Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 231 страница 240 из 367

231

Еще не простила)
http://s8.uploads.ru/sVQLz.gif

0

232

Кали написал(а):

породистые животные находятся в зоне риска

Отправила кота в лес, а капли от клещей накапала в последний день
И живот ему забыла постричь. Приеду - будет уже войлок, особенно если успеет по соснам полазить(
Но кот так счастлив, лучится))

0

233

А у меня война миров. То тихо-мирно просто гоняются друг за другом, то вдруг на Локи находит... он на нее прыгает и кусает. Визги, крики. Может его недокастрировали? Пол дня, если выходная, стою как рефери на ринге с пульверизатором наготове, я его в полете расстреливаю, снайпер, блин. Естественно, Сима обороняется - результат, мой кот, итак не особо красавец, с облезлым носом, покоцанным ухом и проплешинами на башке - результаты боев.

+1

234

Кали написал(а):

А у меня война миров. То тихо-мирно просто гоняются друг за другом, то вдруг на Локи находит... он на нее прыгает и кусает. Визги, крики. Может его недокастрировали? Пол дня, если выходная, стою как рефери на ринге с пульверизатором наготове, я его в полете расстреливаю, снайпер, блин. Естественно, Сима обороняется - результат, мой кот, итак не особо красавец, с облезлым носом, покоцанным ухом и проплешинами на башке - результаты боев.

Есть возможность устраивать публичные гладиаторские бои со ставками.
Составляйте бизнес-план.

0

235

Кали написал(а):

А у меня война миров. То тихо-мирно просто гоняются друг за другом, то вдруг на Локи находит... он на нее прыгает и кусает. Визги, крики.

Может когда подрастет станут жить мирно)

Кали написал(а):

Может его недокастрировали?

Может дело не в консерватории?))

Кали написал(а):

Пол дня, если выходная, стою как рефери на ринге с пульверизатором наготове, я его в полете расстреливаю, снайпер, блин.

Представила))
Он хоть успевает высыхать?)

0

236

zvedavec написал(а):

Есть возможность устраивать публичные гладиаторские бои со ставками.
Составляйте бизнес-план.

Вам, мужчинам, или самим подраться или на драки посмотреть)
Лапотерапия куда лучше боев)
http://s9.uploads.ru/ieNs4.gif

+1

237

Леда написал(а):

Представила))
Он хоть успевает высыхать?)

Он перестает реагировать на этот раздражитель.

Надеюсь он повзрослеет когда-нибудь, пока это еще котенок, года нет. Надеюсь мое безграничное терпение, любовь и ГЛАВНОЕ питание, сделают свое дело.
Симочку жалко, она бедная на полусогнутых ходит, тихо-тихо.

0

238

Леда написал(а):

Вам, мужчинам, или самим подраться или на драки посмотреть)
Лапотерапия куда лучше боев)

Тогда уж лучше тайский массаж.  :D
Но вопрос о бизнесе не снимайте.
Скачки на ипподроме, футбол, хоккей тоже не ваше?  Вам бы только в пещере сидеть  :D

0

239

Редкие моменты спокойствия.
http://s8.uploads.ru/t/CXT2n.png
http://sd.uploads.ru/t/t9Em6.png

+1

240

Кали написал(а):

Мало ли, что этот чертенок принес из подвала

Я сейчас в лесу и кот со мной - остальные уже домой уехали
Не заметила как он принес мышь - полуживую.
Потом он на нее охотился, а я на их двоих сразу - увы, безуспешно)
Поймал ее и стал жрать у меня на глазах - вот тебе и мирный, сытый котик.
Дичь ему подавай видишь ли - не знаю что она ему принесет
Клещей к счастью мало - только одного нашла на шее у кота - удалила успешно)

0