Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа Римский сказал Это лето, будет последним летом для Человечества!


Папа Римский сказал Это лето, будет последним летом для Человечества!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Папа Римский Франциск сказал: “Это лето, будет последним летом для Человечества!!”
https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/1-5.jpg
“Обстановка в Ватикане очень напряженная в последние недели. Папа Франциск не находит себе места и хочет обратится к своей пастве и ко всему миру! Но..его отговаривают и останавливают!

Что ОН скажет Миру?

Приближенная к Ватикану, Алессия Санторо, c официального сайта Popsugar, рассказала в среду, что Папа готовится к заявлению, которое потрясет Мир.

Алессия рассказала, что Папа очень озабочен тем, что его пастве придется пережить..

“Мир вошел в необратимый штопор. И этого уже не избежать.“- говорит Алессия.

“Люди теряют Людей! Нас толкают к уничтожению друг-друга.Людей превращают в животных и нам не выбраться из этого процесса. Нами просто манипулируют. Они уничтожают нас, а мы молчим!“- говорит Алессия.

“Но Папа готов выступить и раскрыть глаза. Папа видит, что происходит в Мире, и к чему Мы идем. А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия.

“Он знает, что идет уничтожение простых землян. Это лето, будет последним летом для человечества, если оно не проснется. И это скажет Папа!!” – говорит Алессия.

Комментарий с сайта cont.ws

«К сожалению, настоящее время совершенно соответствует последнему времени Атлантиды. Те же лжепророки, тот же лжеспаситель, те же войны, те же предательства и духовное одичание. У нас гордятся крохами цивилизации, так же точно атланты умели промчаться над планетою, чтобы скорее обмануть друг друга, так же осквернились храмы и наука сделалась предметом спекуляций и раздора, то же самое происходило и в строительстве, точно не дерзали строить прочно; так же восставали против Иерархии и удушались собственным эгоизмом; так же нарушали равновесие подземных сил и создали взаимными усилиями катастрофу»

Комментарии к видеоролику:

Александр Абрамов написал(а):

Папа всем расскажет про инопланетян рептилоидов ,потом в конце заявления маску с лица снимет там окажется какой нибудь гуманоид и скажет ,да вы все в матрице ,развернётся и уйдёт

C O N S T A N T написал(а):

Ребята ,вспомните слова ,которые ,к стати скорее всего говорил Иисус ,по вере получите,или твоя вера спасла тебя,если поверишь ,что гора может сдвинуться,то таки будет.Не дословно выражаясь.Коротче не верьте этим скотам ,люди ,отвергаете все плохое громко ,все так и будет,все будет,как мы пожелаем,от нас скрывают,что вселенная развивается по нашему желанию.Не молчите програмируйте мир на любовь,радость,мир и долгую семейную жизнь,нас больше ,наша программа победит,выходите из злых эргрегор.Истенный Бог это любовь,любовь в жертвах и поклонения не нуждается!!!

Shin Mem написал(а):

Скажем так, проанализировав реальность, придёшь к выводу - проводником зла в человеческое сообщество становились именно религии и любые идеологии. Добро - объективная реальность: Жизнь, любовь, семья, удовольствия, созидание, удовлетворенность, красота... Зло - субъективность/пустота в блестящей упаковке: Любая вера, любая идеология, моральные догмы, демагогия. С их помощью и создаются кумиры.
Нет, никакой реальной информации ни у каких пап нет. Секретов о своих злодеяниях - хоть пруд пруди. Желания не потерять свою власть над массами и того больше
Никогда ничего не бойтесь - вы свободны и ни кто вас не порабощает пока вы мыслите здраво, критически и не опускаетесь до веры.
Мир ХОРОШ и нет в нем опасности кроме веры в неочевидное. Кто бы не пытался убедить вас в ином - лжец, так как призывает ВЕРИТЬ. Ваша жизнь учит вас умению отделять истину от лжи/Реальность от виртуальности/Сущее от пустоты. Добро от зла/Свободу от рабства

0

2

Nikolas написал(а):

А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия.

“Он знает, что идет уничтожение простых землян.

Совсем не верят в светлое будущее "там", а другим твердят, что здесь плохо, а "там" лучше, обманщики.

