Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 301 страница 310 из 360

301

Алексей Дмитриевский написал(а):

...стагнирующая и развивающаяся....- думаю так точнее....

у любого развития есть свой предел.
душа школьника достигает уровня школьника
душа студента достигает уровня студента
душа профессора самая сложная

или век живи - век учись?

0

302

ValentinK написал(а):

или век живи - век учись?

...именно так, душа наш пропуск в посмертие и инструмент сохранения нашей идентичности по мере Восхождения.

В этом смысле, сравнение с конечными достижениями не совсем корректны...

+1

303

Алексей Дмитриевский написал(а):

...именно так, душа наш пропуск в посмертие и инструмент сохранения нашей идентичности по мере Восхождения.

а король хочет быть душой в теле!

0

304

ValentinK написал(а):

а король хочет быть душой в теле!

...король всегда будет душой в теле - обещаю!!!)) Только тело придется менять, чтоб душа была адекватной в откликах на новую реальность (посмертие)

+1

305

Алексей Дмитриевский написал(а):

...король всегда будет душой в теле - обещаю!!!)) Только тело придется менять, чтоб душа была адекватной в откликах на новую реальность (посмертие)

ОК. НО уточняю - король в королевском теле с королевским лицом. Или король в королевской Каббале. Такое тоже возможно?

0

306

ValentinK написал(а):

ОК. НО уточняю - король в королевском теле с королевским лицом.

...вот королевское тело гарантировать не могу)))...в посмертии первое же тело будет отражать суть воскрешенной души, если душа королевская - то и тело будет соответствующее))...

Только в нашей реальности некоторые особи имея искалеченную душу умудряются выглядеть вполне презентабельно, в следующих реальностях этот номер не пройдет....

0

307

Алексей Дмитриевский написал(а):

...вот королевское тело гарантировать не могу)))...в посмертии первое же тело будет отражать суть воскрешенной души, если душа королевская - то и тело будет соответствующее))...

Тогда к Папе Римскому. Он сам кавалер.
И ходит телом по душе, а не вселяет красоту в грубых мужиков.
https://chelseablues.ru/images/news11/tarot-cards-featured-image.jpg

Отредактировано ValentinK (Четверг, 8 апреля, 2021г. 14:25)

0

308

ValentinK написал(а):

Тогда к Папе Римскому.

...не ругай Франциска, он правда хороший. На такие вещи решился....дай Бог ему здоровья. Три года назад был в Ватикане, он бесконечно популярен. Скромник, умница, молитвенник....

+1

309

ValentinK написал(а):

у любого развития есть свой предел.

...развитие души не ограниченно земной биографией человека. Души, по сути своей - это инструмент нашей идентификации во вселенной. Она продолжает развиваться и трансформироваться вплоть до достижения нами Райских реальностей....

+1

310

Алексей Дмитриевский написал(а):

Души, по сути своей - это инструмент нашей идентификации во вселенной. Она продолжает развиваться и трансформироваться вплоть до достижения нами Райских реальностей....

Каким образом душа развивается без тела? Райская реальность? - дай пощупать!

+1