Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гармоничное завершение дня ("Эра Водолея" Ютуб)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гармоничное завершение дня

Вечером в вас закладывается программа на всю ночь, а утром на весь день, поэтому так важны мысли с которыми засыпаете, поэтому так важно гармоничное завершение дня, но также важны и мысли с которыми просыпаетесь...
https://i.ytimg.com/vi/a5oek13PR4k/maxresdefault.jpg

Практика благодарности, способна творить чудеса.
Вы можете переписать свой день, прошедший день, силой своей мысли и воображения.
Для этого поблагодарите уходящий день за все, что он вам подарил, не важно, положительные ли это были события или со знаком минус.
Просмотрите весь свой день, как фильм, в котором вы сценарист, режисер и главный актер в одном лице.
Очень важно, чтобы вы просмотрели его, как самый доброжелательный критик, не осуждая ни себя, ни других.
Посмотрите на все глазами Бога, любящего всех и понимающего, как трудно выжить в трехмерном мире, где на каждом шагу поджидают искушения и испытания.
Часто люди не ведают, что творят, поскольку души их еще недостаточно повзрослели.
Когда вы поймете, почему именно так все произошло, переиграйте ситуацию, перепишите сценарий, чтобы повернуть все в нужное, Божественное русло.
И затем мысленно проживите свой день заново.
Если вы все сделаете правильно, то наполнитесь счастьем и радостью от прекрасного волшебного дня, который вы прожили руководствуясь законами мироздания, а не идя на поводу мыслей и эмоций человека трехмерного мира.
И уже именно этот новый день останется на тонком плане, ведь он был сотворен вами энергетически вместо прежнего, а значит обрел право на существование.
Таким образом вы поможете не только себе, но и планете.
И тогда вы уснете по-настоящему счастливым человеком, а значит попадете в прекрасные миры, где царят свет и Любовь.
И проснетесь с ощущением того, что вы побывали дома, где так хорошо и уютно.
И постараетесь прожить следующий день не расплескав своего состояния покоя и гармонии.
Правильно завершая свой день вы переписываете все события с негативным оттенком и повышаете общий уровень вашей вибрационной подписи.


Ссылка на видеоролик, если вдруг плеер не работает.
https://www.youtube.com/watch?v=a5oek13PR4k

Канал "Эра Водолея"
https://www.youtube.com/channel/UCXOee6 … ZhNKsyYK4A

+1

2

Nikolas написал(а):

Гармоничное завершение дня

Спасибо за текст видео)

Nikolas написал(а):

Практика благодарности, способна творить чудеса.
Вы можете переписать свой день, прошедший день, силой своей мысли и воображения.
Для этого поблагодарите уходящий день за все, что он вам подарил, не важно, положительные ли это были события или со знаком минус.

Хорошая практика, позволяет увидеть много хорошего, что есть в обычной, повседневной жизни.
Ведь к хорошему привыкаешь и перестаешь ценить, отдавать должную благодарность и людям и окружающему миру.
Часто ценим тогда, когда уже потеряли. А так важно ценить здесь и сейчас - и для человека - он становится счастливей, осознавая, как много хорошего есть в его жизни, и для того, кого или что он благодарит.

Nikolas написал(а):

Когда вы поймете, почему именно так все произошло, переиграйте ситуацию, перепишите сценарий, чтобы повернуть все в нужное, Божественное русло.

Над этим подумаю)
Я обычно пересматривая негатив дня, пытаюсь изменить ракурс, посмотреть как бы издалека - увидеть лес за деревьями. После этого, как правило, картина светлеет)

Отредактировано Леда (Воскресенье, 6 января, 2019г. 02:47)

+1

3

Леда написал(а):

Я обычно пересматривая негатив дня, пытаюсь изменить ракурс

У меня, когда-то был негативный опыт влюбленности.
Так вот, я интуитивно "стер" это негативное воспоминание и стало намного легче.
Конечно, я помнил и помню до сих пор, но уже не так ярко, и нет уже душевной боли, и сейчас при воспоминании тех событий нет никаких ощущений, просто, воспоминание.

Так что, можно и даже нужно "изменять" свое прошлое, воспоминания, чтобы будущее было лучше.

0

4

Nikolas написал(а):

Так вот, я интуитивно "стер" это негативное воспоминание и стало намного легче.

А как Вы это сделали? Создали новый сценарий и  эмоционально его прошли? Или стерли все на корню - не было такого
Если это тайна, можете не отвечать, я не обижусь)

У меня работает успешно такая практика - если предстоит нечто, грозящее негативом, то я мысленно проживаю наихудший вариант развития событий.
И этот вариант не сбывается.
Если проживу, прокручу лучший, то тоже, увы, не сбудется

Отредактировано Леда (Воскресенье, 6 января, 2019г. 03:54)

0

5

Леда написал(а):

А как Вы это сделали? Создали новый сценарий

Если честно, уже и не помню, но да, создал новый сценарий. Вроде как, представил, что события сложились иначе, нейтрально.

Кстати, попытался прямо сейчас вспомнить ту всю ситуацию, и, оказалось, что помню только в оочень общих чертах, и отрывками. Это, конечно, нормально, т.к. прошло уже более 15 лет.

+1

6

Леда написал(а):

если предстоит нечто, грозящее негативом, то я мысленно проживаю наихудший вариант развития событий.
И этот вариант не сбывается.
Если проживу, прокручу лучший, то тоже, увы, не сбудется

Вах!
В своё время как обеспечивший семье зависть со стороны я тебе  ... называл себя генератором гадостей. Потому сем,я ни это по до что не попала.
Наша
внутренняя потребность
- ЗАщитить. И тут ... три тысячи чертей, - один за всех
и все за одного!!.

Наша
Для читателей: потребность.
Есть и такая

0