Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы заблокированных и удаленных Пользователей

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Nikolas написал(а):

А по мне, так такая резервация это честь, представь себе, Тебе выделить отдельную ветку и назвать Откровения от Воланда   Хочешь?

Неет, спасибо.  :)  У меня нет Откровений, я вечный ученик.

0

22

isaya2 написал(а):

Уже нет, к сожалению.

Ну что ж, жаль, но Ты можешь снова с нами общаться, только убедительно прошу, не пиши одно и тоже сообщение в нескольких темах, например "Христос воскрес".

0

23

Woland написал(а):

У меня нет Откровений, я вечный ученик.

У всех есть Откровение и Откровение это - жизнь. :)

0

24

Nikolas написал(а):

Ну что ж, жаль, но Ты можешь снова с нами общаться, только убедительно прошу, не пиши одно и тоже сообщение в нескольких темах, например "Христос воскрес".

Христос Воскрес !  ... кстати ... а то я так тебя и не поздравил ... Это же приветстсвие мистиков и просто радостных, жизненных людей,  в христианской традиции ... :)

0

25

isaya2 написал(а):

Христос Воскрес !

Исая, лично забаню  :rofl:

isaya2 написал(а):

а то я так тебя и не поздравил

Поздравил и еще как, аж в нескольких темах форума, в тему и не в тему.
Понимаешь ли, для поздравлений есть отдельный раздел форума, вот там и надо было поздравлять.

isaya2 написал(а):

Это же приветстсвие мистиков и просто радостных, жизненных людей,  в христианской традиции ... :)

Это приветствие христиан! и только христиан!
Ни мусульмане, ни иудеи, ни бахаи, а уж тем более, ни индусы и ни буддисты, не признают воскресения Христа. Надеюсь объяснять не надо, почему те или иные не признают воскресение Христа.
Так что, это приветствие по сути своей не может быть приветствием радостных и жизненных людей.

0

26

Nikolas написал(а):

Так что, это приветствие по сути своей не может быть приветствием радостных и жизненных людей.

А в нашей России и Украине большинство так поздравляет друг друга в канун Пасхи (что тогда и было). Даже коммунисты раньше так друг друга неформально поздравляли ! :rofl:

0

27

isaya2 написал(а):

А в нашей России и Украине большинство так поздравляет друг друга в канун Пасхи

А это большинство хоть понимает значение этих слов? Для них это просто традиция, очередной праздник, повод отметить, выходные дни.
Блин, даже тут отошли от темы :)

0

28

Nikolas написал(а):

А это большинство хоть понимает значение этих слов?

Нет конечно, просто радуются и отдыхают от трудовых будней ... такие же христиане как ты бахаи ... ))))

Nikolas написал(а):

Блин, даже тут отошли от темы

Это всё ты.

^^

0

29

isaya2 написал(а):

такие же христиане как ты бахаи

Ниче подобного, я по крайней мере, в большей степени бахаи, чем часть из них, но не буду уподобляться фарисею, ибо неведомо мне нутро человеческое :)

isaya2 написал(а):

Это всё ты.

ну да, я и не сомневался. :)

0

30

Nikolas написал(а):

я по крайней мере, в большей степени бахаи

Грех гордыни.

Nikolas написал(а):

но не буду уподобляться фарисею, ибо неведомо мне нутро человеческое

Грех аннулирован  :)

Nikolas написал(а):

ну да, я и не сомневался.

:idea:

0