Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет после смерти? Наука и Религия. Что такое Ад и Рай?

Сообщений 131 страница 140 из 241

1

Наука и Религия о жизни после смерти. Апокалипсис с позиции науки и религии. Что ждет человечество после смерти. Исследования, гипотезы и доводы. Смерть с позиции всех религий и народов. Рай, Ад - Что это???

В этом фильме узнаете мнения различных ученых, а также д. Кураева о том, что такое Ад и Рай.

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

+2

131

Соль написал(а):

А для чего дружить?...Не иметь ничего?...Любая дружба для того, чтоб ВМЕСТЕ что-то было...иначе ЗАЧЕМ???...

Именно. Вместе что-то делать. У духа свои имтересы - у меня свои, но они сходятся, мы дружим. Все как с людьми.

Соль написал(а):

а если бы не сказала, а лишь думала так...то и прощения была бы не достойна?...

Простите, не совсем понял вопроса.

Соль написал(а):

И ВАс даже не удивляет к примеру, что преподношения индийским богам еды для вкушения...не уменьшается эта еда...а сколько было, столько и остаётся.....и это кто-то считает разумным???..

В 1995 году случилось чудо, когда статуи и изображения индийских богов во всем мире стали пить принесенное им молоко. Факт исчезновения молока был запечатлен на сотни камер, в том числе и профессиональных.
Это факт, Соль, тут ничего не попишешь)

Соль написал(а):

Неужели думаете, что Бог будет смешивать человека (разум его) с животным (таким видимым образом)?

Утконоса ж он как-то получил)

Да и что плохого в животном?

0

132

Михаил_У написал(а):

Именно. Вместе что-то делать. У духа свои имтересы - у меня свои, но они сходятся, мы дружим. Все как с людьми.

О том и речь....пользование...))

В 1995 году случилось чудо, когда статуи и изображения индийских богов во всем мире стали пить принесенное им молоко. Факт исчезновения молока был запечатлен на сотни камер, в том числе и профессиональных.
Это факт, Соль, тут ничего не попишешь)

Я не верю.....просто проделки подделок разного рода...)

Утконоса ж он как-то получил)

Как по мне, так не корректное сравнение с кентавром....)

Да и что плохого в животном?

Ничего...но для чего то же положил предел, что не могут скрещиваться одно с другим, а если такое "чудо" (а вернее убожество) случится, то не имело бы возможности к размножению....По мне так это разумно...В Вашем понимании видно иначе...разумно всё со всем...хоть с комаром человека скрестить....(((

0

133

Соль написал(а):

Я не верю.....просто проделки подделок разного рода...)

Есть видео записи, как статуи пьют молоко. Ученые объясняли это капиллярным эффектом камня, из которого сделаны статуи.
До того как стали пить железные и бумажные изображения.

Верить или не верить вы можете в бога. А факт - он и есть факт.

Соль написал(а):

Ничего...но для чего то же положил предел, что не могут скрещиваться одно с другим, а если такое "чудо" (а вернее убожество) случится, то не имело бы возможности к размножению....По мне так это разумно...В Вашем понимании видно иначе...разумно всё со всем...хоть с комаром человека скрестить....(((

Это не обязательно физическое тело. Возможно, дух просто принял такой образ.

Соль написал(а):

О том и речь....пользование...))

А что в этом такого?

0

134

Михаил_У написал(а):

Есть видео записи, как статуи пьют молоко. Ученые объясняли это капиллярным эффектом камня, из которого сделаны статуи.
До того как стали пить железные и бумажные изображения.

Я знаю, что есть башмаки каждый год снашивающиеся...и кровь запаянная в пробирке, то сухая, то в жидком виде...не знаю верить или нет...пока сама не увижу....вряд  ли смогу поверить....

Верить или не верить вы можете в бога. А факт - он и есть факт.

Не верю, что это факты, а не подделка и подтасовка "фактов"... :rofl: ))

Это не обязательно физическое тело. Возможно, дух просто принял такой образ.

В это верю без проблем... :longtongue: ))...как и в глюк любой...)

А что в этом такого?

Ничего...это Вы вроде возмутились....))
Вот....

А зачем мне кого-то иметь, если можно дружить?

0

135

Соль написал(а):

Я знаю, что есть башмаки каждый год снашивающиеся...и кровь запаянная в пробирке, то сухая, то в жидком виде...не знаю верить или нет...пока сама не увижу....вряд  ли смогу поверить....

