Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передел мира Политика как следствие религии? - тема от Славы

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Слава написал(а):

Я это делаю потихоньку независимо от твоей веры хоть во что-нибудь. Против - у тебя опять не нашлось ни конкретных фактов ...

А ты с чего взял, что я верю ......... я верю, что моё я, мой Бог, живой Бог.

Но всё таки скажу, хотя бы часть, я ищу, и охочусь  на дух который в тебе, не одну тысячу лет.  И  вот я сделаю то, что обращу его, против тебя! Твою же силу, против тебя. Ты нанёс мне удар, сегодня, но мой удар будет сильнее жди его. 
Вы испугались, и потому лжёте. Мы, не боимся никого, и потому говорим правду.
Правительство мира ничто, и те кто с ними, тоже, ты не видел воинов, и потому лжёшь  - "Бог есть любовь". 
Бог есть каратель, и Он не любит ни-ко-го, пока нет правды!
И я, восстановлю её.  И дам, суду победу!
Он создал вселенную на основе правды, а любовь приложилась потом.  А  ты,  хочешь занять Его место, но я столкну тебя,....

Отредактировано Млечный путь (Четверг, 19 августа, 2010г. 17:04)

0

32

Млечный путь написал(а):

но мой удар будет сильнее жди его.

Млечный путь написал(а):

и потому лжёшь  - "Бог есть любовь".

Видимо, этот «звёздный» удар – Библии? Ионанна 4:16 – «Бог есть любовь». Вот с ней и разбирайся, я здесь, - в твоих заблуждениях, причём?

Млечный путь написал(а):

я ищу, и охочусь  на дух который в тебе, не одну тысячу лет.

И как и прежде: с луком и стрелами, гламурчик мой. Можешь перед костром из Библий очередной «охотничий» танец сплясать. А искать лучше добычу охотнику собака стала помогать, когда он её приручил, не так ли? Переучил, так сказать, из волка в собаку. (Знание Сила)+(Вера Сила) и – охота - можно сказать - желание.
С Любовью, Слава.

0

33

Слава написал(а):

И как и прежде: с луком и стрелами, гламурчик мой. Можешь перед костром из Библий очередной «охотничий» танец сплясать. А искать лучше добычу охотнику собака стала помогать, когда он её приручил, не так ли? Переучил, так сказать, из волка в собаку. (Знание Сила)+(Вера Сила) и – охота - можно сказать - желание.
С Любовью, Слава.

Слава, я охочусь на дух который в тебе, и убью его мечом правды.
И весь форум будет свидетель. Все, увидят.

0

34

Млечный путь написал(а):

Видимо, этот «звёздный» удар – Библии? Ионанна 4:16 – «Бог есть любовь». Вот с ней и разбирайся, я здесь, - в твоих заблуждениях, причём?

Для меня библия ничто, и новый завет и тора, ничто.
Но использую это, как оружие, против всякого глупца восстающего против меня.
И Иудея предавшая своего Бога, ничто - дым, для обоняния моего.
Иные, ставят перед собой икону, другие идола, а Иудея писания, и заповеди вместо них. Все они, уже связаны,  в  одно,  как ни далеко бежали.
Иудея говорит, "Христос - миф". Но почему этот "миф"? облёкся в жизнь, что потеснил и их? И если они будут продолжать упорствовать, этот "миф" вытеснит их, полностью,  что  и  народы  про них забудут.   
И тем более твои книги, и изыски также ничто, дым пустота.
И твои послания президентам, а хоть ты и купишь за счёт своих книг, остров всё это пустота, и не меняет истины. (И кстати, любой государственный, аналитический центр  смеётся над  твоими  "спорами - посланиями". Как будто они о Боге не слышали.  Все, всё и давно, слышали просто делать не хотят.)

И "любовь" твоя, как огонёк во тьме, которая пожирает всех, кто ей заинтересовался. Как "нечто", притягивающее мух.

Правда основа всего, и её надо проповедовать, и о ней
возвышать голос свой.

