Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 41 страница 50 из 218

41

Аы не ушли от темы? Это Сатанизм чувств,  а вы со своими заумными измышлениями забыли, что тогда и месть и ненависть помогали выжиаать.
Сейчас умникам помогают пнимать. А в будущем, когда все будет понятно. Им и места не будет. Но естественным порядком. А не наносным.

0

42

Александр2312 написал(а):

Сейчас умникам помогают пнимать. А в будущем, когда все будет понятно. Им и места не будет. Но естественным порядком. А не наносным.

спесивцами уже травили неоднократно.

0

43

ValentinK написал(а):

спесивцами уже травили неоднократно.

Валя, кончай ерундой заниматься. Посмотри сколько гостей тебя читают, люби их.
Спесь от переизбвтка чего, чувства или ума?

0

44

Александр2312 написал(а):

Посмотри сколько гостей тебя читают, люби их.

Меня уже развели неоднократно, поэтому с любовью к гостям осторожно.

0

45

ValentinK написал(а):

Меня уже развели неоднократно, поэтому с любовью к гостям осторожно.

Но это не повод их разводить. Они же пришли полезного почерпнуть, а мы только друг друга поливаем. По больше бы о сути вещей - всем польза.

0

46

zvedavec написал(а):

Пример пожалуйста

Иисус Христос.
Исполнял заветы? Конечно.
Итог?
Его убили.

zvedavec написал(а):

С такими после кораблекрушения находится в одной лодке посреди океана опасно. Когда топор попадает в их руки они начинают рубить днище у лодки.

С чего это? Они будут выживать до последнего, правда топором могут тюкнуть своего спутника.

zvedavec написал(а):

Религии развивались поэтапно, вначале тотемизм, шаманизм, ведовство и т.д.

Если мы признаем, что есть какие-то этапы, то надо признать, что какие-то религии\верования стоят выше, а какие-то ниже.
А никаких оснований так считать нет.

zvedavec написал(а):

*у евреев  в самом начале тоже было много богов*

Да, конечно, у них даже была богиня. Недавно читал об этом.

zvedavec написал(а):

Если у вас нет  законов, можете написать каких лично вы придерживаетесь

Делай все, что хочешь, если это не причиняет вреда.

Наверное, только этот.

0

47

Михаил_У написал(а):

Скажу так, сексуальная сфера - одна из самых сложных для регулирования.

А  если в законе прописать за изнасилование кастрацию, и таким образом тюрьмы освободить

Михаил_У написал(а):

В остальном око за око вполне работает.

А если  хулиганка  допустим трое избили одного, посадили их, вышли и продолжают то же самое. Как быть.  Ведь воспитание надо или нет?

Михаил_У написал(а):

Чтобы не увеличивать несправедливость, ее нужно восстанавливать, то есть:
Мучить мучителя, убивать убийцу, уничтожать оскорбившего.

Я о том что законы несовершенные

Михаил_У написал(а):

Я имел ввиду случай, когда реально можно доказать вину и посадить человека.

А если на детекторе доказывать

Михаил_У написал(а):

Есть система в Сингапуре.
Сингапур - весьма жестокое государство, до сих пор есть смертная казнь и битье палками, однако Сингапур один из самых процветающих и экономически развитых в мире стран.

Читал что в Мохедже-Даро были более совершенны законы Там во многих законах прописывалось одно, в наказание изгоняли с города предварительно все конфисковать. Украл вор или чиновник выделить область и навсегда туда на поселение и не охранять сбежит в другое гос-во. пусть дерьма не жалко.

0

48

ValentinK написал(а):

папик невесты довёл жениха до ручки, а жених обалдел?

И папик решил наказать Око за око  ))))))

0

49

zvedavec написал(а):

И папик решил наказать Око за око  ))))))

папик семён не всегда епископ

0

50

zvedavec написал(а):

А  если в законе прописать за изнасилование кастрацию, и таким образом тюрьмы освободить

Когда насильник всем мозги начнет пидарасить за свои попранные права любить репродуктивно,  а не душою, никому легче не станет...

0