Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 181 страница 190 из 360

181

zvedavec написал(а):

Вас читают. Как сейчас -
Активны (Гостей: 64

Поняли, смысл есть ставить вместо условных стеклянных сразу стальные двери. От кого? Какие двери вообще были пару миллионов лет назад? Ну мы же, вот, пощупайте, - живем и в дальше.

0

182

Слава написал(а):

Поняли, смысл есть ставить вместо условных стеклянных сразу стальные двери. От кого? Какие двери вообще были пару миллионов лет назад? Ну мы же, вот, пощупайте, - живем и в дальше.

Вы не одиноки в освоении  стальных дверей. Стройте заборы, стены кирпичные возводите   И  зачем в пещере  пару миллионов лет тому назад нужны были двери?   :D

+1

183

zvedavec написал(а):

И  зачем в пещере  пару миллионов лет тому назад нужны были двери?

Чтобы не дуло.

+2

184

Слава написал(а):

Чтобы не дуло.

   :D
Душа изранена  в осколках
Найдите ей  лекарство   вы
и двери наконец откройте
И не беситесь   у  стены!

Отредактировано zvedavec (Пятница, 22 февраля, 2019г. 20:49)

0

185

Слава написал(а):

Чтобы не дуло.

И чтоб общаться ЧЕРЕЗ дверь...со всяким пытающемся быть входящим....(чисто женское), чтоб не каждый в святая святых...без проверки и цензуры...ни-ни... :) ))))))))))))))

Отредактировано Соль (Пятница, 22 февраля, 2019г. 13:21)

+1

186

zvedavec написал(а):

За что купил - за то и продал.

.....ну это кто на что учился....

"А почему  руки тряслись, когда писал?" - от страха, боялся что  zvedavec, что то умное, глубокое, содержательное напишет - зря волновался......

0

187

Александр2312 написал(а):

Алексей, то, что ты неадекватен это ронятно уже из просмотра разделов.
Для остальных поясню
Обозвав троицу описания эволюции психики "моим тезисом",  Алексей попросил расшифровать
набранный им набор слов. Я естественно отказался расшифровывать не зашифрованное.
И попросил хотя бы дать "формулировку"  каждого из перечисленных им термина. Что я и сделал.
Вместо "спасибо" уважаемый продолжил применять методичку психического давления, предлогая мне, а не самому, что-то сопоставить из его измышлений.
Так и скрывается натура за воспитанностью и показной вежливостью.
Был бы повнимательней, понял, что "глубина Мироздания" видна лишь в результате эволюции психики,  а не в диавольских измышлениях ума с его палатой заученных знаний.

...вы сами то поняли чего написали?)))...помимо, того, что вам Ронятно))

.....сударь, откуда такое самомнение, почему вы считает, что кому-то вообще интересно на вас давить или что-то ещё с вами делать? Есть тема поста, и есть ваша мышиная возня, "кто на кого давит"Интересна тема - пишите, задавайте вопросы, всё обсудим!!! не интересна, нет вопросов - форум большой...всё же понятно!!

0

188

Алексей Дмитриевский написал(а):

.....сударь, откуда такое самомнение, почему вы считает, что кому-то вообще интересно на вас давить или что-то ещё с вами делать?

Мое самомнение из опыта общения, думаешь ты первый такой зашоренный красотой своего некчемного ума? Это не я сказал, что "признание  своего незнания есть величайшее ведение",  просто тебя это пока не коснулось, вот и пыжишся.
А чего мне считать, это давно известная тактика, ты практически со всеми так вежливо хамишь.
Натуру не скроешь.
По теме, ты от неё сам спрыгиваешь,  потому что своего то понимания нет, а чужое сложно принять в силу уже сказанного.

+1

189

Алексей Дмитриевский написал(а):

"А почему  руки тряслись, когда писал?" - от страха, боялся что  zvedavec, что то умное, глубокое, содержательное напишет - зря волновался......

Боишься значит уважаешь.   :D
Хотя я совсем о другом спрашивал.  Неуверенность в том о чем пишешь это скорее  от незнания сути предмета.  Как школьник не выучивший урок тянет руку А можно...   :)

0

190

zvedavec написал(а):

Боишься

...иллюзия - это ваш удел....))

.....страх оказался инфернальным, я испугался того, что ни когда не случится....))

......"Неуверенность в том о чем пишешь это скорее  от незнания сути предмета" - вы выдаете желаемое за действительное от не способности на этом уровне общаться, - не расстраивайтесь какие ваши годы.....

0