Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 111 страница 114 из 114

111

sapiens написал(а):

не скажу об увеличении, но уменьшить продолжительность жизни вполне человеку по силам.
элементарное не соблюдение правил гигиены, не говоря уже о более радикальных способах навредить своему здоровью.

У вас конструктивный ход мысли.   :)

0

112

clouds написал(а):

Свободы воли нет у Иисуса, все остальные ею наделены.

А что с Иисусом не так?

0

113

Михаил_У написал(а):

А что с Иисусом не так?

Слава написал(а):

Исследователи узнали, что помогло чуме стремительно захватить Европу в средние века
17 января 2018

Группа специалистов из Норвегии и Италии сделала революционное заявление. До недавнего времени считалось, что средневековая эпидемия бубонной чумы в Европе была вызвана крысами. По общим оценкам в период с 1347 по 1351 годы от чумы умерли 25 миллионов человек. Это около трети населения Европы того времени, пишет "Вести.RU".

Но, по мнению профессора Нильса Стенсета из Университета Осло, основными переносчиками заболевания были не крысы, а люди. Заражение чумой происходило при укусе блох или вшей, которые из-за антисанитарии в большом количестве распространились среди жителей. Этот вывод был сделан по итогам анализа смертности жителей девяти европейских городов.

Были озвучены три предположительные модели распространения чумы: разносчиками были крысы, болезнь передавалась воздушно-капельным путем или разносчиками были блохи и вши, жившие на теле и одежде людей. В 7 из 9 случаев "рабочей" оказалась модель, в которой разносчиками чумы были человеческие паразиты. Вероятнее всего, винить стоит вшей (то есть чума переходила непосредственно от человека к человеку). Крысы просто не могли так быстро разнести чуму по Европе.

- http://www.meddaily.ru/article/17jan2018/norwiita

Понедельник, 17 августа, 2015г. :

Слава написал(а):
Это просто один из ярких примеров, насколько Бог заботится о людях, чтобы были живы и здоровы, - вплоть до интимных подробностей жизни, перечитайте вот именно  прямо написанное об элементарных основах санитарии, в данном случае - в условиях большого скопления людей. Обратите внимание, что про болезнетворных микробов люди тогда ещё не знали.

Сравните:

и, увидев некоторых из учеников Его*), евших хлеб нечистыми, то есть неумытыми, руками, укоряли.
Ибо фарисеи и все Иудеи, держась предания старцев, не едят, не умыв тщательно рук;
и, придя с торга, не едят не омывшись. Есть и многое другое, чего они приняли держаться: наблюдать омовение чаш, кружек, котлов и скамей.
(Евангелие от Марка 7:2-4)

А Вы руки перед едой моете? И почему?

Подробнее - АТАСС-5 новости

_______________________________
*) - Иисуса.

0

114

Слава написал(а):

Группа специалистов из Норвегии и Италии сделала революционное заявление.

Знакомьтесь, это 80-летний иранский бродяга Аму Хаджи, и он не мылся более 60 лет.  Ссылка

0