Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Кто ты по гороскопу на самом деле? Твой реальный знак зодиака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тест: Кто ты по гороскопу на самом деле?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/astrolog_650x120.gif

Что значит ваш знак зодиака?

https://cdn.playbuzz.com/cdn/9b2cddca-c841-4a69-b9ea-fba51e803df5/f5d56ee0-7bf5-4180-9aa1-ef78ee4e2efc_560_420.jpg

Возможно, твой знак Зодиака тебе не подходит. Проверь, какой твой настоящий знак Зодиака!

Иногда может казаться, что гороскопы далеко не всегда правильно описывают личность. Например, вы родились под знаком Тельца, а ведете и проявляете совсем не свойственные Тельцам качества. Как же такое может быть? И откуда берутся эти несоответствия? Стоит ли доверять гороскопам?

Давайте пройдем несложный тест и узнаем, кто мы на самом деле? Какой знак Зодиака, помимо основного, может нас описывать? А может быть, мы являемся типичным представителем знака, и тогда результат теста покажет нам это?

https://ustaliy.ru/test-kto-vyi-po-goro … amom-dele/

0

2

Мой результат:
Вы Водолей! Люди этого знака могут показаться очень спокойными и робкими, но на самом деле они очень эксцентричны и энергичны. Иногда в них сочетаются довольно странные качества, которые трудно представить вместе в одном человеке. С другой стороны, Водолеи – мыслители, их интеллект обычно довольно высок, они обожают читать и с радостью готовы прийти на помощь другу. Они способны объективно смотреть на вещи, поэтому с легкостью способны решать любые проблемы.

***
Что-то есть, конечно, но, как мне кажется, так любой гороскоп с общим описанием может подойти каждому человеку.

0

3

Вы Водолей! Люди этого знака могут показаться очень спокойными и робкими, но на самом деле они очень эксцентричны и энергичны. Иногда в них сочетаются довольно странные качества, которые трудно представить вместе в одном человеке. С другой стороны, Водолеи – мыслители, их интеллект обычно довольно высок, они обожают читать и с радостью готовы прийти на помощь другу. Они способны объективно смотреть на вещи, поэтому с легкостью способны решать любые проблемы.

Верна своему знаку)

Nikolas написал(а):

Какой знак Зодиака, помимо основного, может нас описывать? А может быть, мы являемся типичным представителем знака,

Типичная водолейка)

0

4

В тесте нет моего цвета глаз - серые.

0