Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » За что распяли Иисуса Христа? Отвечает протоиерей Андрей Федосов


За что распяли Иисуса Христа? Отвечает протоиерей Андрей Федосов

Сообщений 11 страница 20 из 113

1

За что распяли Иисуса Христа? Отвечает протоиерей Андрей Федосов

Иисус Христос был  человеком, Который принес людям добро, радость и жизнь. За что распяли Христа? Кто распял Иисуса Христа? Почему Его не приняли?  Наш мир лежит во  зле и потому принять Христа не может, и потому мы проповедуем Христа распятого.

0

11

AHT написал(а):

Нет того, кто сможет подстроить Христа.... Есть те, кто искажают Его слово и не более.  И наш мир стоит дорогого, ибо Христом создан,  как и все Его создания. А вот то, что люди творят в этом мире - это реально дерьмо. Хотя ведь ясно предупредили,  что "резвятся" людишки только до времени, пока" уборщики" не придут и не вычистят...

Они (уборщики) - уже здесь, скоро и зачистят!

0

12

AHT написал(а):

Нет того, кто сможет подстроить Христа.... Есть те, кто искажают Его слово и не более.  И наш мир стоит дорогого, ибо Христом создан,  как и все Его создания. А вот то, что люди творят в этом мире - это реально дерьмо. Хотя ведь ясно предупредили,  что "резвятся" людишки только до времени, пока" уборщики" не придут и не вычистят...

Много чести уборщиков еще держать. Сам нагадил, сам и убирать будешь. Это справедливо.

Вы опять ошиблись, я не утверждал, что Христа можно подкрутить отверткой.

0

13

ValentinK написал(а):

Вы как ж*д вокзальный говорите...

Рад за железнодорожников, если они говорят через динамики вокзала тоже что и я.

0

14

Nikolas написал(а):

clouds
Зачем принимать Христа жителям Кирибати, Науру, Бруней, Майотта, Бурунди, Тувалу, Палау, Вануату, если они вообще не слышали о Иисусе Христе?
Например, что если жители этих стран живут вполне морально?
Верят в своего Бога и довольны своей религией.

  Вообще этот вопрос наиболее дискутируемый в православном  мире. Есть несколько точек зрения.  Не буду затрагивать их - иначе придётся очень много писать.... Потому что здесь пересекается, точнее оказывают взаимное влияние множество понятий. Это и кто такой Бог/Христос, и отношения людей к Нему, и Крещение, и что есть грех и прочее. Это как задача с многими неизвестными... Скорее всего : Не принимающие Христа -  будут гореть в аду...
Теоретически возможность спасения  какого-нибудь пигмея из племени мумба-юмба имеется, а практически - это вряд-ли.

0

15

Клаус, не дерьмо за людьми  уборщики чистить будут.... Людей, делающих дерьмо, вычистят...
От Матфея:
13:40. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают,
так будет при кончине века сего:
13:41. пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и
соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, (то есть людей не соблюдающих заповеди любви - примечание от Анта)
13:42. и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
13:43.тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Отредактировано AHT (Вторник, 1 января, 2019г. 12:33)

0

16

А не жалко людей? Дерьмо не дерьмо, а все же люди. И потом, все остальные зачем здесь, что необходима зондеркоманда?

0

17

AHT написал(а):

Вообще этот вопрос наиболее дискутируемый в православном  мире. Есть несколько точек зрения.  Не буду затрагивать их - иначе придётся очень много писать.... Потому что здесь пересекается, точнее оказывают взаимное влияние множество понятий. Это и кто такой Бог/Христос, и отношения людей к Нему, и Крещение, и что есть грех и прочее. Это как задача с многими неизвестными... Скорее всего : Не принимающие Христа -  будут гореть в аду...
Теоретически возможность спасения  какого-нибудь пигмея из племени мумба-юмба имеется, а практически - это вряд-ли.

Верующий поймет, понимающий спасется. А зацикленные на символе (Христос, и других) действительно так в "аду" и останутся.

0

18

За то, что отбирал подданных у властей.

0

19

ValentinK написал(а):

За то, что отбирал подданных у властей.

С возгласом - Мое! На всю Иудею? Как раз наоборот, он утверждал, что не царь Иудейский.
Распяли потому, что растопыренные кругом, а не люди.

0

20

AHT написал(а):

Клаус, не дерьмо за людьми  уборщики чистить будут.... Людей, делающих дерьмо, вычистят...

Ну а дерьмо, значит, потомкам оставят?
Как профуборщик многолетний заявляю: лажа. Уборщик именно за конкретными людьми чистит.
Скоко живут стоко и чистит.

У тебя туалет исправно сливается?

А ты, оправившись, ощущаешь чувство вины?

Воот. Почему славянотеперь говорящие сакнтехники пользуются повышенным спросом в Европе.

Слава унитазу!

- источнику дохода.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » За что распяли Иисуса Христа? Отвечает протоиерей Андрей Федосов