Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Переселение душ. Что будет с личностью после смерти? - тема от Славы


Переселение душ. Что будет с личностью после смерти? - тема от Славы

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Александр2312 написал(а):

Тогда о чём притча о десяти девах? Одним хватило масла (в голове, замечу), а другим не хватило - и будте добры обратно, во тьму внешнюю, где... .

Меня пугает это твоя "тьма внешняя"...

isaya2 написал(а):

На "Западе" только [/u]Пифагор и платоники нахватались чего то подобного,

Пифа-гор,похоже был великим посвященным.И он знал о своих прежних жизнях.

isaya2 написал(а):

Отцы Церкви не верили , хотя уже и знакомы были с такой ересью ....

Ну на то они и отцы церкви.Сами устанавливают догмы,сами устанавливают ереси.Это общественная организация,у которой свои задачи.
А если плевать на догмы,то и ересей не будет.Будет лишь восприятие мира через ОПЫТ.И он говорит мне,что люди проживают много жизней,чтобы научиться любить.Жизнь-школа,и в ней есть много классов.
А одна жизнь "как пар на малое время появляющийся".

0

12

Александр2312 написал(а):

Это что

Дева - это символ, али Притч не разумеете ... тогда внимай !

Плотские, по Писанию Бога - это те люди, существа, которые не достигли руководства Духа в своей жизни .

Духовные - это те человеки, которые послушны Духу Бога во всём, Духом водимы !

Уже не я живу , но живёт во мне Христос - это состояние Просветлённого Сознания, Христосознание, о чём и учил вас Иисус, дабы достигли Высшего Блаженного Состояния .

Аминь.

Отредактировано isaya2 (Понедельник, 30 ноября, 2009г. 19:36)

0

13

isaya2 написал(а):

Не будьте неразумными, не впадайте в тёмные ереси, уводящие вас от Помазания, от елея Бога.

Давай ты своим помазанием озаботишься? Ок?

А ересям, надлежит быть! Есть даже сайт еретиков - (http://heretics.com/heretics/) с Ерисиархом во главе.

0

14

Росинка написал(а):

Пифа-гор,похоже был великим посвященным.И он знал о своих прежних жизнях.
isaya2 написал(а):

Не, просто он хаживал в те земли, где верили в переселение душ, по народному, по простому, буквально, он же более сакральный смысл усёк.

Росинка написал(а):

Ну на то они и отцы церкви.

Первые Христианские Отцы - это Будды Западного мира, просто слова "Просветлённый" не было и они не устраивали фетиш из этого термина.

Росинка написал(а):

А одна жизнь "как пар на малое время появляющийся".

Соломон много интересного сказал, только читайте его всего, как и Давида и проч., что бы Контекст понять ! )

0

15

Александр2312 написал(а):

Давай ты своим помазанием озаботишься? Ок?

Это ты сначала себе скажи, дабы не безумствовал, Ок ... !

0

16

isaya2 написал(а):

дабы не безумствовал,

Мне безумствовать время пришло, ум распят, Слава Иуде, а разум торжествует:)

0

17

Александр2312 написал(а):

Мне безумствовать время пришло, ум распят, Слава Иуде, а разум торжествует:)

Не путать Божий Дар с яйчницей ... или с пальцем ....
Всё ж, одно дело Озарение и житие без ума бесовского , а иное, когда ум за разум заходит ... у тебя второе часто наблюдается и это к Просветлению не имеет отношения, ибо та же Двойственность, та же шиза.

0

18

isaya2 написал(а):

ибо та же Двойственность, та же шиза.

Та, да не совсем та! :) Да и не во мне\тебе дело. Ты от сути не уходи на личностное, и всё будет! Я то точно знаю, что ничего не знаю, как должно знать! Потому и легок на разворотах Бытия.

0

19

Александр2312 написал(а):

Я то точно знаю, что ничего не знаю, как должно знать!

Вот, в этом ты похож на меня, я искренен.

Александр2312 написал(а):

Потому и легок на разворотах Бытия.

Существование само живёт через нас, мы только мним, что существуем. (Мудрость)

0

20

isaya2 написал(а):

(Мудрость)

Века сего. Уразумей - не будешь мудрствовать лукаво, всё сам увидишь разумом своим!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Переселение душ. Что будет с личностью после смерти? - тема от Славы