Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя тема. Прогнозы и предсказания на 2019 год

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

zvedavec написал(а):

Грядут большие перемены.

Много еще будет предсказаний, и хороших но больше плохих. Интересно почему самые древние о  хорошем, добром   замалчиваются?   
Тогда как......
-2012 год  предсказание  о конце  света у майя, а ведь  не было конца света.
- В Библии написано о смешении языков: *Господь смешал язык людей, так что они не понимали друг друга и не могли продолжать строительства башни. Поэтому то место стало называться «Вавилон», то есть «смешение».*
Истина это или нет, каждый может ответить уже сам себе прямо сейчас.  Мы общаемся и между собой и с животными, и даже с растениями ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ. 
Кто же или что же мешает нам это понять?
Общаясь с водой  телепатически  мы разве не меняем ее  кристаллическую решетку.
Общаясь с растениями, животными, людьми с любовью , мы улучшаем его, делая лучше.  И все это мы делаем телепатически, так о каком смешении языков  нам втирают?

П.С. Хочу и буду писать о хороших.  (если смогу)

+3

12

zvedavec написал(а):

Много еще будет предсказаний, и хороших но больше плохих. Интересно почему самые древние о  хорошем, добром   замалчиваются?   
Тогда как......
-2012 год  предсказание  о конце  света у майя, а ведь  не было конца света.

А потому, как страх охватывает человека быстрее, чем хорошие новости, - используется самое древнее - чувство самосохранения.

Сравните просто "всё будет хорошо" с, например, исламскими "богобоязненными".
И жизнь отравлена. Потому как из страха наказания.

+1

13

zvedavec написал(а):

-2012 год  предсказание  о конце  света у майя, а ведь  не было конца света.

Почему же, у кого как.
2 января, 2013г.

Слава написал(а):

Nikolas написал(а):
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Да, я переехал на постоянное жительство в столицу Калифорнии Сакраменто. А 21 декабря было последним днем проживания по старому адресу.

- Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Так само получилось, извините
- старый адрес был в Городе Ангелов, в Счастливой Деревне ( Лос Анжелес, Халливууд ( по русски Голивуд)).
Причина? - сына туда перевели.
Теперь он снова в LA, а я тут, на даче, по советскому варианту, прямо среди могучих, типа, - елей. Но дружелюбно не колючих.

0

14

Слава написал(а):

А потому, как страх охватывает человека быстрее, чем хорошие новости, - используется самое древнее - чувство самосохранения.

Сравните просто "всё будет хорошо" с, например, исламскими "богобоязненными".
И жизнь отравлена. Потому как из страха наказания.

В буддизме другого мнения
Чтобы черный ворон да не каркал по нам
И чтоб вера как совесть...
В общем  Не сосредотачивайся потому что становишься уязвим

Слава написал(а):

Почему же, у кого как.
2 января, 2013г.

Все хотел узнать  Какой ваш любимый стих из Библии?

0

15

zvedavec написал(а):

В общем  Не сосредотачивайся потому что становишься уязвим

И что? Если я сам добровольно до того не раз шел на собственную смерть?

zvedavec написал(а):

Все хотел узнать  Какой ваш любимый стих из Библии?

zvedavec написал(а):

Чтобы черный ворон да не каркал по нам

А у меня тоже про птичек:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Асса!


- https://www.youtube.com/watch?v=gDbpJNhfrW4

Для справки: первый диплом я получил от Северо-Кавказского совнархоза.

+1

16

Слава написал(а):

А у меня тоже про птичек:

И у меня  :D   тоЖЕ

+1

17

Все пророчества, предсказания по своей сути  можно отнести к  фантастике.  Как можно предсказать то что произойдет?  Предсказанное  будущее может произойти только в порядке случайного события, - так считают многие. И они правы есть  предсказатели  которые не учитывают нюансы времени.  Но все же есть и истинные предсказатели, у которых сбывается (например у знаменитой Ванги  сбывались на 50%)  Составлять картину будущего это непосильный труд для современного человека.  Несколько молодых специалистов решили прокрутить на компе модель вероятного будущего, и получили информацию которая полностью присутствовала в древних пророчествах.

