Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы заблокированных и удаленных Пользователей

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Каждый Пользователь, который был заблокирован на форуме или удален, может в этой теме объяснить за что его могли заблокировать или удалить. Объяснения должны быть обоснованными, с примерами, т.е. ссылки на темы или сообщения (если остались), также если это возможно указать, кто из модераторов заблокировал.
Если докажете свою невиновность или желание исправиться или желание в дальнейшем общаться позитивно на форуме, то возможно Вы будете разблокированы. Удаленным пользователям, придется заново создавать аккаунт на форуме.

0

2

Я не поняла,Воланд заблокировал Славу за то,что он не понимает,о чем он говорит?
Что дальше-то будет,Николас?

+1

3

Росинка написал(а):

Я не поняла,Воланд заблокировал Славу за то,что он не понимает,о чем он говорит? Что дальше-то будет,Николас?

Я не могу отвечать за Воланда.
Славу разблокирую, и создам для него отдельную категорию, но ... если Славе написать, чтобы он нигде больше не отвечал, то это тоже нехорошо.
А как его упросить, чтобы отвечал по-теме и в тему? Непонятно.

0

4

Последнюю тему я создал месяц назад, а санкции ко мне только сегодня. Это интересно. До Воланда как до жирафа доходит?
И как же с пунктом: "Разрешается полная свобода выражения своих взглядов"? Тем более, что я нигде не нарушил Правила, и всегда в "духе дружбы и братства", как написано в Правилах; в отличие от постоянного воландова мата. Всего доброго.

Отредактировано Sam.bala (Воскресенье, 4 июля, 2010г. 06:59)

+1

5

Я чё-то не понял, тема называется "Жалобы заблокированных и удаленных Пользователей". Тебя кто-то заблокировал ?

Sam.bala написал(а):

До Воланда как до жирафа доходит?

Sam.bala , просто я меры не сразу принимаю.

И как же с пунктом: "Разрешается полная свобода выражения своих взглядов"?

Разве пол-года ты этим не занимался ? Свободно не выражал свои взгляды ? Уверяю тебя, мы все поняли то, что ты пытался нам рассказать, просто не можем согласиться с некоторыми выводами. Хотя во многом я тебя поддерживал. Тут не в этом дело.  Правда в том, что все свои взгляды ты высказал за месяц, а потом только повторяешь самого себя. Это скучно и занудно.

Sam.bala написал(а):

в отличие от постоянного воландова мата

Епт !

0

6

Sam.bala написал(а):

И как же с пунктом: "Разрешается полная свобода выражения своих взглядов"? Тем более, что я нигде не нарушил Правила, и всегда в "духе дружбы и братства", как написано в Правилах; в отличие от постоянного воландова мата. Всего доброго.

Да, но не только Воланд считает, что Тебе стоит обратить внимание на свои сообщения. Я лично не вчитывался в Твои сообщения и не анализировал. Если несколько человек обратили внимания на Тебя, значит, в этом что-то есть.
Sam.bala к Тебе такое предложение, давай темы будешь создавать в отдельном форуме, как Слава, если у Тебя есть свои размышления и откровения. А в других темах, старайся по-существу отвечать. Конечно, каждый из нас отвечает по-существу, но другие не всегда понимают ход мыслей.
Не принимай близко к сердцу.

0

7

Nikolas написал(а):

Если несколько человек обратили внимания на Тебя, значит, в этом что-то есть.

Если несколько человек отмечают негативные характеристики одного человека ... то пора бы и тебе призадуматься, действовать, а не постоянно не замечать как бы.

0

8

Ник, всё верно ты делаешь, не слушай Ису! Самая лучшая регуляция - саморегуляция. Все люди разные, это очевидно, но шансов лишать нельзя. Вообше самая крайняя мера - отдельная ветка\тема.

0

9

Александр2312 написал(а):

Самая лучшая регуляция - саморегуляция.

Верно, но тогда давай всех на равные условия ... давай всем тогда власть, что бы все могли друг другу баны лепить по своим прихотям ... кому что взбредёт в не такую уж и светлую голову ...

0

10

isaya2 написал(а):

давай всем тогда власть, что бы все могли друг другу баны лепить по своим прихотям ... кому что взбредёт в не такую уж и светлую голову ...

Вообще-то Sam.balu никто не банил, а вот Тебя по делу забанили, когда начал в каждой теме писать "Христос воскрес".

Исая, давай вот Тебе предоставлю отдельную ветку - форум, как Славе и пиши себе, сколько влезет, а мы посмотрим, что Ты там напишешь, естественно, наверняка, кто-то будет отвечать в Твоих темах, в Славиных отвечают.

0