Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 161 страница 170 из 218

161

Соль написал(а):

Какой кошмар....е

эта ваша заливная рыба ...(с)
Учитесь готовить до, а не после.

Не нравится? Добавить перцу? Шоб не ел так очи. Эй, перец ...

0

162

Слава написал(а):

эта ваша заливная рыба ...(с)
Учитесь готовить до, а не после.

Не нравится? Добавить перцу? Шоб не ел так очи. Эй, перец ...

Придёт время, когда зло само себя докушает.....)) МНе спешить некуда, чтоб ДЛЯ ТАКИХ готовить что-то...пусть сами себя обслуживают....)
Ученик не выше Учителя....Христос ни в одной из драк замечен не был....ПОЗОР им. :D

Отредактировано Соль (Вторник, 19 февраля, 2019г. 01:09)

0

163

clouds написал(а):

Цепочка случайностей привела Вас к возможности увидеть мир в истинных красках. А Вы от него убежали, в идеализированное представление, которое для себя построили.

Неа, не убежала, все рассмотрела и теперь принимаю во внимание

clouds написал(а):

на идеалистах держится мир.

Может и так - хотя скорее они не держат, но идут вперед, освещая путь, иногда ценой жизни.

clouds написал(а):

Но существует сам по себе, в грубости, нечестности, предательстве.

Я так не думаю - есть темная сторона, но есть и свет

0

164

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Волю и ум у мужчин может отключить прилив тестостерона, а у женщин - показушная романтика

Это, простите, отмазки.
Если действительно любишь человека, то никакая романтика и никакой тестостерон не отключит мозг.

Не отмазки - очень часто  проблемы,  будни семейной жизни, привыкание приводят недооценке спутника( спутницы) жизни - люди перестают "видеть лес за деревьями".
А тут Он или Она - и яркие краски, и влюбленность, и романтика, и вроде как вторая молодость
И только потом, через время, осознание ценности того, что оставил(оставила). И попытка вернуть покинутое и уже утраченное

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Не уверена, но думаю, что мысли о мести и месть мешают бумерангу вернуться, меняя его траекторию

Это странно. Ведь мысли о месте не всегда воплощаются в реальность.

Воплощение в реальность не обязательно, я думаю, что мысли о мести сами по себе несут мощный негативный энергетический заряд.

0

165

zvedavec написал(а):

Думаю всегда, только облекаются в другие формы.

Можно пример?

0

166

Леда написал(а):

Воплощение в реальность не обязательно, я думаю, что мысли о мести сами по себе несут мощный негативный энергетический заряд.

Возможно. Но, получается, что даже просто думая о мести - ты уже делаешь обидчику плохо - энергию негативную испускаешь. Верно?

0

167

Михаил_У написал(а):

Можно пример?

Вам мало видео?

ссылка

Понимаю у вас много богов,  а  я в данном вопросе атеист, просто обидно за человеческие культурные ценности. 

Отредактировано zvedavec (Вторник, 19 февраля, 2019г. 15:02)

+1

168

Слава написал(а):

Когда меня спрашивали на интервью на въезд в штаты, был вопрос: а почему США а не Германия или Израиль русскоязычный к примеру.
Я ответил просто: Германия страна немцев, Израиль - евреев. США - мигрантов.

Так яж не знал тогда под какие многотысячлет купола я попал. И - прямо на землю предков. Выбрав, не зная еще того, - именно Калифорнию.

Предки! - спасибо.

Кровь, она всю предпамять держит.

И во мне, и в вас - тоже.

Если Вы попали под купола, то и грейтесь ими. Вам тут делать нечего, спасайте предков, вразумляейте америкосов, хвалите их продвинутых интеллектуалов,  здесь жизнь не ваша. Здесь ценен тот, кто живет, несмотря ни на что. Слинял и теперь учу как жить, это не правильно. Учить может только тот, кто варится в одном соку со всеми, хлебает очередную порцию помоев, все видит своими глазами. Своих на чужбине нет, свои только там те, кто стремится любыми путями вернуться. Да, в глупость, грязь, отсутствие дорог и неорганизованность. Много ценного он в этой грязи оставил.

+1

169

clouds написал(а):

Если Вы попали под купола, то и грейтесь ими. Вам тут делать нечего, спасайте предков, вразумляейте америкосов, хвалите их продвинутых интеллектуалов,  здесь жизнь не ваша. Здесь ценен тот, кто живет, несмотря ни на что. Слинял и теперь учу как жить, это не правильно. Учить может только тот, кто варится в одном соку со всеми, хлебает очередную порцию помоев, все видит своими глазами. Своих на чужбине нет, свои только там те, кто стремится любыми путями вернуться. Да, в глупость, грязь, отсутствие дорог и неорганизованность. Много ценного он в этой грязи оставил.

Верно и хорошо всё говорите....

Отредактировано Соль (Вторник, 19 февраля, 2019г. 17:56)

0

170

clouds написал(а):

Учить может только тот, кто варится в одном соку со всеми, хлебает очередную порцию помоев, все видит своими глазами.

Так я и хлебал, в неделю, к примеру, больше ста часов(день-ночь) работая. Сидел. С убийцами, наркоторговцами, наркоманами, разных религий. - Помыл, переводя кой-кого через Иордан. Через годы отзванивались - всё о'кей ...
И разве я учу? - Бог учит. Всех нас. Вместе.
И, главное, по-отдельности. Оччень индивидуальный подход.

0