Люди на земле погружены в  *сон*  Состояние сна вызывают искусственным образом события которые происходят на земле:  Снегопады, наводнения, извержение вулканов, и разумеется искусственные, войны, международные конфликты, всевозможные кризисы, которые нагоняют страх, вводят в состояние страха, когда человек уже не может мыслить, граница страха завораживает, у человека  пропадает адекватная оценка происходящего, это как сон наяву.  Который легко можно перебросить в панику, (как там в Библии Св. Евангелие от Матфея 24:16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;) Что и проделывалось довольно часто, такие же технологии прописаны и в Откровении Иоанна.

Жить в страхе, страданиях, когда каждое произнесенное  в расстройстве  слово, воспринимается за истину, а не за галлюцинацию, горячку  сумасшествия, наваждение этого мира, при котором теряется реальность, все превращается в бессмыслицу, и бред в который   при  нормальном состоянии  человек никогда бы не поверил.  И выбирают из двоих  похуже,  того который  не погнушается набросить на вашу  шею  веревку, мотивируя извращенной логикой, у этого автомобиль есть, а у того нет, если он обеспечил себя то и годится  к власти, забывая каким путем был приобретен этот автомобиль, и удивляясь почему у выбранного  увеличился автопарк до 10 авто.  А он по другому  и жить не умеет В этом его цель и все его ценности.

А далее страх превращается в маразм, ходит этот поп в засаленной рясе, и даже руки не моет, зачем, люди оближут поцелуями благодарности.  И проповедует он любовь, нет не любовь к доброму, а любовь к себе, именует вас  при этом настоящими людьми, в душе у него вы давно опустились ниже плинтуса.

0

18

И крепчает маразм, когда он несется наполненный змием зеленым по вашим улицам, и ничего удивительного нет что вы попали под его колеса.  Кто вы для него, он вас даже во время кампаний за электорат не считает.  Умеет притворяться, красиво говорить - (последнее не обязательно, можно скомуниздить у других и с тупым выражением на лице, когда его обвиняют, дождаться когда у вас иссякнут слова, потому что надо же  хоть что то заработать, чтобы покушать.

И тогда вдвойне крепчает маразм. И вас уже именует гражданами планеты Земля, и он почти новый мессия, который жизни не жалеет  ради тебя,  Шариков. А ты даже не покормишь его,  не дашь воды попить, и не исполняешь вековую  заповедь возлюбить.  Свободный гражданин  тебе  тяжело нести свой кошелек, отдай, а то надорвешся, ему тебя  очень жалко, отдай кошелек, он согласен нести эту непосильную для  тебя  ношу.  Он уже определил твое предназначение:

*Английская королева Елизавета I как-то увидела на одном из своих придворных (дипломате) иностранный орден. Она пришла в бешенство и вскричала:  "Мои псы должны носить только мои ошейники и никаких других!"* (С)

Он знает к чему ты стремишься?
*человек стремится объединить «я» со вселенной, чтобы посвятить свою деятельность служению вселенской семье собратьев – человеческих и сверхчеловеческих.  Отношение к Богу* (С)

Ему дали  надел,  и он радуется что просмотров много Что люди  повелись на полову, и он нежится написав *Общерелигиозное пространство*  и не гнушается писать об убиенном  им * Иисус - религия духа*  и даже замахнулся на то как вам надо мыслить *Философия Надежды*
http://sd.uploads.ru/t/j1auR.png

Поддерживайте таких, читайте их, и когда вечером вас остановят и скажут: Гоп стоп верующий, отдай десятину с того что еще имеешь.  Знайте Маразм из виртуального пришел в реальность. Встречайте маразм во всей крвсе, забудьте свои мечты, ДА  совсем не думайте, за вас подумают, решат и укажут как вам жить...

Но в древних пророчествах говорится что вернется мудрость к  человеку, и ужаснется   человек  тому что натворил, и восплачется, ...  (что сомнительно,  так как Иисус сказал: Найдет ли Сын человеческий, человека на земле.

