Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаете ли вы, что Симпсоны предсказали второе пришествие Ленина?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Симпсоны предсказали СССР 2.0, плоскую землю и второе пришествие Ленина!

https://i.ytimg.com/vi/_y-RYg8c8Js/maxresdefault.jpg

В мультсериале симпсоны были предсказаны многие события за годы до того как о них узнал мир. Был предсказан теракт 11 сентября с башнями близнецами, президентство Трампа, восстановление советского союза, падение рубля,  слежка за людьми в силе Сноудена и даже плоская земля в стиле Котлярова.

Так же предсказал, что скоро всех погрузят в виртуальную реальность, как в фильме "Первому игроку приготовится" 2018 года.

Что это просто совпадения или опубликованные за ранее планы мирового правительства?  А кто входит в это правительство? Евреи, масоны  или может рептилоиды с анунаками?

В симпсонах были так же предсказаны многие другие события, которые судя по всему еще не произошли.

+1

2

Есть такая "игра найди 10 отличий".
Прочла название темы -  о боже, маразм крепчал. Не бывает здоровых людей, есть не дообследованные.
В самых безумных высказываниях или безобидной фразе, при желании и определенной фантазии можно увидеть любой бред и выдать его за "предсказания свершившиеся".

0

3

Кали
Но если посмотреть эти серии мультсериала "Симпсоны", где эти "предсказания", то заставляет реально задуматься, откуда такая фантазия в мультфильме?
Хотя, с другой стороны, не удивляюсь этим "предсказаниям", т.к. читал когда-то фантастические рассказы, в которых были видеофоны, и вот теперь есть видеосвязь, т.е. те же видеофоны.

0

4

Nikolas написал(а):

Кали
Но если посмотреть эти серии мультсериала "Симпсоны", где эти "предсказания", то заставляет реально задуматься, откуда такая фантазия в мультфильме?
Хотя, с другой стороны, не удивляюсь этим "предсказаниям", т.к. читал когда-то фантастические рассказы, в которых были видеофоны, и вот теперь есть видеосвязь, т.е. те же видеофоны.

Видите ли, если я скажу фразу "синие ежики с розовыми шариками захватили Пентагон" в этом тоже можно найти пророчество.

+1

5

Кали написал(а):

Видите ли, если я скажу фразу "синие ежики с розовыми шариками захватили Пентагон" в этом тоже можно найти пророчество.

Вот блин, одни старперы кругом, свежему взгляду не на что опереться. :) И пророчествуют тоже они - будет только Пентагон, после санкций...

0

6

Кали написал(а):

розовыми шариками захватили Пентагон" в этом тоже можно найти пророчество.

Давай не бойся, бери не стесняйся

Беру.

А ты не стесняйся.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

7

clouds написал(а):

Вот блин, одни старперы кругом, свежему взгляду не на что опереться.

Значит старпер? Ну, тогда я найду на что Вам опереться - костыли подойдут? :)

clouds написал(а):

И пророчествуют тоже они - будет только Пентагон, после санкций...

Фраз не выбирала, то что пришло на ум.

0