Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Сообщений 51 страница 60 из 82

1

Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Хотели бы вы узнать дату своей смерти? Хотели бы вы, чтоб каждый знал дату своей смерти? Удержались бы вы от соблазна узнать дату своей смерти, если бы это было добровольным делом? Вот кто-то считает, что незнание даты собственной смерти - милость Божья по отношению к человеку. А мне видится с точностью до наоборот. Именно знание даты смерти способствовало бы духовному росту человека. Кто стал бы хамить другому человеку, если тот теоретически может знать, что у него идут последние часы, или дни? Лично я бы многое отдал за возможность узнать дату своей смерти.

Интересные аргументы в пользу того, чтобы знать дату своей смерти, я даже согласен с такими аргументами.

0

51

А ,если не веришь в судьбу ,как хотеть ?

0

52

Svarog написал(а):

А ,если не веришь в судьбу ,как хотеть ?

Когда судьба  роет яму,  не мешайте, закончат сделаешь  себе бассейн.
Если по судьбе тебе моют кости - благодари, артроза не будет.
Если вопреки  судьбе  тебе плюют в спину - гордись ты впереди
Если тебя обидели - не мсти, посмотри как их судьба это сделает за тебя
И вы таки не верите в судьбу?  :)

+1

53

zvedavec написал(а):

Когда судьба  роет яму,  не мешайте, закончат сделаешь  себе бассейн.
Если по судьбе тебе моют кости - благодари, артроза не будет.
Если вопреки  судьбе  тебе плюют в спину - гордись ты впереди
Если тебя обидели - не мсти, посмотри как их судьба это сделает за тебя
И вы таки не верите в судьбу?

Я не верю в то ,что я изменить ничего не могу . Зачем мне тогда приходить . Скорей поверю  в испытательный полигон ,который уготовон.

0

54

Svarog написал(а):

Я не верю в то ,что я изменить ничего не могу . Зачем мне тогда приходить . Скорей поверю  в испытательный полигон ,который уготовон.

Таки верим в божественное провидение?  :unsure:
Положа руку на сердце, сколько раз кричали ЭТО СУДЬБА!

0

55

zvedavec написал(а):

Таки верим в божественное провидение?  
Положа руку на сердце, сколько раз кричали ЭТО СУДЬБА!

Много , я верил раньше . Но  бог не вписывается в мое мировоззрение. Себя обманывать не хочу. Божественным проведением может быть скрытые ресурсы организма .

0

56

Для знания времени выхода из воплощения, Ум должен иметь контакт с Душой.

0

57

ValentinK написал(а):

Евангелие обманывает, утешая бедных.

Это сказка, придуманная коммунистами, для "темных" крестьян, и вообще для всех кто не знает Христианства.

0

58

Михаил_У написал(а):

Опять запугивания. АНТ, что ж ваш бог такой кровожадный-то? Вот мои почему-то вас казнить не будут.

Ну что говорить человеку, который предупреждение воспринимает как запугивание...?
Мой Бог Любовь -добрый и справедливый...  Он честно предупреждает тех, кто не хочет жить по законам Любви и совести о справедливых последствиях их поступков. Просто люди свои шкурные интересы и эгоизм пытаются оправдать кровожадностью Бога. Справедливость без Любви - родная сестра жестокости.  Для вас в ЭТОЙ жизни Бог ЛЮБОВЬ и потому вы можете творить что угодно, но придя ТУДА вы встретите СПРАВЕДЛИВОСТЬ  и  придется ответить за все сделанное.  Это естественно - за все надо платить...
Меня казнить будет Мой Бог, а не ваши потому, что ваши - просто миф. И казнь будет страшная ибо я не хожу в розовых очках, и не придумываю себе самоутешительных отмазок, если приходится поступать против воли Бога.
Есть закон, и нарушая его, я знаю, что отвечу по справедливости.   Я прошу у Бога прощения за то что ПРИХОДИТСЯ  нарушать и НАДЕЮСЬ на Его прощение. И надеюсь, что не натворю ничего такого, что непрощается. А если натворю, то пусть Он мне пошлет любое искупление в этой жизни, что бы не пришлось отвечать в День Суда.
Хотя вряд ли я попаду в рай ибо при всем моем старании слишком часто я нарушаю закон.
А что уж говорить о тех людях, которые вообще в ЭТО не верят...  На них столько всего "висит..."

Отредактировано AHT (Воскресенье, 19 апреля, 2020г. 06:54)

0

59

AHT написал(а):

Ну что говорить человеку, который предупреждение воспринимает как запугивание...?

Если человек вам  скажет: Или ты сейчас поклонишься мне в ноги, или я тебя буду долго и мучительно пытать, то это предупреждение или запугивание?
Просто ваш бог поступает именно так.

AHT написал(а):

Он честно предупреждает тех, кто не хочет жить по законам Любви и совести о справедливых последствиях их поступков.

Я бы полностью согласился с вашим утверждением, если бы ваш бог соизволил явиться ко мне во сне и сказать: так-то и так-то православные правы, а ты нет.
Это же ведь элементарная мелочь, который любящее существо может предпринять.
Но поскольку ваш бог меня никогда ни о чем не предупреждал, то ваше утверждение ложно.
Ваш бог не предупреждает: предупреждают верующие в него, а это огромная разница.

AHT написал(а):

Меня казнить будет Мой Бог, а не ваши потому, что ваши - просто миф.

Мне мои боги являлись во сне, и я понимаю, что они реальны.
А вот ваш и вам, как я понимаю, во сне не являлся, вы его и не видели.

И кто тут больший миф?)

0

60

И как там жизнь во тьме, еще продолжается?

0