А и правда  есть ли человек на земле, жив ли  человек?

   Смотрю на контурную карту: Там живут венгры, болгары, албанцы, русские, англичане, немцы, испанцы, итальянцы, украинцы, турки, индусы....

А где на земле живет человек?  Где?

А вон та женщина, потеряла сына.  Может  он жизни не пожалел, вытягивая вас из горящего дома, и теперь лежит снегом засыпанный  на неубранной  могилке. Потому как осталась его мать одна, и темными ночами, в холодной нетопленой квартире  льет  горькие слезы, и не имеет даже обуви чтобы сходить и привести в порядок могилу. И спотыкаясь согнувшись в три погибели чуть свет несется за гроши, на воду, и на кусок хлеба с химикатами.   И  продолжается маразм.

Отредактировано zvedavec (Понедельник, 7 января, 2019г. 15:07)

+2

19

Нсть чедовек, есть.
Мпразм крепчает как раз для того, чтобы ужаснутся человеку, клгда прозреет.
Представляю Алексея!

0

20

Есть в авесте ГИМН ВЭРТРАГНЕ
Неся благое Хварно,
Сказал ему Вэртрагна:
Вражду я побеждаю
Врагов — людей и дэвов,
И ведьм, и колдунов,
И кавиев-тиранов,
И злобных карапанов.

К сожалению  (гимн будущего) как жить в этом нашем мире  утрачен, но есть описание что случится (можно сказать пророчества  о будущем)

1. Придут в упадок все победоносные учения четырех белых коней.

2. Все просвещенные ( волхвы)   станут женатыми. (наверное существовал то ли обычай то ли так заведено в старые  былые времена, что тем кто посвятил себя истине было запрещено жениться)

3. Будут построены  города, которые потом превратятся в храмы и военные укрытия. Потом станут помещениями для бойни.

4. Волхвы разделятся одни станут созерцать и сеять зерно, другие медитировать и обогащаться, третьи станут разбойниками и четвертые  грабителями. Поднимутся распри, раздоры и смута. Мудрые станут правителями-военачальниками, духовники  пойдут воевать а их жены начнут убивать детей.

5. Люди будут одеваться в женские и мужские одежды, и начнут красоваться в зеркале. Начнут надеяться на оружие и в еду подмешивать яд. Мудрецы и учителя станут учить дурному. Правители не смогут быть хозяевами своего ума.

Люди потеряют скромность и стыд, женщины лишатся власти над телом. Каждый год люди станут одевать новые украшения и одежды. Простолюдины  начнут преподавать учение. Женские речи наполнятся высокомерием. Лжецы будут давать благословение. Обманщики займут место волхвов. А болтунов и краснобаев нарекут мудрецами.  Мужи будут нарушать клятвы и гордится этим. Рабы станут управлять государством, а цари превратятся в рабов.

Жестокие палачи выйдут в начальники. Ужасных грешников будут считать народными защитниками. Изверги убивающие людей наденут  светло красные накидки. Люди начнут с усердием учит неверные заклинания.  Торговля и обман будут принимать за одно и тоже. Начнут  сочинять  лживые книги. Придерживаясь дурных дел и поведения забудут  былых  хранителей веры,  и  перестанут верить и служить ей. Один за другим  будут  чередоваться  плохие года. Демоны и злые  духи  впадут в страшный гнев. От этого болезни людей и скота умножатся как пожары. Неожиданно станет трястись земля происходить наводнения, подниматься ураганы.

Это произойдет когда в некоторых странах взойдут два солнца. Тогда должен явиться некто и оставив мысли о возрасте начать с убежденностью исправлять разрушенное.
Он с детских лет проникнется верой и почитанием  Трех Величайших Драгоценностей.

0

Похожие темы

Душа Мысли о Боге, о Религиях Пятница, 10 мая, 2019г.
Песня под настроение 2 Музыкальный форум Пятница, 23 февраля, 2024г.