Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Объявление

Психолог в Варшаве Инга приглашает на консультации онлайн и очные консультации в Варшаве, Кракове, Познане, Гданьске, Гдыне, Вроцлаве и в других городах Польши. Таролог в Варшаве и таролог онлайн приглашает на консультации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая ненависть

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

AHT написал(а):

Пожалуйста--ещё один ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ОБЪЯВИЛСЯ..

Учителей больше чем потенциальных учеников)
Спрос на учеников явно превышает предложение)
К чему бы это?

0

202

Михаил_У написал(а):

Хммм, Водитель Несмышлёнышей вроде нигде не утверждал, что он православный. Правда, я, может, чего упустил...
Может, вы имели в виду, что он вообще христианству вред наносит?

Неа, не православный, но христианин - здесь

КУ написал(а):

Есть протестантский богослов Сведенборг. Он открывает тайное христианское учение в лице Ку, его ученика. Совешенно бесплатно. Спешите узнать.

0

203

Слава написал(а):

Ну, значит и мой плод правильный, который принес. А семя ... сеем. Весна потому что.
Хоть и не в благодатную почву иной раз, но если даже в ней вырастает, значит - от Бога.

Бог в помощь. (с)

Твой плод правильный, но червивый весь.

0

204

Леда написал(а):

Неа, не православный, но христианин - здесь

Спасибо, Леда. Я как-то это сообщение пропустил. Понятно "откуда ноги растут". :)

0

205

Леда написал(а):

Учителей больше чем потенциальных учеников)
Спрос на учеников явно превышает предложение)
К чему бы это?

Это, наверное, к тому что ваш Верховный учитель в НАТО собрался, вот вступите и мы с вами, Леда, сразу станем врагами...  Я пойду на Красную площадь, начну там прыгать и орать :"Кто не прыгает тот бульбаш"    Присоединитесь?    :)  :)

Отредактировано AHT (Среда, 13 марта, 2019г. 05:58)

0

206

AHT написал(а):

Молитва - это обращение, а взгляд на себя со стороны - это самоанализ...  Не надо балаболить....

Нет не так.  Обращения всегда исходит из личностного и эгоистичного. А молитва это действие направленное на облагораживание не себя, а других. И исходит не от ума, а из глубины чувств и желаний добра каждому, всем, и миру где пребываешь.

0

207

AHT написал(а):

Твой плод правильный,

Спасибо за понимание.

AHT написал(а):

но червивый весь.

Ну так ... природа ... жизнь ... всё в итоге ставит на свои места, что касается плотского. Черви лишь один из инструментов борьбы за экологию, перерабатывая непотребное уже в плодородный гумус. Прах, по библейскому, живой, - продолжение жизни прежде живших, и человеческих тел тоже.
Почему живой? - проверяется, писал, легко: на месте прежнего костра остается плешь, на которой уже (и ещё пока) ничего не растет - не из чего, поскольку жизнь в этом месте в гумусе убита, выжжена.

Так что, выходит, мой плод, как Вы рассказали, не только правильный, но и экологичный ... эко логичный ...

Вы писали, что у Вас дача есть. Значит четко знаете, что свежим навозом землю под помидорами, к примеру, удобрять нельзя - сожжет корни - зло. А вот перегной идет прекрасно - добро. Так кто же это перегнаивает зло в добро? В том копошась. Пропуская через себя.

0