А ты, нагло лжёшь, что это любовь.
Но пусть рассудит весь форум, да и весь мир.
Если мужчина правдиво и честно "скажет" о своих, чувствах и желаниях, и если женщина "скажет" правдиво и честно о своих.
То это и будет истинная любовь. Возвышенная тем, что избавлена  от предрассудков.
Но если мужчина скажет "я, тебя люблю",  и  женщина скажет
"я, тебя люблю". Но при этом будут лгать о себе, то их лживая любовь, ничего не стоит.  Отсюда и рождается; насилие, измены, и злость человеческая.

Но я знаю, что вы скажете, вы скажите "но пропадает чувство внезапности, чувство спонтанности, пропадает? "
Но кто же вас просит, говорить об этом вслух, и облекать всякое чувство в слово?! Достаточно, "сказать" это,  друг другу глазами и прикосновениями.

И потому, в основе вселенной лежит правда., а любовь прилагается к ней, а не наоборот. И потому, ты лжёшь, говоря "бог есть любовь" ибо Он, прежде всего  - правда!

И все люди, как и все творения устроены на ней, и для Бога всё чисто, ибо всё Его. Люди используют, меры; миллиметр, грамм, секунду, деньги и т. д. Но почему же, мужчина и женщина  (да и весь мир) не могут использовать меру в любви? Почему отвергают честность? Потому, что лгут,  как и ты, сами себе, и от этого все беды.
Я - всякого человека, и есть Бог, всякого человека, и в первых, и в последних, Он тот же, и нет иного.  И не даст славы своей иному, и хвалы своей истуканам.   
А ты, ставишь себя на место, Бога человека, его - "я". 
И тем самым, убиваешь и съедаешь душу его, (точнее, дух который в тебе - чудовище морское, не сам человек) как паразит, о которых ты и рассказывал.
Ещё вопросы?

Отредактировано Млечный путь (Пятница, 20 августа, 2010г. 09:19)

0

35

Млечный путь написал(а):

А ты, ставишь себя на место, Бога человека, его - "я".

1) Единственная моя "должность" - до меня ни чья: Главный артист (смотри текст Тронная речь - прямая речь с трона), какой раньше не было.
Поскольку жизнь - театр, как говорят сами люди, я имею исключительное право, как Главный артист, играть любые (!) роли из жизни и в жизни. При этом я не занимаю ничьего места, как, например, артист, в репертуаре которого есть роль Гамлета, не занимает места самого Гамлета. Или как медиум не занимает место того, от чьего имени он говорит, или как человек, пользующийся и управляющий автомобилем по доверенности, например, твоей - тобою не является.
2) Теперь о "я" человека: наоборот, я освободил личности людей от сковывающих их уз навязанного прежними религиями рабства(текст Выход), искажающего личность, свое "я", относя его проявление к чему-то порочному, недопустимому, порицаемому Любовью. Поинтересуйся у женщин, в смысле не о "заняться любовью", а о Любви, о которой обычно в песнях поют и в возвышенных романах пишут, что главное: обычность, неразличимость в общей толпе психологически "подстриженных" под одну гребёнку личностей или ярко выделяющие из этой массы качества Личности: от задушевности (кому что) до взрывного необычного характера, который может и "новый творческий импульс" придать массам, предложить, а, тем более "пробить", претворить в жизнь (таланты практического уровня, хозяина своей жизни) "новые стратегии", позволяющие разорвать повседневный замкнутый круг серости, рвачества, коррупции и т.д. , - инструмент для достижения любым человеком я вам дал в тексте, например, Религия о коррупции и других.
Спасибо за внимание. Слава.
Босс Богов, царь царей, король королей, сапожник портных.
Надеюсь тебе моя обувка не жмет?
3) Обрати внимание, что и место Босса Богов, также было вакантно до меня. Ты кто из оглашенного мною списка? А потому и ты занимаешь свое место, и все Боги (варианты представлений в головах и книгах, молитвах людей о едином, единой, создавшей нас, любящей нас, помогающей нам, а иногда и в угол ставящей нас за непослушание, не переставающая при этом любить нас, пеленки за нами стирая и т.д. - как обычные душевные матери за своими детьми). Сел ли я или хотел бы сесть ВМЕСТО, например, царя иудейского или кого-то из нынешних? - Нет, Во-первых мне это совершенно не нужно, во-вторых мне претят всякие обязанности, тем более - для протокола. А Иисус хотел, въезжая в Иерусалим. Грабовой, объявляя себя Иисусом во втором пришествии, не так давно хотел занять место президента России - люди, в одну из многих ловушек, например, - Торы-Библии, попавшие.  (А я дал королям-царям и прочим главам дополнительные, для укрепления их власти в нужном мне направлении инструменты, они знают). И кончили, как те муравьи, (в духовном смысле, чужими навеянными из глубины веков "семенами" типа, в том числе "заквась и потом всё остальное само скиснет", заразив побольше других людей духовной заразой, как спорами тех грибов) - в наиболее удобном для спор месте, по максимуму того, что они, носители, посредники, могли достигнуть в тех условиях на тот момент.
А грибам это хорошо, не так ли? - Ну так и выходи на "тихую охоту", почему нет? Или какое противоядие, как я, на себе отработав, интересующимся простым - по желанию, а кто дальше пылит-проповедует, да еще если навязывает! ... - жестокий железный бездушный механизм жизни знает, что делать с ними.

