Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 Признаков того, что вы земной ангел и не знаете этого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

6 Признаков того, что вы земной ангел и не знаете этого

https://i.ytimg.com/vi/eKFW-Q6W4d4/maxresdefault.jpg

Земные ангелы любят проводить много времени на природе, где они чувствуют себя наиболее комфортно, словно у себя дома.
Они ценят природу и все, что связано с природным миром, и стараются держаться подальше от материализма, жадности, корпораций и всего того, что способствует разделению людей.

Если эти признаки соответствуют вам, то вы, скорее всего, является работником света. Вас ждет трудный путь, но, в конце концов, вы сможете принести много пользы.
Всякий раз, когда вы чувствуете себя потерянным или расстроенным чем-нибудь, просто вспомните о своей миссии.
И помните, что вы пришли сюда прожить свою жизнь, пусть она даже отличается от той жизни, которую считают правильной другие люди.
Вы были посланы сюда, чтобы светить ярко и изменить этот мир в лучшую сторону.

+1

2

Nikolas написал(а):

Земные ангелы любят проводить много времени на природе, где они чувствуют себя наиболее комфортно, словно у себя дома.
Они ценят природу и все, что связано с природным миром

Заинтересовалась и посмотрела видео)
6 признаков
1. Вы очень чувствительны - да, очень устаю в толпе, негатив в фильмах, книгах, новостях переношу плохо и по возможности избегаю, особенно, если он касается детей
2. Вы любите одиночество - да, но "люблю" не совсем подходящее слово - одиночество для меня как розетка, от которой я заряжаюсь. Оно для меня важнее сна
3. Отдаете много сил заботе о других - да, и мне совсем не жалко)
4. Вы чувствуете себя призванной к конкретной цели, живете по своим правилам - возможно мое предназначение  - жить в радости и делится ею с окружающими, живу по совести и никак иначе, самореализация обязательное условие, но сравниваю себя только с собой вчерашней)
5. Сильная интуиция - да, и сейчас я ей всецело доверяю, так же как и своим ангелам-хранителям
6. Вы отвергаете современные идеалы - скорее им не следую. Следую тому, что можно назвать "МОЕ" - моя работа, мой человек и тд, не по праву собственности, но по совпадению. Соответствует это или нет идеалам для меня несущественно

Признаки закончились, а у меня еще осталось  МОЕ
       - люблю искренних людей, не люблю лицемеров и лжецов.
       - очень люблю природу - взаимно) - она для меня живая, одухотворенная, делится со мной своей силой и защищает, оберегает меня.
       - для меня важна естественность, натуральность -  и в людях и в одежде и в еде)

Nikolas написал(а):

Если эти признаки соответствуют вам, то вы, скорее всего, является работником света.

Неа, хотя признаки соответствуют, но работник света, земной ангел, для меня  слишком патетично)
Я просто женщина, каких много. Сейчас отстегну крылья и займусь кухней, приготовлю завтрак, чтобы завтра подольше поспать)

+1

3

Леда написал(а):

Я просто женщина, каких много. Сейчас отстегну крылья и займусь кухней, приготовлю завтрак, чтобы завтра подольше поспать)

Я рад, что среди нас есть ангел. :)

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-4.gif

+1

4

Nikolas написал(а):

Я рад, что среди нас есть ангел.

)))Ангелам поклоны нравятся, а я предпочитаю традиционную галантность).

+1

5

Леда написал(а):

Сейчас отстегну крылья и займусь кухней,

О'какие
земные
-
потому
Земной поклон.

С большим уважением
кушать-то хочется?
Слава.

Который с
далекого детства
привык выживать сам.

Кто( кто-то) помогал.
Спа-си-бо!!

+1

6

Слава написал(а):

Спа-си-бо!!

Благодарю за СПАСИБО от имени (без полномочий - самозванка))) всех женщин, которые кормят, и заботятся о своих близких, о доме, переделывая за день бесчисленное множество бесконечных дел практически бескорыстно)
И если мужчина - тело семьи, то женщина - ее душа. Кроме быта ее предназначение  атмосфера дома - мир, свет и тепло)
Уважаемые мужчины, очень прошу, пожалуйста, обращайте внимание на ваших женщин - матерей, подруг, жен. Замечайте их дела, хвалите их, благодарите. Берегите душу семьи - и она подарит вам радость)

Отредактировано Леда (Среда, 5 декабря, 2018г. 04:31)

+1

7

Nikolas написал(а):

6 Признаков того, что вы земной ангел и не знаете этого

Признак всего один. Если ты не несешь чуши в интернете, ты либо не человек, либо Человек с большой буквы. Чушь, еще и разбитая по признакам, позор человека.

0