Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

jenya80 написал(а):

...пришли к тебе в гости бандиты --------- пристрели их ))))))

К умным бандиты в гости не ходят. Дуракам разве что, испить за столом глупости для укрепления банды.

0

62

clouds написал(а):

К умным бандиты в гости не ходят.

Оё, прямо из бандитского подполья голос?
В лицо видал, использовал, было, но чтобы до такого опустить ... пяту ю власть..... которая , когда всЕЕЕ остальные упали ...

Меня после переезда  в Лос Анжелесе кинули на 10 долларов. Работа была такая - ездишь, возишь, отчитываешься.

Знаю кто.

Но они, здесь, не знают страха, что придут и спросят!
Страна непуганных зверей.

Если о массе. А, к примеру, в Одессе, закон простой, был тогда: сказал? - исполни. Предъявили? - отдай. И мне доолго пришлось привыкать к американским штучкам. Но, слава богу, как видите, по мелочам.

Ахилле́сова пята́ — послегомеровский миф (переданный римским писателем Гигином), повествующий о том, как мать Ахилла (Ахиллеса), Фетида, захотела сделать тело своего сына неуязвимым. Для этого она окунула его в священную реку Стикс. Но, окуная младенца в воду, мать держала его за пятку, и пятка осталась единственным уязвимым местом Ахилла.
Подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ахиллесова_пята

0

63

clouds написал(а):

У тебя в собственной  стране бардак, а ты рванешь где труднее, Африку от нищеты освобождать. Европа не знает как спастись от беженцев, иди против, делай все для того, чтобы беженцев было больше. Когда и на всех чердаках будут проживать, у Европы средств им выплачивать не хватит. Богу угодно, чтобы сама нашла решение. Мир боится террористов, иди против него, повесь себя пояс на пузо. Бог козлов, идущих задом-наперед бодаясь на бойню любит.

Ну вот снова человек впадает в крайность... А на фига в Африку ехать? А пойти там где труднее в своём городе или селе, или обществе ну ум не приходит?
Точно как в песне - если разрушать, то весь мир и до основания, а одну стенку или перекрытие сломать - это очень мелко для вас? Если туда где труднее - то аж в Африку... А просто выйти из квартиры на улицу и соседу помочь не судьба?   То вообще ничего не делаем, то сразу с Африки начнём... Начинать с малого надо, а то пупок развяжется... Как сказано: верный в малом - верен и в большом...

Отредактировано AHT (Понедельник, 21 января, 2019г. 11:06)

+1

64

clouds написал(а):

К умным бандиты в гости не ходят. Дуракам разве что, испить за столом глупости для укрепления банды.

Не зарекайтесь... :)

0

65

AHT написал(а):

Ну вот снова человек впадает в крайность... А на фига в Африку ехать? А пойти там где труднее в своём городе или селе, или обществе ну ум не приходит?
Точно как в песне - если разрушать, то весь мир и до основания, а одну стенку или перекрытие сломать - это очень мелко для вас? Если туда где труднее - то аж в Африку... А просто выйти из квартиры на улицу и соседу помочь не судьба?   То вообще ничего не делаем, то сразу с Африки начнём... Начинать с малого надо, а то пупок развяжется... Как сказано: верный в малом - верен и в большом...

Вы читаете то, по поводу чего философствуете, или десна свербят от невысказанного упрека?

0

66

clouds написал(а):

К умным бандиты в гости не ходят. Дуракам разве что, испить за столом глупости для укрепления банды.

Бизнес банда грабит. Но братки часто рано погибают.

0

67

clouds написал(а):

Veritas написал(а):

    ...Учитель ответил:
    -Где путь труднее, там ты и иди; бери то, что бросает мир; и что делает мир, ты не делай. Иди противно миру во всех вещах, и тогда ты придёшь к Нему кратчайшим путём!

У тебя в собственной  стране бардак, а ты рванешь где труднее, Африку от нищеты освобождать. Европа не знает как спастись от беженцев, иди против, делай все для того, чтобы беженцев было больше. Когда и на всех чердаках будут проживать, у Европы средств им выплачивать не хватит. Богу угодно, чтобы сама нашла решение. Мир боится террористов, иди против него, повесь себя пояс на пузо. Бог козлов, идущих задом-наперед бодаясь на бойню любит.

   
   Я не хочу говорить о политике на религиозном форуме, но всё таки отвечу. В моей стране нет бардака, есть трудности, как в любой другой стране. Помогаем чем можем, по-христиански, гуманитарку посылаем, т.е. делаем то, что мир не делает. Беженцы-мусульмане в Европе это следствие её дел - толерантности и узаконивание однополых браков, чего мы в своей стране не делаем, по старинке мужики с бабами спят. Мир поддерживает  и снабжает оружием террористов, бандеровцев приветствует, мы идём противно миру во всех таких вещах, наверно поэтому на нас всех собак вешают, как говорится если х@й коротковат - значит Путин виноват. Последние станут первыми, значит мы идём коротким путём, трудным путём, но верным, берём брошенные миром ценности - любовь, милосердие, совесть - нам они не в тягость.

+1

68

Слава написал(а):

!!
Ну чё, милка чё. Всеех спасают. - Последие(Первые) новости.
Шутка.

Каждого Господь ВЕДЁТ ко спасению, но спасётся или нет зависит от каждого.

0

69

Veritas написал(а):

Каждого Господь ВЕДЁТ ко спасению, но спасётся или нет зависит от каждого.

Чё, Бог не Бог? И если чего решил, то не выпьет обязательно?

0

70

Слава написал(а):

Чё, Бог не Бог? И если чего решил, то не выпьет обязательно?

Бог тебя ведёт ко спасению, но станешь ли ты спасаться...
В соответствии с древней мудростью... Ты как лошадь, которую Бог ведёт к водопою. Приведёт, но станет ли лошадь\ты  пить?   Или иной вариант: даже один ребёнок приведёт лошадь к воде, но и 100 силачей не смогут заставить её пить, если она не захочет...
Так что : все в руках человека.
Бог конечно мог бы заставить, но заставлять - это не по любви, потому не станет Он. Либо сам пей - либо умирай.

+1