Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое эгрегоры? Дневник Эзотерика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое эгрегоры? Дневник Эзотерика
http://s7.uploads.ru/QvDP1.jpg

Эгрегоры (греч. "Ангел-хранитель") - энергоинформационные объекты образуемые коллективной энергией людей - общими мыслями, чувствами, образами, идеями, желаниями, стремлениями.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Эгрегоры созданы людьми. Образуются вокруг коллектива или коллективной идеи. В последнее время энергетика человечества и отдельных людей сильно увеличилась, и эгрегор может быть создан даже одим человеком - энергетически сильной влиятельной личностью (создание "личного бренда" - это и есть создание личного эгрегора).

Также существуют эгрегоры семьи, эгрегоры мелких коллективов - класса, группы, рабочего коллектива, военной части, эгрегоры отдельной единицы какой-то сферы - отдельной школы, садика, дома, больницы, эгрегор образования в целом, медицины, эгрегор народа, нации, страны, и ещё более боьшие и мощные - религиозные эгрегоры, эгрегор денег, собственно эгрегор власти, эгрегор секса, эгрегор неуверенности, эгрегор страха, эгрегор сомнений и другие.

В эзотерической литературе доминирует мнение, что все эгрегоры деструктивны по своей сути, например в книгах Вадима Зеланда эгрегоры называются "деструктивными маятниками". Однако это не так, в эгрегорах есть как негативные энергии людей, так и позитивные тоже, так как люди вкладывают в эти коллективные образования не только негативные мысли чувства, но и позицивные - любовь, радость, уверенность, веру, смелость и другие. Много позитивной энергии сконцентрированно, например, в религиозных эгрегорах.

Тема эгрегоров очень важная для бизнеса - ведь бренд, марка, личный бренд - это тоже эгрегоры, очень большие эгрегоры у транснациональных корпораций - например Кока-кола, Макдональдс, Эпл, Гугл, Майкрософт. Создание и раскрутка бизнеса - это, по сути, создание и раскрутка своего эгрегора. Многое зависит от создателя эгрегора - какие энергии она заложит в эгрегор с самого начала, какой он сам.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a986e0c … 00a9ec72cc
Дневник Эзотерика
https://zen.yandex.ru/id/5a986e0cc8901071053cea99
Это канал на темы: ⚡эзотерика, 💡психология, 🔮магия, 📝саморазвитие. Информацию на эти темы я собирал более 8 лет. Делюсь со своими читателями и подписчиками лучшими материалами. 📰Подпишитесь, будет интересно! /// 💽Видеокурс «Как самостоятельно диагностировать и снять сглаз, порчу, проклятье и поставить защиту от черной магии, не обращаясь к экстрасенсам» videokursmagia.nethouse.ru/

0

2

Эгрегоры - это толпы.
Римский принцип гласит - разделяй и властвуй.
Ты не из нашего муравейника - разделяй толпы.

0