Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпичный союз (2016 г.) - фильм о "Пусси райт" и им подобным?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.» (Матф.7:15).

http://s9.uploads.ru/t/WdHBk.jpg

http://s7.uploads.ru/t/sWNJE.jpg

Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Союз называется "тряпичным" потому что, лидер группы - "столпник", "знаток" исихазма, традиций раннехристианской аскезы, Пётр обещает превратить парней из безвольных "тряпок" в "титан".
Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации».
Соседская девочка Саша, избалованная богатеньким папочкой,  сначала изгоняется Петром из "союза", но затем трахается сперва с одним, потом с лидером Пётром. Пётр организует "свадьбу", но затем окончательно изгоняет Сашу из "союза".
Что бы отомстить, Саша клевещет, что ее изнасиловали и она беременна.
Местные ребята приезжают и избивают Ваню, а отец Саши сжигает дачу - интелектуальный монастырь.
Фильм получил множество премий и резенций в СМИ.


В 2012 году группа "Пусси райт" совершила акцию протеста в Храме Христа Спасителя.
Фильм начат в 2014 г. когда группа Пусси райт вышла по амнистии на свободу в 2013 году.

Отредактировано Nikolas (Четверг, 27 декабря, 2018г. 03:13)

0

2

Jury написал(а):

«Берегитесь лжепророков,

Привет. С Новым годом. Рад. Ты же, кто забыл, тоже неровно дышал к храму Христа Спасителя, икону в нём как-то случаем облил чернилами. Каков вывод сквозь года?

0

3

Слава написал(а):

Jury написал(а):

    «Берегитесь лжепророков,

Привет. С Новым годом. Рад. Ты же, кто забыл, тоже неровно дышал к храму Христа Спасителя, икону в нём как-то случаем облил чернилами. Каков вывод сквозь года?

Мои выводы сделаны и давно опубликованы сразу же после освобождения из Бутырки 19.03.2013

Читай:
Конференция религиозного писателя, теологического мыслителя Ю. Пиотровского  11- 22.07.2013

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=330083.0

На этой конференции я описал беззаконие следователя, властей, беззаконие, лживость СМИ, которые до сих пор не опубликовали правду об иудейских, религиозных  мотивах моей акции. Не опубликовали тот факт, что я пришел в Храм Христа Спасителя с 5 книгами моей по еврейскому вопросу и 4 равинов по еврейскому вопросу.

0

4

Таким образом моя акция НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет с хулиганством Пусси Райт!

0

5

Jury написал(а):

Таким образом моя акция НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет с хулиганством Пусси Райт!

Ага -  плюнули людям в душу одинаково, но ты особенный, ты лучше их..... Ты из оскорбленных чуйств, а они их хулиганских побуждений.... :)
Вот, дорогая Леда,  такое и имел в виду Святой, когда говорил о том, что сам дрянь дрянью, но кичится тем, что не такой как другие.

0

6

Jury написал(а):

В 2012 году группа "Пусси райт" совершила акцию протеста в Храме Христа Спасителя.

Кто-то метко подметил, что америкоский супергерой одевает трусы поверх штанов. А тут баба на полном серьезе лифчик напялила поверх платья. Героиня, без мозгов, только что из акта в акцию.

0