Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

AHT написал(а):

Бог не тема для шуток...

Почему же, шутки бывают разные - веселые большей частью, бывают обидные для того над кем пошутил. Так?

А Бог, бывает и Сам шутит, да так, что просто в восторг приводит. Такие - дела.
Мда.

AHT написал(а):

Когда придёт время расплаты - они

За добрую шутку какая расплата?
А после недоброй Бог проведет их носом по всем черным клавишам рояля жизни, чтобы на собственном опыте научились, как Вы. Но ведь пока не познаешь горького не оценишь сладкого.
Или, как Вы в своё время написали, что то что легко дается мало ценится.

Я, кстати, тоже не стал смотреть приведенное видео, чтобы не встревать со своей оценкой(да даже в мыслях своих) к худу ли это или к добру. Богу - Богово.

AHT написал(а):

Инстинкт самосохранения же должен быть у человека, а тем у кого его нет - жить незачем.

Мда. А как же Александр Матросов?
Или разведки боем?
Или отвлекающие плацдармы?
Когда люди сознательно шли на смерть. Как, в частности, и Иисус из Назарета.

Я шел сознательно в своё время его путем ... за грехи человеческие, брал их на себя у переводимых со мною через Иордан и со всех остальных, - Бог отвёл, сделав меня просто козлом отпущения грехов и отправил на долгие 6 лет в пустыню, где, как Вы написали, надо было выживать. И только потом закончился этот период когда я не знал, как сложится жизнь послезавтра, вплоть до полного крушения.
Но я благодарен, был тогда, есть, и буду за тот период обучения, когда не за пряником, может уже пресытившись, тянешься, а впитываешь, напрягаясь, преподаваемый Богом опыт.
Фитнес от Бога. Причём, подчеркну снова:

13. Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(Первое послание к Коринфянам 10:13)

+1

12

наша жизнь -это сплошшной лохотрон .

куда не плюньте -вы увидите лохотрон .

вся информация настроена так , чтобы сделать из человека лоха .

в древности кучка людей поняла , что можно легко заработать деньги на лжи )))))) и страхе .

когда вам пихают информацию , то вы всегда должны искать - а кому это выгодно ? -

если это кому то выгодно , то из вас хотят сделать лоха .

например вам говорят про бога , а потом говорят дай 10 % )))))) ---- это чистый воды лохотрон .

нафига богу ваши 10 % ? ))))))

а если ему они не нужны , тогда кому нужны ? кто тратит ваши 10 % и покупает себе машины , баб , квартиры , шмотки и т.д ))))))

недавно была разоблачена программа экстрасенсы ))))) и даже программа лото с выигрышем в 1 милиард -оказалась лохотроном ))))) она выходила в записи .

всё в мире лохотрон ))))))

даже наша природа устроена так , что слабого нужно сьесть ))))))) т.е лоха будут доить .

начните думать , и тогда вы увидите правду .

0

13

я сам был лохом и попался на удочку ))))) и даже проповедовал бога )))))))

когда у меня открылись глаза , то мне стало стыдно )))))))

стыдно до такой степени , что сегодня я не могу смотреть в глаза тем , кому я проповедовал бога )))))))

иногда я хочу просто застрелится

0

14

ант говорил о совести )))))))

поверь ант , у тебя совесть ещё не проснулась )))))))))))))))

когда просыпается совесть , то  стыд за содеянное заставит тебя застрелится

0

15

Такое впечатление что сошел с дистанции.

0

16

Не может такого быть, чтобы все поколения, Все миллиарды людей  существующих до нас ошибались. Не бывает дыма без пожара.

+1

17

AHT написал(а):

Эти "приколисты" просто не понимают во что вляпались..... Когда придёт время расплаты - они поймут свой идиотизм, но будет поздно..... Бог не тема для шуток.... Я однажды имел дурость пошутить над Богом -  потом мало не показалось... После той шутки у меня началась ДРУГАЯ жизнь. Вот так вот - не меньше и не больше...  Мою жизнь можно разделить на два этапа -  "до шутки" и "после неё" ...  До шутки это была одна жизнь, устремления, планы, а после шутки пришлось не планы строить, а выживать...   И да убережет вас Бог от подобной глупости....
Инстинкт самосохранения же должен быть у человека, а тем у кого его нет - жить незачем. Природа не даёт шанса глупым.

Лично я приведённое видео даже смотреть не стану.....

Мудро весьма...как в анекдоте.....
Учительница:
— Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
— Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?

+1

18

AHT написал(а):

Бог не тема для шуток

Тему для шуток можно найти везде. Бог тут не исключение.
И вам не кажется, что ваш бог слишком обидчивый, если он из-за шутки готов кого-то карать? Он против веселья? Против смеха?

0

19

zvedavec написал(а):

Не может такого быть, чтобы все поколения, Все миллиарды людей  существующих до нас ошибались.

Очень даже может быть. Вся история науки - это история ошибок компетентных людей.

0

20

верующий встретил инопланетянина ))))))

0