Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герой России: "Я видел, как ухожу из этого мира в другой". Что ТАМ?

Сообщений 11 страница 20 из 58

1

Герой России: "Я видел, как ухожу из этого мира в другой"... Реж.Царёва

Комментарий.

Slava ivanof написал(а):

Получается, что свободы выбора-то и нет...основываясь на этом рассказе человек под Страхом наказания должен ,обязан ,вынужден выбрать праведный ,с понятий христианства, путь.. здесь и не пахнет любовью божией, а только безысходностью  и вынужденностью выбрать правильный путь.
Путь должен каждый выбирать сам и делать добро и расти как человек, частица творца не из-за страха перед наказанием, а желание должно идти от сердца от души...епт...слов просто нету. посему этот фильм считаю вбросом  тёмной стороны, которая уводит с нормального пути эволюции души. Всем чистого сознания и умения анализировать любой материал. Этот материал оставляет гнетущий осадок . не позволяйте вводить себя в средневековье

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

0

11

ValentinK написал(а):

Этот мир, другой, иной - миров много,

Поскольку всё взаимосвязано - мир один, сфер в нем много.

0

12

Слава написал(а):

мир один, сфер в нем много.

Это Птолемей?
http://sh.uploads.ru/t/73b6q.gif

Или целые галактики?
http://s8.uploads.ru/t/nCYOK.jpg

0

13

ValentinK написал(а):

Это Птолемей?

Не знаком, но

Слава написал(а):

Я же написал вначале о возможных совпадениях, что, кроме общеизвестных истин и мест, где приведены ссылки на первоисточники, остальное - самостоятельно полученный результат. Голова+общение. Если что-то где-то до того было известно из написанного мною без специальных ссылок, это означает еще одно самостоятельно полученное мною подтверждение известного другим людям и ранее.

Отредактировано Слава (Суббота, 10 октября, 2009г. 14:21)

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

ValentinK написал(а):

Или целые галактики?

Галактики так велики для нас потому, что мы телесно намного более компактны. Лишь.

Жизнь - многообразна. У нас в кишках обитает стоко отдельных живых организмов, что клеток нашего тела меньше. А всё - своё. Потому, врачи говорят, не травите микрофлору чтобы быть здоровым.

Слава написал(а):

микрофлора человеческого кишечника содержит огромное число бактерий и вирусов. Общее число этих микроорганизмов в 10 раз превышает количество клеток у человека.

- Стекло(иконы) целую -имею право знать, что на нем. РПЦ против проверок

0

14

Слава написал(а):

Не знаком, но

Это ведь школьное знание!

Слава написал(а):

Я же написал вначале о возможных совпадениях,

События программирует зомбоящик?

Слава написал(а):

Галактики так велики для нас

А если мы сами интергалактические?

Слава написал(а):

Жизнь - многообразна.

Мы красные кавалеристы...

0

15

ValentinK написал(а):

События программирует зомбоящик?

В литературе общераспространенной это обозначается обычно словом "провидение".

0

16

Слава написал(а):

В литературе общераспространенной это обозначается обычно словом "провидение".

А если я автономен и не согласен с контролёром? Короче, коллизия с контролёром.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 21 марта, 2019г. 14:15)

0

17

ValentinK написал(а):

А если я автономен и не согласен с контролёром? Короче, коллизия с контролёром.

Так это и есть основное средство духовного роста человека: шаг за шагом, ступенька за ступенькой через и коллизии укреплять СВОЙ дух, - свободы, творчества СВОЕЙ жизни, а не просто следуя в кильватере в широко известные ворота. По принципу ("паси овец Моих") - куда баран, туда и все стадо. Работай, - главный мускул человека - в голове.

http://sh.uploads.ru/t/Aounp.jpg http://s7.uploads.ru/t/uMWGU.jpg

Пастуший посох служит для отлова овец путем цепляния крюком, который на его конце, - зацеп.

0

18

Слава написал(а):

Пастуший посох служит для отлова овец путем цепляния крюком, который на его конце, - зацеп.

https://www.milkshakehaircare.co.uk/wp-content/uploads/2013/09/violet-600x600.jpg

0

19

Очень хорошо, что тебе это фиолетово. Хотелось бы, чтобы и другим тоже.

0

20

Слава написал(а):

Очень хорошо, что тебе это фиолетово. Хотелось бы, чтобы и другим тоже.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0