Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 341 страница 350 из 360

341

ValentinK написал(а):

Иду спать, так как прошлую ночь всю не спал.

...надо восстанавливаться) берегите себя....

+1

342

Алексей Дмитриевский написал(а):

..надо восстанавливаться) берегите себя....

ОК!

0

343

Алексей Дмитриевский написал(а):

Есть что по сути возразить?

Конечно. Это тупо "носитель". Да, носители бывают разные. Но у духа, как такового, тела нет.

0

344

Александр2312 написал(а):

Конечно. Это тупо "носитель". Да, носители бывают разные. Но у духа, как такового, тела нет.

дух, душок.
или дух боевой?

0

345

Александр2312 написал(а):

Но у духа, как такового, тела нет.

"...у духа, как такового, тело есть" - это в вашем понимании диалог?

....дайте свою версию локализации духа, ну или чем тело в моём понимании отличается от носителя в вашем. Для меня тело, как я уже писал - инструмент взаимодействия с реальностью, - человеческое тело  - хороший пример; а в вашем понимании "носитель" какую функцию выполняет он как то реагирует на реальность в которой он что-то переносит?

Дух каким образом достигает локализации, которая позволяет его ни с кем и не с чем не путать??

0

346

ValentinK написал(а):

дух боевой?

как самочувствие?

0

347

ValentinK написал(а):

дух, душок.
или дух боевой?

Информация зело разная Бывает.

0

348

Александр2312 написал(а):

Информация зело разная Бывает.

Надо быть осторожным!

0

349

Алексей Дмитриевский написал(а):

Для меня тело, как я уже писал - инструмент взаимодействия с реальностью

В троице "тело-душа-дух" инструментом является душа (энергетика), а взаимодействуют тело и дух.  Я не представляю, инструментом взаимодействия ЧЕГО с ЧЕМ является у тебя тело? На одном месте непонятно что, на другом - реальность?

Алексей Дмитриевский написал(а):

..дайте свою версию локализации духа

Я при всём желании этого не смогу - "... где хочет" (с) Могу только сказать, где можно встретить - в разуме. (локализация - в развитой психике)

Алексей Дмитриевский написал(а):

чем тело в моём понимании отличается от носителя в вашем

Откуда же мне знать твоё понимание, если ты не поясняешь мои вопросы, а гонишь книжные определения? По тому, как я тебя понял, у тебя Истина имеет тело, а мне этого не понять. В моём понимании и дебил может носить Истину, но никак не являться ею.

Алексей Дмитриевский написал(а):

"носитель" какую функцию выполняет он как то реагирует на реальность в которой он что-то переносит?

Реагирует в меру своего развития. Язычник - рефлекторно, умный - по умному, разумный - никак.

0

350

Александр2312 написал(а):

В троице "тело-душа-дух" инструментом является душа (энергетика)

...ну давай ещё раз по кругу сходим)))

А где в твоей троице - разум?

0