0

3

Nikolas написал(а):

Папа Римский

Предпологаю  что все  как один,   все  же читают,...
и осмысливают чужие посты ...
И наверное  уже  сделали  свои  логические  выводы.   Например  взять две эти цитаты
===
Сатана, сначала был ангелом, чьим долгом было сообщать Богу о человеческих провинностях.
=====
он олицетворял собой все плотские, земные и телесные аспекты человеческой жизни.
===
то сам собой напрашивается простой и естественный вывод. Думаю, Вы и сами догадались.
Это одно лицо или я ошибся?

0

4

Что за понты?

0

5

ValentinK написал(а):

Что за понты?

Одни и те же функции выполняют

0

6

А мне вот интересно : вы( и те кто там высказывался) считаете себя разумными людьми или нет? Вы ЧТО обсуждаете?  Где ваш элементарный здравый смысл? Вы хоть чуть-чуть мозг включаете, когда читаете о чем-либо? Взглянем на первую строку темы... Что там написано?
Папа Римский Франциск сказал: “Это лето, будет последним летом для Человечества!!”
Подчёркиваю - утверждается что ЭТО СЛОВА ПАПЫ.
А что читаем  дальше в тексте?
“Он знает, что идет уничтожение простых землян. Это лето, будет последним летом для Человечества, если оно не проснется. И это скажет Папа!!” – говорит Алессия.

Какая-то мамзель фантазирует о том, что может сказать, а может и не сказать Папа Римский....
Это по сути этого поста.... А вы - "разумные" люди на основании этих фантазий, чешете языками, да ещё и с претензиями к кому-то.
Комментарии излишни, мне кажется.
Простите - никого не хочу оскорбить или обидеть - просто вопрос для размышления.

Отредактировано AHT (Вторник, 12 февраля, 2019г. 05:05)

+1

7

AHT написал(а):

А мне вот интересно...

Может эта мамзель последняя из журналисток, что остались среди журналюг, пожелтевших во всех изданиях? Она думает, анализирует, соображает и понимает, что ничего поделать не может - "это лето, будет последним летом для Человечества, если оно не проснется". Обращается через статью - Папа, помоги!
А папа, спит в шапку, или уже проснулся?

0

8

clouds написал(а):

Может эта мамзель последняя из журналисток, что остались среди журналюг, пожелтевших во всех изданиях? Она думает, анализирует, соображает и понимает, что ничего поделать не может - "это лето, будет последним летом для Человечества, если оно не проснется". Обращается через статью - Папа, помоги!
А папа, спит в шапку, или уже проснулся?

Причем тут ваши фантазии--может не может....  В заголовке статьи преподносятся якобы СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПАПОЙ. А в самой статье журналистка ничего гне спрашивает и тем более не обращается к папе, а просто фантазирует на тему того, что Папа может сказать...  И вы, простите туда же - какие-то претензии к Папе.
Точно так же я могу написать заголовок: "Clouds" послал всех на три весёлых буквы". А дальше разъясню: возможно он это собирается сделать. Пройдёт немного времени и он это скажет."
А вы, хоть к этому и не имеете отношения, но выслушивайте всякую хрень по поводу написанного--почему вы послали, или почему молчите?
Аналогия ясна или нет?

0

9

clouds написал(а):

Обращается через статью - Папа, помоги!

И где же в статье вы это прочитали? А может вы какую-то другую статью читали? :)

0

10

AHT написал(а):

Причем тут ваши фантазии--может не может....  В заголовке статьи преподносятся якобы СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПАПОЙ. А в самой статье журналистка ничего гне спрашивает и тем более не обращается к папе, а просто фантазирует на тему того, что Папа может сказать...  И вы, простите туда же - какие-то претензии к Папе.
Точно так же я могу написать заголовок: "Clouds" послал всех на три весёлых буквы". А дальше разъясню: возможно он это собирается сделать. Пройдёт немного времени и он это скажет."
А вы, хоть к этому и не имеете отношения, но выслушивайте всякую хрень по поводу написанного--почему вы послали, или почему молчите?
Аналогия ясна или нет?

Аналогия не уместна. Clouds никогда всех не посылает, особо одаренных, да, имеет слабость повозить носом по столу. Про заголовок с Вами согласен, но не согласен по сути. Молчит папа, даже три звука из себя не выдавит. Толи его Бог так наставил, толи меркантильные интересы церкви важнее проблем, что существуют.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа Римский сказал Это лето, будет последним летом для Человечества!