Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 81 страница 90 из 218

81

Александр2312 написал(а):

Валя, я опытный.

Верю.

Александр2312 написал(а):

На интернет и кусок хлеба хватит.
Если все правильно оформишь и павильное место жительство имеешь тысяч 7\10 получишь.

Зажимаете. На личную жизнь такого мизера не хватит.

Александр2312 написал(а):

Я на пенсию еще и строюсь. Правда, огород, речка, болото, лес мне в помощь.

Дело хозяйское.

Александр2312 написал(а):

На песнях далеко не кедишь.

Я человек музыкальный. В детстве музыкальную школу оканчивал по классу фортепиано. А ещё на гитаре играю.

0

82

Александр2312 написал(а):

Чьо-то никто не берется растолковать мнн смысл бессвчзного текста некоторых роитч. Причем чем больше смысла, тем меньше понятно.
Энайжи мне протестанта по притче о неверном управителе?

А что ее толковать,

И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.

Т.Е. - Управитель  догадался  убрать  сам свое дерьмо

0

83

zvedavec написал(а):

А что ее толковать,

И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.

Т.Е. - Управитель  догадался  убрать  сам свое дерьмо

Хозяин получается спас коррупцию.

0

84

ValentinK написал(а):

Хозяин получается спас коррупцию.

Да нет же, все не так Притчу одному дал 1 другому два третьему три  как толкуешь?

0

85

zvedavec написал(а):

Да нет же, все не так Притчу одному дал 1 другому два третьему три  как толкуешь?

Мужик проворовался и начал заметать следы? Хитрый оказался.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 10 января, 2019г. 12:02)

0

86

zvedavec написал(а):

А что ее толковать,

И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.

Т.Е. - Управитель  догадался  убрать  сам свое дерьмо

Дерьмо у Бога это что?
У кого чего болит....?
Валя, Пифагору ни музыка ни математика не мешала прийти к разумению жизни. Видно по его описанным словам и делам.

0

87

Александр2312 написал(а):

Валя, Пифагору ни музыка ни математика не мешала прийти к разумению жизни. Видно по его описанным словам и делам.

Жопа это по жизни...

0

88

ValentinK написал(а):

Жопа это по жизни...

Это восприятие утебя такое. Хрень это все. Пртчеи весьма полезная.(чем хуже тем лучше).

0

89

Александр2312 написал(а):

Это восприятие утебя такое. Хрень это все. Пртчеи весьма полезная.(чем хуже тем лучше).

Ага. Русские народные блатные хороводные.
А если я скажу 120?

0

90

Александр2312 написал(а):

Это восприятие утебя такое. Хрень это все. Пртчеи весьма полезная.(чем хуже тем лучше).

Аналогичный случай произошел у нас в районе. Парень потерял ногу и годами сидит гдето на поостлрах...
Соседи годами его не видят.
А вот довелось дровеник его семье помочь расширить. Так он с удовольствием и на крыше сидел. Искать надо,  чем себя занять.
Физик в перестройку покинул институт, занялся анализом трактовок библии, издал две книги, выдвинул,  не без работой над библией, новую теорию времени.
Сейчас и математики наверняка востребованы.
Мой однокашник в Париж летал работать над мат. моделью мозга. Результатов не знаю, но он с детства математикой увлекался, что- нить получилось.
Корче. Мне пургу не гони.

0