Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокатастасис

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

Эта примитивная психика нароботала потенциал зарождения в людях человека!

0

42

Александр2312 написал(а):

Эта примитивная психика нароботала потенциал зарождения в людях человека!

А если 100 тысяч? Человек и зверь?

0

43

ValentinK написал(а):

А если 100 тысяч? Человек и зверь?

100 тысяч потенциалов. Мколько вируса столько и людей, в потенции - человек.

0

44

Александр2312 написал(а):

потенциалов.

потенциал должен быть реализованю в этом его задача.
или витьки-генеральные прапоры хотят быть лордики?

0

45

ValentinK написал(а):

потенциал должен быть реализованю в этом его задача.
или витьки-генеральные прапоры хотят бытьлордики?

Все там будем  не до меня сказано.

0

46

Александр2312 написал(а):

Все там будем  не до меня сказано.

Всё - это 300?
А я, например, слушаю радио ЦРУ.
А ЦРУ - это французский герб. (в круглой печати)
https://1.bp.blogspot.com/-dhHSSWEc9cs/WW869i3WIII/AAAAAAAAtrI/h7cSGbhn-nQQLM9THvmtE-k4CTFwFbZCQCLcBGAs/s728-e100/cia-malware-hacking.png
А вообще я двойной агент.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 25 декабря, 2018г. 14:48)

0

47

Александр2312 написал(а):

Эта примитивная психика нароботала потенциал зарождения в людях человека!

Так как Учения примитианую психику не рассматривют, а начинают "от Адама",  мыслю что и нам нет смысла останавливаться на чувствах.
Главное,  чувства воспринимают (сочувствуют) обьекты и их образы в психике можно считать обьективными.

0

48

Александр2312 написал(а):

чувства воспринимают (сочувствуют) обьекты и их образы в психике можно считать обьективными.

чувства людей - это зелёный цвет.
или белые возвышенные?
или болотные низменные?

0

49

Александр2312 написал(а):

она позволит в результате свои нароботки использовать уму!

каким образом?

0

50

Михаил_У написал(а):

каким образом?

Думать плавно перетечет в мыслить. А отражение обьектов в психике (знания) станут оссновй для осмысления (сознания).

0