Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры в рождественскую ночь на деньги и благосостояние

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговоры в рождественскую ночь на деньги и благосостояние

https://s15.directupload.net/images/190106/qpxssp3d.jpg

Волшебство праздничной ночи распространяется буквально на все. В это время можно просить Бога, чтобы он ниспослал удачи и здоровья, богатства и процветания, любви и долгожданного ребёнка. Главным условием заговоров являются искренняя вера и бескорыстие. В Великий Праздник нельзя никому желать зла, только тогда просьба дойдет до Неба. Обращения должны начинаться с молитвы и заканчиваться благодарностью.

Чаще всего люди просят у Высших сил материальных вещей, но и о духовных благах нельзя забывать. Помните, что говорил Иисус: «Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царствие Небесное». Тем не менее в традиции рождественских заговоров есть немало специальных, направленных на привлечение денег, но важно помнить, что злоупотреблять ими нельзя.

Вот текст мощного заговора. Его читают в Сочельник, как только на небе появится первая звезда, возвещающая о начале торжества.

«Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь».

Заклинание нужно записать на бумаге и прочитать, стоя у окна, выходящего на восточную сторону. Для проведения ритуала рекомендуется зажечь свечи и расставить их на всех подоконниках в квартире. После прочтения, бумагу нужно сжечь, а в пепел положить три монеты, достоинством в 5 или 10 рублей. Утром следующего дня рекомендуется тщательно втереть пепел в поверхность металла. Талисман всегда носить с собой в кошельке.

Важно: этот сильный заговор нельзя делать часто. Его можно проводить раз в год и больше тему денег в своих просьбах к нему не «поднимать». Вселенная сама решит, в какой момент дать человеку богатство.

Опытные маги говорят, что лучше просить не абстрактные деньги, а общего благосостояния. Тогда вероятность поступления материальных благ будет гораздо выше. Дайте Вселенной возможность самой выбрать источник богатства. Например, дать возможность человеку получить наследство или выиграть в лотерею. Безусловно, есть много разновидностей обрядов на деньги и удачу в Рождество. Выбирайте на свой вкус и по ощущениям. Главное чтобы сердце откликалось.

"ЭЗОМЕН" (Магия, Эзотерика, Духовность)
https://vk.com/wall-13511728_3963

+1

2

Работающий заговор для достатка - делается один раз в год, именно 6 января
Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму, лучше всего на строительство храма
Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: "кому церковь не мать, тому я не отец".

Отредактировано Леда (Воскресенье, 6 января, 2019г. 18:08)

+1