Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 151 страница 160 из 218

151

Леда написал(а):

... думаю, что для большинства женщин, секс - это физическая часть любви, в то время как для многих мужчин - секс - это своего рода  способ физической и эмоциональной разрядки

Разве любовь, ее желание, наполненность любовью не есть эмоциональная данность, которой необходимо с другим поделится? Будешь в себе носить, разорвет, либо каким-нибудь способом будешь искать возможность заземлиться - через выпивку, реализованность в творчестве, даже самом поганом - мате, который тебя в первую очередь к земле прибьет.
Чем больше разделять на мужчин и женщин, пионеров и пенсионеров, тем больше непонимания между людьми будет.

0

152

Леда написал(а):

Была  цепочка из нескольких случайностей, которая привела меня к увиденному, показала суть - возможно, для того, чтобы оградить и увести меня в другом направлении, от чужого мне человека
Я была так наивна и доверчива, что если бы любовники пили чай - я бы поверила, что она просто зашла по делу или выпить чаю.

Цепочка случайностей привела Вас к возможности увидеть мир в истинных красках. А Вы от него убежали, в идеализированное представление, которое для себя построили. Я Вас не виню и не упрекаю, на идеалистах держится мир. Но существует сам по себе, в грубости, нечестности, предательстве. Нет другого способа, как подставить ему себя, когда он на тебя наезжает. Можно спрятаться, но когда-то все равно придется выйти из укрытия. А ты не то что без оружия, совсем голый - и больно, и холодно, и хочется выть как волк или собака, что тебя одного здесь бросили...

0

153

AHT написал(а):

А бывает, что просить прощения у обиженного человека нет  возможности (уехал или умер) потому г

Я не об этом.
Хорошо, Вам, христианину, прямой текст из христианского учения:

23. Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что‐нибудь против тебя,
24. оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
26. истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
(Св. Евангелие от Матфея 5:23-26)

0

154

clouds написал(а):

А ты не то что без оружия, совсем голый - и больно, и холодно, и хочется выть как волк или собака, что тебя одного здесь бросили...

Мда. Стая ушла дальше ...

Праведнику же всё содействует ко благу. Лично. Одному. И тем, над кем держит "зонтик".

0

155

Равин не ходит под дождем с зонтиком, в синагоге спросите.

0

156

Леда написал(а):

Волю и ум у мужчин может отключить прилив тестостерона, а у женщин - показушная романтика

Это, простите, отмазки.
Если действительно любишь человека, то никакая романтика и никакой тестостерон не отключит мозг.

Леда написал(а):

Не уверена, но думаю, что мысли о мести и месть мешают бумерангу вернуться, меняя его траекторию

Это странно. Ведь мысли о месте не всегда воплощаются в реальность.

0

157

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Не уверена, но думаю, что мысли о мести и месть мешают бумерангу вернуться, меняя его траекторию

Это странно. Ведь мысли о месте не всегда воплощаются в реальность.

Просто - обращаю внимание.

+1

158

clouds написал(а):

Равин не ходит под дождем с зонтиком, в синагоге спросите.

Когда меня спрашивали на интервью на въезд в штаты, был вопрос: а почему США а не Германия или Израиль русскоязычный к примеру.
Я ответил просто: Германия страна немцев, Израиль - евреев. США - мигрантов.

Так яж не знал тогда под какие многотысячлет купола я попал. И - прямо на землю предков. Выбрав, не зная еще того, - именно Калифорнию.

Предки! - спасибо.

Кровь, она всю предпамять держит.

И во мне, и в вас - тоже.

0

159

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Не уверена, но думаю, что мысли о мести и месть мешают бумерангу вернуться, меняя его траекторию

Это странно. Ведь мысли о месте не всегда воплощаются в реальность.

Думаю всегда, только облекаются в другие формы.  Например церковь
- помнит ли о заповеди *Возлюби*
смотрим  - делаем выводы

Не это же у них там А у нас все нормально с этим - скажете вы забывая пословицу *Как аукнется так и отгукнется* 

удалено  согласно правилам

И Аукнули  славяне....  А  отгукнется так что (мама не горюй)

+1

160

zvedavec написал(а):

Думаю всегда, только облекаются в другие формы.  Например церковь
- помнит ли о заповеди *Возлюби*
смотрим  - делаем выводы

Не это же у них там А у нас все нормально с этим - скажете вы забывая пословицу *Как аукнется так и отгукнется*

Какой кошмар....если не сказать позор....КАК?...Как такое возможно?.....ЗАЧЕМ???....Что делят то?....Совсем Бога не знают, если ТУТ пытаются что-то делить.....

0