Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 161 страница 170 из 280

161

clouds написал(а):

Интересно, как Вам помог Гете? Речь про силу в данном отрывке, а не существо и сущность. Что значит она совершает благо? Управляет и движет процессы, которые в постоянном изменении. Если их пустить на произвол, никакого блага не будет. А почему хочет зла? Совершаемое почти всегда приемлемо, но никогда не идеально. Сила может как созидать, так и уничтожать создаваемое. И в уничтожении тоже есть смысл, ничто не существует вечно.

Смысл в том, что развивает эволюционно тллько грех дел и блуд слов. Любой Святой не отдаст тепе первенства в грехах.

0

162

Алексей Дмитриевский написал(а):

Я своё слово держу.

...что там с проблематикой касаемо личности??

0

163

Алексей Дмитриевский написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
Я своё слово держу.

...что там с проблематикой касаемо личности??

Описка по Фрейду?

0

164

Слава написал(а):

Описка по Фрейду?

нет просто, не на ту тему залез. По поводу личности посмотрел и отписался....

0

165

Александр2312 написал(а):

развивает эволюционно только грех дел и блуд слов.

Обезьяна когда с пальмы слезет, то разговаривать матами начнет или грешить c тем, кто там там еще заколыхался?

0

166

clouds написал(а):

Обезьяна когда с пальмы слезет, то разговаривать матами начнет или грешить c тем, кто там там еще заколыхался?

Я а зоопарке не работал. Но в библейских текстах разбирался. А для многих пусть все будет буквально.
На религиозном рнсурсе о человеке принято рассуждать,, а обезьяны дажене скот.

0

167

Александр2312 написал(а):

Но в библейских текстах разбирался.

Ветхий Завет рулит!
НЗ и хрусталь тоже нужен, но нищие аристократы это явно не хорошо.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
(Я аристократ по дедушке)

0

168

ValentinK написал(а):

Ветхий Завет рулит!
НЗ и хрусталь тоже нужен, но нищие аристократы это явно не хорошо.  
(Я аристократ по дедушке)

Стократныйарий?

0

169

Александр2312 написал(а):

(Я аристократ по дедушке)

Стократныйарий?

Валентин Константинович. подполковник.

0

170

ValentinK написал(а):

Ветхий Завет рулит!

...я бы не был столь категоричен, просто часть "чего-то", всё целое - конечно интересно, а только ВЗ - не думаю, - религиозная история еврейского народа....

0