С запаянной кровью еще есть объяснения. Например, есть реакции на белковой основе, которые вскипают при потряхивании. Один ученый изготовил подобную кровь.
Но точно вы не знаем, что там в пробирке.

Соль написал(а):

Не верю, что это факты, а не подделка и подтасовка "фактов"...  ))

Ну с кровью можно найти объяснения, а вот куда делить многие литры молока, увы, нет.

Соль написал(а):

В это верю без проблем...  ))...как и в глюк любой...)

Чем ваш бог отличается от глюка?

Соль написал(а):

Ничего...это Вы вроде возмутились....))
Вот....

Простите, но пользование и владение - это разные вещи

0

136

Михаил_У написал(а):

С запаянной кровью еще есть объяснения. Например, есть реакции на белковой основе, которые вскипают при потряхивании. Один ученый изготовил подобную кровь.
Но точно вы не знаем, что там в пробирке.

Ну с кровью можно найти объяснения, а вот куда делить многие литры молока, увы, нет.

Всё зависит от знаний....мне пока ни то, ни другое не понятно....Очевидно это из области не открытых законов физики, но направление даёт....))

Чем ваш бог отличается от глюка?

Наверно стабильностью....как я или Вы...мы есть, вот и Он тоже ЕСТЬ, а глюк изменчив очень, то кентавр, то русалка...))

Простите, но пользование и владение - это разные вещи

Я пыталась Вам донести, что для меня иметь и дружить, это одно...)) Откуда появилось пользование и владение, мне не понятно...простите...((

0

137

Соль написал(а):

Всё зависит от знаний....мне пока ни то, ни другое не понятно....Очевидно это из области не открытых законов физики, но направление даёт....))

Ну, как я говорил, у крови уже сейчас может быть объяснение. Если хоть каплю на анализ дадут - так все точно станет)

Соль написал(а):

Наверно стабильностью....как я или Вы

А я вот был маленьким ребенком.
А стану стариком
Был маленький - стал большой.
Думал сначала одним образом - теперь другим
Я полностью изменился если взять меня, например, 20 лет назад и сейчас. Разные абсолютно люди.
И сегодня я есть, а завтра меня может и не быть.

Какая тут стабильность?

Соль написал(а):

Я пыталась Вам донести, что для меня иметь и дружить, это одно...))

Вам обязательно быть "собственником" друга?
Мне кажется, что владение - это всегда форма рабства или рабствования

0

138

Михаил_У написал(а):

А я вот был маленьким ребенком.
А стану стариком
Был маленький - стал большой.
Думал сначала одним образом - теперь другим
Я полностью изменился если взять меня, например, 20 лет назад и сейчас. Разные абсолютно люди.
И сегодня я есть, а завтра меня может и не быть.

Какая тут стабильность?

Осознание себя и есть своего рода стабильность...я так понимаю и не иначе....)) У Вас скорее всего нечто своё...по пониманию....))

Вам обязательно быть "собственником" друга?

Мне такое словосочетание вообще не понятно и режет слух....)) Объясняла же, что дружба на основе ЖЕЛАНИЯ общения или ещё чего....а это уже не бескорыстие, а ИМЕТЬ ЭТО общение....

Мне кажется, что владение - это всегда форма рабства или рабствования

Вот и не надо ни над кем властвовать и делать рабом....иначе это уже не дружба...

0

139

Соль написал(а):

Осознание себя и есть своего рода стабильность...я так понимаю и не иначе....

Человек можно оказаться в ситуации, когда он себя не осознает.
Или его я может измениться.
Например, при расстройствах личности.

Соль написал(а):

Вот и не надо ни над кем властвовать и делать рабом....иначе это уже не дружба...

И я про тоже.
Никем не надо владеть и обладать.

0

140

Михаил_У написал(а):

Человек можно оказаться в ситуации, когда он себя не осознает.
Или его я может измениться.
Например, при расстройствах личности.
.

К чему Вы это?....)) Мы вроде как о Боге говорили  :) ...Вот Вы потеряли нить разговора, это ведь ттоже не осознОВАние происходящего.....и ничего страшного в этом нет...Просыпаясь, Вы выпадаете кусочком сна из жизни и тоже всё нормально....так и с тем периодом, когда изменения... о которых говорите.....Это как мешок, складываешь в него и несёшь дальше, что туда ПОЛОЖЕНО....свой багаж....)

0