Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокатастасис

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

Слава написал(а):

30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
(Св. Евангелие от Матфея 13:30)

Время жатвы определит Иуда, Слава ему.

0

112

Александр2312 написал(а):

Время жатвы определит Иуда, Слава ему.

Ах, Александр, как жать, так Слава ...

За мной плевелы.
Чем и занимаюсь по мере там-сям созревания их.

0

113

Слава написал(а):

Ах, Александр, как жать, так Слава ...

За мной плевелы.
Чем и занимаюсь по мере там-сям созревания их.

То есть, я тебе Славу, а ты мне - плевеллы?
Хамишь?

0

114

Александр2312 написал(а):

То есть, я тебе Славу, а ты мне - плевеллы?

Ну да - собираю, связываю и огоньком их. В том числе и тебе чищу полюшко для удобства сбора урожая. Попозже.

Слава написал(а):

скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

Вишь? - жнецАМ, мн.число.
Моё дело мусор убрать, т.е. те самые плевелы - за мной, а за тобой пшеничка.

0

115

Слава написал(а):

Ну да - собираю, связываю и огоньком их. В том числе и тебе чищу полюшко для удобства сбора урожая. Попозже.

Вишь? - жнецАМ, мн.число.
Моё дело мусор убрать, т.е. те самые плевелы - за мной, а за тобой пшеничка.

Ты знаешь как дубы возрастают?

0

116

Александр2312 написал(а):

Ты знаешь как дубы возрастают?

Нет, я в степи вырос. Придонской.

0

117

Александр2312 написал(а):

Ты знаешь как дубы возрастают?

Слава написал(а):

Нет, я в степи вырос. Придонской.

Подобно свету,,  для становления дубам нужна тьма. Они первые годы  прячутся по кустам и зарослям низкорослых пород. Зато  потом мощь их неоспарима.
Так и дорога к Истине берет начало во тьме знаний,  укрепляется  в  тени веры и понимания.

0

118

Александр2312 написал(а):

для становления дубам нужна тьма. Они первые годы  прячутся по

Ну? - вот зачем практически нужна тьма.
Тьма народу!
- становись.

Как Те, которые первые годы прятались, а сейчас вновь об'явились.

0

119

Слава написал(а):

Ну? - вот зачем практически нужна тьма.
Тьма народу!
- становись.

Как Те, которые первые годы прятались, а сейчас вновь об'явились.

Для кого апакалипсис, а для кого откровение!

0

120

Взаимно.

0