Любить по-настоящему по обязанности - противоестественно. Но и сюсюканье не всегда достаточно, чтобы навести порядок.
Тем более- с принаглевше-привыкшими господами. "Рабы не мы, мы не рабы. Мама мыла раму." - одни из первых, прочитанных мною в жизни слов. И не мной одним, - букварь тогда был такой.
Писал Слава.

Млечный путь написал(а):

Я - всякого человека, и есть Бог, всякого человека, и в первых, и в последних, Он тот же, и нет иного.

А теперь перечитай всё с начала этого поста ещё раз, сравни ощющения, ощути место своё, психофизическое состояние ... , только честно, за правду ведь борешься

Млечный путь написал(а):

Если мужчина правдиво и честно "скажет" о своих, чувствах и желаниях, и если женщина "скажет" правдиво и честно о своих.
То это и будет истинная любовь. Возвышенная тем, что избавлена  от предрассудков.

Перечитал? - только честно, да не мне - Богу, сам там, про себя, в душе ответь.

А теперь - в тему Обратный слалом, в моем же разделе.
Будь внимателен, так не всё так плохо для тебя, как может показаться по первым ощущениям. Вспомни инструкцию по пользованию всем "этим" - поможет. Удачи.
Ну и не горячи себя сам не к месту.
Простой вопрос; а кому от того, что я делаю, может быть хуже? Как врач пациента, хоть и неприятный укол принявшего, спрашиваю.

Отредактировано Слава (Пятница, 20 августа, 2010г. 07:19)

0

36

Слава написал(а):

Спасибо за внимание. Слава.
Босс Богов, царь царей, король королей, сапожник портных.
Надеюсь тебе моя обувка не жмет?

Я вообще, ни одной твоей книги не читал, и знать не хочу, поэтому у меня своя "обувка".  Знаешь почему? Потому, что я их сам могу писать, но не считаю нужным.  Это раз.
Во вторых, (про тех, кто пишет), наверное все тут заметили, что ты выражаешься косноязычно, а я говорю ясно и просто. И потому мои книги, были бы лучше.
В третьих, ты и говоришь как книга, перечитай то, перечитай сё, а я говорю,  от себя, от духа, который во мне. И в этом, я правей тебя.
В четвёртых,

Слава написал(а):

Ну и не горячи себя сам не к месту.
Простой вопрос; а кому от того, что я делаю, может быть хуже?

