Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Браток написал(а):

Сам себя поначалу научись понимать,философ..

Научится, как и Вы, надеюсь, как и я, ибо здесь ведь профессионалы. Тем более, что после двух откровений отступаться неприлично.
Прошу, заметить, ни одного смайлика не добавил.

Отредактировано domsvoj (Понедельник, 19 апреля, 2010г. 23:18)

0

22

Александр2312 написал(а):

Куда нам! А что непонятного то? Всё складно относительно Бытия Мироздания!

Ключевое слово здесь - складно..

0

23

Браток написал(а):

Ключевое слово здесь - складно..

Согласен. В символике домостроительства нельзя что б кирпичики "рубом" лежали! Не в силах понять - следи за логикой!
И меньше отвлекайся!

0

24

Александр2312 написал(а):

Согласен. В символике домостроительства нельзя что б кирпичики "рубом" лежали! Не в силах понять - следи за логикой!
И меньше отвлекайся!

Логика - основа всех наук. От себя добавлю.
Не торопись! :)

0

25

Александр2312 написал(а):

В символике домостроительства нельзя что б кирпичики "рубом" лежали

"Рубом"-это как?Знаю всего два вида кладки кирпичиков:"тычком" и "ложком",а вот про ваш вариант ничё не слыхал.

0

26

domsvoj написал(а):

Логика - основа всех наук.

Да я согласен,мне об этом Сам говорил.Вот только логика-логике-рознь.

0

27

domsvoj написал(а):

Не торопись!

Вдруг завтра не наступит?Есть предпосылки..хе-хе.

0

28

Браток написал(а):

"Рубом"-это как?

Это по хохляцки, по нашему - через обратный зад :)

Браток написал(а):

Вот только логика-логике-рознь.

Не скажи! Просто у диавольской логике ума "рассудка" ВЕРНОЕ решение просто НЕВОСТРЕБОВАННО. Там важно любое решение, лишь бы оно было ПО СВОЕЙ МЫСЛИ - ЛИЧНОЕ/СУБЪЕКТИВНОЕ. Рассудок хоть и отсутствие логики, но ЛОГИКА ПО СУТИ! так как только такой путь приводит к отказу от рассудка и Воскрешению разума!

Браток написал(а):

Есть предпосылки..хе-хе.

Не пугай ежа голой ж.

0

29

Браток написал(а):

Вдруг завтра не наступит?Есть предпосылки..хе-хе.

Это откровение-весть или ощущения?

Браток написал(а):

Да я согласен,мне об этом Сам говорил.Вот только логика-логике-рознь.

Про то, что говорил, не сомневаюсь, а вот про логика логике - рознь, интересно?

0

30

Браток написал(а):

domsvoj написал(а):Не торопись!Вдруг завтра не наступит?Есть предпосылки..хе-хе.

Александр2312 написал(а):

Не пугай ежа голой ж.

Ну а ты-то здесь причём,логик?

domsvoj написал(а):

Это откровение-весть или ощущения?

Это объективная реальность-неизлечимая болезнь.Матери помог - себе не могу. ;)

0