Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » ХРИСТОС - появился раньше, чем Иисус Назаретский. Внутренний Христос..


ХРИСТОС - появился раньше, чем Иисус Назаретский. Внутренний Христос..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иисус Христос родился, когда на земле был Юлианский календарь, введённый Юлием Цезарем! А в 1582 году папой римским Григорием XIII был введён новый, «григорианский» календарь, получивший определение «новый стиль».
https://fs1.directupload.net/images/181224/dfpf53rv.jpg

Итак, Христос есть Огонь Огня. Даже если он умер и воскрес из мёртвых на третий день, от этого нет никакой пользы, если также он не умрёт и не воскреснет в наших сердцах.

🔥Внутренний Христос - это Огонь. ХРИСТОС - появился раньше, чем Иисус Назаретский. Христос - это не индивидуум, а космический Принцип/звание/статус, который должен быть кристаллизован каждым человеком. Естественно, всё это вызывает скандал среди фанатиков.

В Египте Христос - был Осирисом, а тот, кто его воплощал, становился Осирифицированным.

Во все эпохи были Учителя, которые ассимилировали Христический Универсальный Принцип.

🔥В Египте Гермес - был Христом. В Мексике Христом был Кецалькоатль; в Священной Индии Христос - это Кришна, Евангелие Кришны очень похоже на евангелие Иисуса Назаретского. На Святой Земле Великий Иисус, обученный на Египетской земле, получил счастье усвоить Христический Универсальный Принцип. У греков Христос - называется Зевсом, Юпитером, отцом всех Богов. В Германских Эддах - это Бальдери т.д.

И так можем сослаться на Космического Христа во множестве архаичных книгах и древних традициях, которые появились за миллион лет до Иисуса. Всё это позволяет принять то, что Христос – это Космический Принцип, содержащийся в основополагающих принципах всех Религий.

В действительности, существует только ОДНА Космическая Уникальная Религия. Эта Религия принимает разные религиозные формы, соответственно времени и человеческим потребностям.

Таким образом оказываются абсурдными религиозные войны, поскольку все они в глубине являются всего лишь изменениями Космической Уникальной Религии.

🔥Внутренний Христос, должен родиться внутри нас, и он реально рождается, когда мы достаточно продвинулись в Психологической Работе над самим собой.

"HOMO NOSCE TE IPSUM -ЧЕЛОВЕК, ПОЗНАЙ СЕБЯ И ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ И БОГОВ"

С Праздником Рождества Христова!
📌gnostika.ru
Вячеслав Чернобров

0

2

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » ХРИСТОС - появился раньше, чем Иисус Назаретский. Внутренний Христос..