Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

Михаил_У написал(а):

То есть, условно, количество срывов осуждения стремится к нулю, но возможно ли полное достижение поставленной цели? Вы знаете таких людей?

...о срывах и осуждениях речь давно не идет. Наша желание выносить приговоры - работает тоньше...но об этом не сегодня.....

0

42

Слава написал(а):

Кому из окружающих ты этим хочешь сделать хорошо?

Тому, кто не заслуживает моего суда. Ни когда не было стыдно за сказанные (или не сказанные) слова??

0

43

Михаил_У написал(а):

"Химия любви",

....надеюсь там будет не только про химизм процессов в головном мозге и работу предстательной железы))

Посмотрите М Захарова "Формула любви" легкое и не глупое кино))

0

44

Алексей Дмитриевский написал(а):

...о срывах и осуждениях речь давно не идет. Наша желание выносить приговоры - работает тоньше...но об этом не сегодня.....

Хорошо. Я удовлетворен вашим ответом - в кой-то веки)

Алексей Дмитриевский написал(а):

надеюсь там будет не только про химизм процессов в головном мозге и работу предстательной железы))

Прочитайте - узнаете)

Алексей Дмитриевский написал(а):

Посмотрите М Захарова "Формула любви" легкое и не глупое кино))

Смотрел. Кино и правда заслуживает внимания

0

45

Алексей Дмитриевский написал(а):

Личность, как дар Отца  -

В школу ходили?
А еслиб не ходили?
А говорите дар. Личность растет через свой труд, а не просто с дуба падает однажды.

Прошу прощения за обороты, так лучше врезается.

+1

46

Слава написал(а):

Мир один, одна реальность - на благо людей.

.....это не упрощение  - это примитивизм. Мир - наш мир - один, если веришь в ангелов - покажи пальцем где они - если в том же мире и той же реальности. И на Бога укажи, если он вечный и бесконечный где-то среди нас бродит....ты сильно облегчаешь свою жизнь такими построениями - так проще, но так не честно, по отношению к собственному развитию....

0

47

Слава написал(а):

что у Бога со мной всё в порядке. Как и у меня с Ним.

....может я тебя огорчу, но у Бога со всеми всё в порядке.....

....с Ним не у всех складывается - но это их выбор, а любовь Бога, как известна, нелицеприятна....

0

48

Слава написал(а):

Ну Вы дружите, например, с кем-нибудь? Вот она - взаимность, если дружите конечно. - Пример.
Присмотритесь к своей же жизни, - Бог Вас охраняет, подгоняет в нужное время в нужном месте то, что Вам именно помогает, с любящей заботой следит, чтобы Вы были живы и здоровы ...
И Вы ощутите благодарное чувство, перерастающее в Вашу любовь к Нему, получается, - взаимную.

.....понятно. Со всем согласен...

.....только у вас получается (исходя из взаимности), что мы с Богом - ровня, а если быть точным, да же у вас ровня не получается, вон Он сколько для нас делает, а в замен только благодарность (это отдельная песня - благодарение) и любовь в нашем понимании. взаимность  - сомнительная, больше напоминает в одни ворота....вы ни как не можете осознать не соотносимость масштабов, человека и Бога...ну да ладно....

0

49

Слава написал(а):

Животного происхождения лишь наш материальный носитель,

...конечно, но это наша неотъемлемая, при жизни, часть, при чем не редко помогающая и не реже мешающая часть, то есть достаточно активная часть....

0

50

Слава написал(а):

Только чувствуйте рамки реальности. На этом этапе - земной.

...тот, кто чувствует рамки земной реальности - в этих рамках рискует на всегда и остаться. Вы с любовью к Богу чувствуете в рамках земной реальности??

Вопрос: "зачем мне нужно", для меня звучит дико. Вы ведете РАЗДЕЛ на форуме, и представьте, что я ваш поклонник и задаю нормальный вопрос:  Слава, в результате прочтения ваших статей я на листе бумаге нарисовал пять кружков, - "душа", - "личность" - "разум - ум - интеллект" - "дух" и "тело", - скажите Слава, чем они все и каждая в отдельности занимаются в жизни человека, за что отвечают и как между собой взаимодействуют?

Ваш ответ видимо будет: подожди пока, мне мой Бог любимый про всё это ещё не нашептал?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее