Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честно говоря не верил в того бога который описан в библии.

Сообщений 11 страница 20 из 129

1

Честно говоря не верил в того  бога который описан в библии.

Верю в то, что есть единая сила, и единый закон, в рамках которого мы живем
просто есть люди, живущие по своим правилам.

Ваше мнение, пожалуйста.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

Nickolson написал(а):

Это истинный закон по которому нужно жить?

А по другому, останется только сидеть на жопе ровно и жаловаться на то, что тебя грабят.
Нужно включаться в процесс. Мир жесток: не сожрёшь ты - сожрут тебя.
Ну или хоть не жаловаться что ли. А принимать как науку.
Мы можем это принимать или не принимать, брать на вооружение или нет. Но понимать это просто необходимо.

Отредактировано Василий (Четверг, 8 октября, 2009г. 20:31)

0

12

В каждой религии Иудаизм Ислам Христианство присутствуют информационные мины созданные для управление человеком через подсознание в обход сознания.

0

13

Nickolson написал(а):

В каждой религии Иудаизм Ислам Христианство присутствуют информационные мины созданные для управление человеком через подсознание в обход сознания.

Бред.
В той же библии даны все расклады, как быть хозяином жизни, а не легко управляемым рабом. Как бы его не называли: Божий раб или просто раб.
Соломона надо чаще читать.

Александр2312 написал(а):

То есть, заклятье:"Мы самые крутые" не есть языческое?

Саш, ну, я, ну Росночка, мы тебя поймём. Но на кой хрен новенькому то голову морочить. Он то оперирует общепринятыми понятиями.

Росинка написал(а):

То,что он сделал,

А что он сделал то?

Отредактировано Василий (Четверг, 8 октября, 2009г. 20:51)

0

14

В детстве я наивно полагал что церковь и религия нужны для того чтобы наставлять людей на путь истинный(прочел библию следовал заповедям и законам из библии),пробуждать в человеке истинные чувства.
Понимаешь Василий то что написано в библии и процитировано генералом означает что человек человеку враг(думаю это не нужно разъяснять ,если нужно объясню ) и пока мы будем следовать этому закону ростовщичества ,будут процветать лож ,обман ,насилие и мародерство, а также  вражда между людьми разных вероисповеданий. Получается, что библия и церковь является распространителем этого закона. Тоже отпускание грехов..... Я пойду убивать или прелюбодействовать зная ,что  покаявшись меня бог простит...... БРЕД!!!!
Вы что нибудь знаете о 2х пророчествах 1 Соломона 2 Исайи?
Поверьте, Василий я немало пожил по законам ростовщичества и добился успеха, а также понял, что это утопия и то, что можно жить с законами божьими без этого признаюсь в наше время это трудно.
вот тут о типах психики ,полезная информация
http://www.youtube.com/watch?v=9xDGmmEH … re=related
а вот тут о приоритетах управления
http://video.mail.ru/mail/nikolson81/1/21.html

0

15

Я бы так сказал в библии есть правильные и нужные изречения которые нужно принимать во внимание и следовать ,но как книга в целом это оружие направленное на управление и порабощение человека.

Отредактировано Nickolson (Четверг, 8 октября, 2009г. 21:19)

0

16

Nickolson
Дорогой, уважаемый, нутром чую - ты хороший человек. Многое уже видел в этой жизни.
Так что давай не будем путать утопию и реальность.

Nickolson написал(а):

и пока мы будем следовать этому закону ростовщичества ,будут процветать лож ,обман ,насилие и мародерство, а также  вражда между людьми разных вероисповеданий.

На текущий момент расклад такой: не будем следовать мы - будут следовать нас. :rolleyes:

Nickolson написал(а):

можно жить с законами божьими

А кто нам с тобой этого не даёт? Конечно можно. Только вот полностью от реалий этого жестокого мира нам не уйти. Ибо нет праведного ни одного.

Nickolson написал(а):

книга в целом это оружие направленное на управление и порабощение человека.

А вот это зависит уже от того какую позицию займёшь ты сам. Тут даже круче: станешь христианином - будешь рабом и детей своих туда же потянешь. А примешь принципы иудаизма - будешь хозяином этой жизни.
Только вот давай не будем спорить какая религия круче!

0

17

Nickolson написал(а):

Мое мнение ,что церковь это посредник в общении между богом и человека. Сам бог не писал книги...

Церковь - это узурпатор общения Человека с Богом. Из написанных Евангелий отобраны церковью были 4, нужные для укрепления веры в то, что в Иисусе человеческого ничего не было. Проведена грань между Божественным и Человеческим, Богом и рабами Божьими... Соответственно и законы были описаны для рабов. Для стада, которому необходим пастух. Тем самым обеспечив себя работой на многие века.
Пантеон богов был успешно побежден. На смену пришло единобожие. Победители переписали историю и законы для возведения фундамента своей религии....
А по большому счету, закон один (хотя и названий у него много) - Равновесия, Компенсации, Воздаяния

0

18

Росинка написал(а):

Тогда весь иудаизм основан на язычестве.

Да. Не даром давиду не дано было храм построить. Только его Сын смог!
А библия, она ж не врёт, всё верно излагает и нет причин её марать. Тем более перевраным Бытиём, как предлагает КОБ. Мозгов там много, а вот разумных нет.

Nickolson написал(а):

В каждой религии Иудаизм Ислам Христианство присутствуют информационные мины созданные для управление человеком через подсознание в обход сознания.

Уверяю тебя, в КОБ, эта хрень СПЕЦОМ на щит поднята! Это политизированная мина, у политиков и свиснутая под шумок. Что ты знаешь, хуже политики?

Василий написал(а):

Он то оперирует общепринятыми понятиями.

Так я его адресно и отсылаю к любителям общепринятого.

Nickolson написал(а):

,что  покаявшись меня бог простит...... БРЕД!!!!

Кузнецу пихать в огонь металл, а потом ещё и кувалдой его приходовать - не бред? КОБ - та же технология, только бред там БОЛЬШИХ размеров.

Nickolson написал(а):

это оружие направленное на управление и порабощение человека.

А КОБ - оружие (без управления?) против оружия, война, ради войны и мути, для проявленья "ПЕНЫ".

0

19

Александр2312 написал(а):

Кузнецу пихать в огонь металл, а потом ещё и кувалдой его приходовать - не бред? КОБ - та же технология, только бред там БОЛЬШИХ размеров.

где вы в своем высказывании про кузнеца увидили бред?Приведите пример бреда из коб?

0

20

Nickolson написал(а):

пример бреда из коб?

Концепция. Это с родни контрацепции. Общественная. Общество предворяло проявление личности (времени Иисуса Христа), а сейчас время Единства. То есть, концепция ругая евреев сама основана на той же природе - общности. Она тянет Россию не вперёд, в будущий информационный рывок, а назад, к тёмному прошлому. Безопасность. Втягивая массы народа в политику, это безопасность? Концепция разрабатывалась под правительство России и им отвергнута, раз не принята государством. Таких разработок тьма, но всплыла лишь та, кою исхитрились стащить самым прямым предательством интересов государства - это безопасность такая?

От неудовлетворённости ничего путного никогда не рождалось! ВАС ПОИМЕЛИ!
Но дело ваше, пройдёте - поймёте!

0