Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 281 страница 290 из 367

281

Сплошная ХАРИЗМА!!!

0

282

Как недавно выразился один из персонажей на русТВ про собак: "Они же почти люди!".

0

283

Продолжение истории рыжего кота.
Мы поддерживаем связь с той женщиной, что забрала нашего любимца.
У кота были застужены почки. Очень плохие анализы, зиму он бы не пережил. Около 3 недель его лечили: капельницы, уколы антибиотиков. Кстати, его кастрировали, прогнали глистов и избавили от блох. Оказалось что ему около 3 лет. Сейчас все нормально со здоровьем.
Он очень хочет ласки, но в тоже время боится. Сейчас ему ищут хозяев. Надеюсь и молюсь, чтоб у этого малыша все сложилось.

+1

284

Любовь к ближнему ...

0

285

Слава написал(а):

Любовь к ближнему ...

Это не про меня.  Это сложно объяснить, но любая несправедливость к этим тварям у меня вызывает эмоциональную зависимость. Я не эмоциональна, но в отношении животных я просто физически чувствую боль, мне просто хреново. Посмотрев в новостях сюжет как задавили трактором медведя, я не могу забыть, меня тошнит, не могу есть, мне просто больно везде, такая ноющая боль, я не могу об этом не думать, картинки перед глазами. И так несколько дней...

А вот с людьми этого нет. Мне иногда бывает жалко, особенно детей, но чтоб я просыпалась ночью или думала об этом среди дня...  НЕТ!
Странное дело, но меня вычисляют как "жертву". Например, стоит очередь на маршрутку, подходит бомж просить денег, и единственную кого он выбирает из этой очереди МЕНЯ. Особенно меня добил последний случай: Иду с работы, спина болит до ужаса, я хожу с тростью, мне, sorry так полтинничек, и я даже не мальчик, подходит человек - дайте денег на еду и показывает что у него на руке не хватает нескольких пальцев. Черт, тебе не стыдно, мужик?
Вообще я считаю, что такое понятие как жалость по отношению к людям унижает.

0

286

Кали написал(а):

Это сложно объяснить,

Да.
Но животные искреннее людей, бывают. И общающиеся с человеком острее чувствуют разницу в людях.
И ты не "жертва", такие охотники за людьми чувствуют в тебе своим "звериным" уже чутьем особую по сравнению с окружающей публикой твою душевность ... Притягательную.

Которая сегодня скрывается под защитной маской, одетой этим временем. Но душа-то вечна ...

+2

287

Это черное безобразие опять удрал. К счастью не далеко и не надолго.

Я была на работе, так что со слов мамы: Пошла выносить мусор (мусоропровод в подъезде), дверь была прикрыта. Пришла, села за комп поиграть, вдруг звонок в дверь, как бы не жду никого... Пока встала, пока в глазок посмотрела, пока открыла... увидела только закрывающиеся двери лифта. Слышу звук, то ли собака воет, то ли кот басом орет. Должна сказать, что Локи постоянно с нами общается, но издает звуки маленького голодного несчастного котенка. Решила посмотреть на 4 этаже черный кот орет благим матом на всю парадную и пытается сделать подкоп к соседям. Попыталась взять на руки орет, вырывается и царапается. С трудом донесла до квартиры, он сразу замолк и заныкался куда-то. А я думаю, своего ли я кота принесла?

Я пришла домой, она рассказала эту историю, но главное впечатление было - ты бы слышала, как он орал, я даже не подразумевала что он может издавать такие звуки.

0

288

Котонаблюдение:
Владелец магазина на Тайване установил стеклянные панели на потолке специально для своих хвостатых друзей

Коты от природы дико любопытны, и если они не спят и не едят, то обязательно следят за тем, что происходит в доме, либо восседают на подоконнике и проверяют, все ли в порядке на улице. Кстати, последнее коты любят больше всего - смотреть за чем-нибудь с высокой точки, имея хороший обзор!

https://img-s3.onedio.com/id-5f99d43178c38e856bae89ca/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-e24df2aede0c9ffe0c6a83869dac0639c8b9b4a6.webp

Эти упитанные сотрудники службы видеонаблюдения с огромным интересом следят за перемещениями покупателей по всей лавке.

https://img-s3.onedio.com/id-5f99d43a78c38e856bae89cc/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-9cd72d7cbdc7b9b1ee86c2b2f07c8cd042f0ee06.webp

- https://onedio.ru/news/kotonablyudenie- … ource=smi2 

+2

289

Слава написал(а):

Эти упитанные сотрудники службы видеонаблюдения с огромным интересом следят за перемещениями покупателей по всей лавке.

Отличный маркетинговый ход)
Я бы непременно зашла посмотреть на этих сотрудников), а там глядишь и купила бы что-нибудь.

0

290

Кали написал(а):

Это сложно объяснить, но любая несправедливость к этим тварям у меня вызывает эмоциональную зависимость. Я не эмоциональна, но в отношении животных я просто физически чувствую боль, мне просто хреново. Посмотрев в новостях сюжет как задавили трактором медведя, я не могу забыть, меня тошнит, не могу есть, мне просто больно везде, такая ноющая боль, я не могу об этом не думать, картинки перед глазами. И так несколько дней...

А вот с людьми этого нет.

У тебя "звериная" эмпатия
У меня напротив, "человеческая", хотя несчастны животным я сочувствую и помогаю им чем могу

Кали написал(а):

Иду с работы, спина болит до ужаса, я хожу с тростью, мне, sorry так полтинничек,

Говорить о своем возрасте - это как устанавливать себе границы, программировать себя - это я должна, это не уже могу и тд
Организм услышит и отреагирует, чтобы соответствовать указанному числу лет))

+2