Последнее пророчество святой Матроны для Украины на 2019 год

Уже несколько лет мы с грустью наблюдаем за событиями, происходящими в стране, где проживает огромная часть наших соотечественников.
Травля русского языка, революции одна за другой, полный провал реформ, суливших новую и безоблачную жизнь — все это приведет Украину в состояние хаоса и упадка.
http://sd.uploads.ru/GxY00.jpg

Матрона с сочувствием говорила об этом. По ее словам, придет страшный момент, когда народу не придется выбирать между хлебом и крестом.
Все будут думать только об одном — как выжить. В ужас и трепет приводит следующее толкование Матроны — «делать из земли катышки и кушать, вот что будет с жителями Украины».

Вообще про украинцев ясновидящая всегда говорила так — «Они славяне, но никак не хотят этого признать, в этом и корень всего зла и трудностей, которые свалятся на голову этой народности».

https://2019-god.com/predskazaniya-matr … -2019-god/

По многочисленным источникам, украинцев Святая Матрона называла славянами, которые не желают признавать своего истинного происхождения. Но проблема Украины не только в этом. Подобно россиянам, украинцы из видений Матроны отвернулись от Бога. Отрицание своего происхождения и веры станут причиной серьезной беды. В будущем Украины святая видела немало потерь и разрушений.

Возможно, речь идет о событиях на Донбассе. Сложно сказать, сбылось ли это пророчество или самое худшее еще впереди. Возможно, Украина еще имеет шанс избежать того будущего, которое увидела в своих видениях Матрона. Для этого ее жители должны вспомнить свои корни и обратиться лицом к Господу.

События в Украине в период с 2014 по 2017 год Матрона называла братоубийственной войной. Если верить ей, окончания войны на Донбассе придется подождать еще не один год. Кроме этого, в 2017 году в Украине ожидается еще одна проблема – наступление врагов, но пойдут они не войной, а обменяют свободу жителей на материальные ценности:

В это время побегут люди с Украины! Не по своей воле побегут! Всему виной будет страх. Страх войны и голод, обнищание приведет к тому, что люди будут бросать свои дома, родные могилы землю и бежать в страны другие, в чужую сторону, где никто их не ждет!

Опустевшие города и деревни будут проданы иностранным компаниям. Населенные пункты, из которых уйдут жители в поисках лучшей жизни за границей, уйдут с молотка за бесценок. Украинские территории будут принадлежать другим государствам, а Украина навсегда перестанет существовать как государство, потеряв свою целостность.

Источник: © http://grimuar.ru/mediums/prorochestva- … .html#h2_4