Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сообщений 91 страница 100 из 162

91

Allexey написал(а):

То, чего ты хочешь, нельзя называть религией, это слово себя уже так "зарекомендовало", что меняет смысл всего, к чему его ни приторочь.

Не, я лично не против того, что предлагает Слава. Но с терминами бы действительно не худо разобраться.
Сщас мелькнуло, вообще все термины придётся новые придумывать. Иначе не миновать нам перехлёстов.

0

92

Allexey написал(а):

Nikolas, Слава молодец. И пишет, по моему, правильные вещи. И тему про всемирную религию создал он сам.

Ничего против не имею Славы и его высказываний, текстов и постов и вообще, но то что в теме завелся бардак, это по-моему каждый уже заметил.

Отпишитесь все, кто прочитал от начала и до конца все тексты Славы.
Очень интересно, сколько Участников Форума на самом деле прочитало все тексты Славы и ответили именно по этим текстам.

Allexey написал(а):

То, чего ты (Слава) хочешь,

Я лично уже не знаю, чего хочет Слава. То ли он хочет славы под претекстом всемирной религии, но не переходим на личности, но тему я так и не понял, т.е. не понял мыслю - непонятно.

Да и вообще, Слава, Ты вообще никак не реагируешь на мои посты или Твоя реакция для меня непонятна.
Поэтому такая Твоя реакция воспринимается мной, как игнорирование. Для меня это означает молчаливое согласие на мое вмешательство в тему.
В связи с этим, создал темы специально под большие посты-тексты, которые не соответствуют теме "Всемирная религия", и которые надо обсуждать отдельно.

Посредники - пытаются внедрить себя и поработить вашу волю - от Славы

НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ О человеческих заблуждениях - тема от Славы

Китайская классическая Книга перемен - тема от Славы

Так были ли дети у Иисуса Христа? - тема от Славы

О духовном богатстве

О христианстве

Ищите на форуме также и другие темы от Славы (пиар компания  :D)
Слава, Ты скоро станешь знаменитым.

0

93

Nikolas, ты, конечно, Админ и тебе виднее. Но, если честно, определенная свобода на форуме не меньше необходима, чем придерживаться темы. Появляется спорная мысль, или интересное ответвление в рассуждениях, - возникает диалог, пусть и не совсем в тему, но интересный собеседникам. Если Администрация будет пресекать все попытки отойти от темы, это добром не кончится. В конце концов, мы говорим о Боге,  религии и не выходим за рамки тематики всего форума.
Про все посты Славы. Я прочитал. Не все понял. Со многим не согласен. И мне не нравится его многословие. И мне не нравится, что он уходит от прямых ответов на прямые вопросы. Но у него много для меня интересного, поэтому я прошу тебя, Николай, оставь все как есть, мы уже к манере Славы начинаем адаптироваться. И тема живет, несмотря на все ее "особенности" :) .
Но все темы, где Слава писал и что создал, конечно, не читал... Это было бы слишком. :D Поэтому, естесно, просьба моя касается этой темы.

Отредактировано Allexey (Вторник, 20 октября, 2009г. 05:37)

0

94

Allexey написал(а):

Если Администрация будет пресекать все попытки отойти от темы

Ну если бы Администрация действительно пресекала все попытки или даже время от времени, уход от темы, то да, это выглядело бы чересчур диктаторски, но на форуме практически мало тем подвергающихся чистке или коректировке. Чистка и коррекция тем началась недавно, фактически благодаря Славе, я начал просматривать слегка другие темы, но в большинстве, корректирую тему Славы, эту тему, еще ОК, нашла в другой теме обсуждение не по теме темы и сама попробовала перенести, создала отдельную тему, я подкорректировал.

Allexey написал(а):

В конце концов, мы говорим о Боге,  религии и не выходим за рамки тематики всего форума.

За рамки форума, да, но честно признаться, общение в одной теме на темы всех религий и еще других тем, это просто свалка получается, да и к тому же, на самом деле не получается как таковой дискуссии, т.к. Участников мало, а Слава пишет слишком много и быстро, в итоге, многие тексты остаются без ответа, в итоге получается ... сайт. Если Слава хочет отдельную страничку для своих высказываний, чтобы другие могли посещать, то это можно организовать и даже бесплатно, т.к. есть на форуме такая функция, и могу предоставить место на религиозном сайте (о чем уже ему писал).
Так что, по-моему, лучше если темы будут отдельные, тогда и плодотворная дискуссия получается.

Allexey написал(а):

Но у него много для меня интересного, поэтому я прошу тебя, Николай, оставь все как есть, мы уже к манере Славы начинаем адаптироваться. И тема живет, несмотря на все ее "особенности"  .

Ок, Твое мнение, Allexey, важно и замечания также, подожду еще мнения других. И что еще скажет Василий и Singlegod_org
Против ничего не имею, но делал это с целью упорядочить мысль темы и чтобы можно было обсудить каждый текст Славы отдельно, честно признаться, мне идея поделить нравиться, т.к. появилось несколько тем для дискуссии. Например тема Так были ли дети у Иисуса Христа? - тема от Славы уже более-менее активно обсуждается, а так текст пропал бы среди других текстов и ответов в этой теме. Конечно, можно и тут все эти тексты оставить, но я бы все таки дал ссылки на отдельные темы.

0

95

Всемирная религия

Цель

     Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

P.S. Спасибо всем.

0

96

Слава написал(а):

P.S. Спасибо всем.

Ты что же прощаешься с нами?
А вот последнее сообщение ну очень по теме темы, и теперь можно обсудить, что же такое всемирная религия для Тебя и для нас.

Красиво написано, да вот проблема, сколько нас таких, которые так хотя верить, так хотят жить по всемирной религии?
И сколько бы мы не старались, все равно будут властьпридержащие, которые будут пытаться контролировать религию и людей.

0

97

Allexey написал(а):

последний его пусть и многословный пост скорее делает всемирную религию ненужной, я бы сказал даже чем-то вроде тоталитарного всемирного государства.  Вот этот вывод из уст Славы был бы на мой взгляд апофеозом темы!

Точно !

Слава написал(а):

не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Аминь!

Слава написал(а):

Спасибо всем.

И тебе Спасибо!

0

98

Nikolas написал(а):

И что еще скажет Василий

Ни чего не скажет. Лично мне удобно по любому.
К тому же длинные тексты я редко дочитываю. :rofl:

0

99

Василий написал(а):

К тому же длинные тексты я редко дочитываю

2 умножить на 2 - равняется четыре. А если выводить на пять .... - ну очень был длинный путь.
Хотя, сегодня буквально, я где-то услышал (TV наверное), что 5 - число любви.

0

100

Слава написал(а):

2 умножить на 2 - равняется четыре. А если выводить на пять .... - ну очень был длинный путь.

Ну, да для хорошего бухгалтера это не проблема и не очень длинный путь. Хотя, возможны и варианты. :rofl:

Слава написал(а):

5 - число любви.

Я тоже где-то слышал.

0