Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 101 страница 110 из 218

101

Александр2312 написал(а):

Хозяин вполне понятный символ в библии,  это ты ему дерьмо приписал.

Ну да хозяин это  символ бога, и кто там посмел ему дерьмо приписывать.  Если ты в малом заплутал то  и правда зачем мне твои  толкования, зачем мне твои комплексы   :D
Наверное даже не знаешь зачем в Библии применяли символы, и не слышал что Иисус назвал время когда их отменят

0

102

Александр2312 написал(а):

Единое

Единое - это мир - труд - май?

0

103

Да, действительно. Виноват.перепутал малость. Но не по сути. Хозяин за "дерьмо" управителя и похвалил.
Времена и сроки не знпет никто. Само приходит.

ValentinK написал(а):

Единое - это мир - труд - май?

Это состояние психики.

0

104

Александр2312 написал(а):

Это состояние психики.

Психика - это, надеюсь, по Фрейду?

0

105

Александр2312 написал(а):

Да, действительно. Виноват.перепутал малость. Но не по сути. Хозяин за "дерьмо" управителя и похвалил.
Времена и сроки не знпет никто. Само приходит.

Парадокс но это есть.

0

106

zvedavec написал(а):

Парадокс

Парадокс - это викинги? Бизнес...

0

107

ValentinK написал(а):

Психика - это, надеюсь, по Фрейду?

Ты по Фрейду много познал?
Это по подсказанному мне и удачно вписавшемуся в мои понятия определению научного сотрудника кафедры искуственного интеллекта поимдени Андрей.  Способность материи.

0

108

Александр2312 написал(а):

Ты по Фрейду много познал?
Это по подсказанному мне и удачно вписавшемуся в мои понятия определению научного сотрудника кафедры искуственного интеллекта поимдени Андрей.  Способность материи.

Фрейд был психо-аналитик и глубоко анализировал психику, в отличие от хитрой штуки психологии.
Фрейд открыл модель сознания - эго - суперэго - id.

0

109

ValentinK написал(а):

Фрейд был психо-аналитик и глубоко анализировал психику, в отличие от хитрой штуки психологии.
Фрейд открыл модель сознания - эго - суперэго - id.

Так и я говорю - сознание суть мышление, суть эгоизм(выбор актуального. Он ковыряется в частностях, а мне этого уже не надо.

0

110

Александр2312 написал(а):

сознание суть мышление, суть эгоизм

красное сознание?
а свидомиты - осведомлённые (имеющие сведения) по -русски? оранжоиды?

0