Это хорошо, что ты вышел на жатву, но вспомни также, и то что было верно написано "проклят всякий, кто делает дело Господне, небрежно".
В пятых, я уже говорил, что всё зло, от того, что люди перепутали приоритеты - Правда и честность, основа всего, а не любовь. Поэтому и неси в  мир, прежде всего правду, и свет
а остальное, и сама любовь,  без всяких "умников" люди, сами приложат. Здесь, что непонятного?

0

37

Млечный путь написал(а):

Правда и честность, основа всего, а не любовь. Поэтому и неси в  мир, прежде всего правду, и свет

Млечный путь написал(а):

Я - всякого человека, и есть Бог, всякого человека, и в первых, и в последних, Он тот же, и нет иного.

Млечный путь написал(а):

наверное все тут заметили, что ты выражаешься косноязычно, а я говорю ясно и просто.

Млечный путь написал(а):

Я вообще, ни одной твоей книги не читал, и знать не хочу, поэтому у меня своя "обувка".

Вопросы есть? - Вопросов нет.
Снова голословно, так получилось, извини. А потому - совершенно необоснованно, не подтверждено жизнью, как просто голые слова, не имеющие никакого отношения к действительному положению.
Просто голое желание настоять на своём заблуждении. Пройдёт со временем.
Тем более, что я тебя ещё к книгам-то и не отсылал, а так, - к темам в моём этом разделе опубликованным. Получается ты:"не читал, но осуждаю"? Старая школа. Здесь такое не проходит. На сегодня - двойка, садитесь.
Задание на дом: ознакомиться с темой "АТАС новости" - в этом же разделе.
Обратите внимание на слуховые и зрительные галлюцинации. Достаточно полно и профессионально оформленным перечнем которых располагает психиатрическая наука. Сравните с голосами и видениями, которыми изобилует, например, распространенная книга  Библия в Синодальном переводе. На сегодня вы можете ограничиться последним текстом ("Заключение") последней её книги.

Отредактировано Слава (Пятница, 20 августа, 2010г. 11:02)

0

38

Слава написал(а):

Снова голословно, так получилось, извини. А потому - совершенно необоснованно, не подтверждено жизнью, как просто голые слова, не имеющие никакого отношения к действительному положению.

Как это голословно? А моя жизнь, что не пример, хотя бы для меня?
Ты вправе распоряжаться своим мнением, что верно.
А я, своим, или ты чем то лучше меня? И моё мнение не голословно, а подтверждено моей жизнью, (и если хочешь опытом),  а  не только видением.

Слава написал(а):

Задание на дом: ознакомиться с темой "АТАС новости" - в этом же разделе.

Я тебе могу, таких "заданий" выдать "энное" количество, но смысл?

Слава написал(а):

Достаточно полно и профессионально оформленным перечнем которых располагает психиатрическая наука.

Психиатрию, я изучил  ещё в юности, и не нашёл её правдивой, (она лечит следствие, а не причины)  тебе надо ты и изучай.
Но ты в своём диалоге, хватаешься за всё подряд, но зачем.
Вопрос адресованный тебе прост, что лежит в основе  любовь или правда.
Но ты уклоняешься от ответа, потому что тебе нечего сказать.
Всего то.

0

39

АТАС - новости

Млечный путь написал(а):

Как это голословно? А моя жизнь, что не пример, хотя бы для меня?
Ты вправе распоряжаться своим мнением, что верно.
А я, своим, или ты чем то лучше меня? И моё мнение не голословно, а подтверждено моей жизнью, (и если хочешь опытом),  а  не только видением.

Млечный путь написал(а):

И моё мнение не голословно, а подтверждено моей жизнью

Млечный путь написал(а):

Я тебе могу, таких "заданий" выдать "энное" количество, но смысл?

Млечный путь написал(а):

Вопрос адресованный тебе прост, что лежит в основе  любовь или правда.
Но ты уклоняешься от ответа, потому что тебе нечего сказать.

wwwlovefreedomkey.com, - текст "Правда" в начале книги "Любовь и свет" (2007 год), действие которой проверено и подтверждено последующими событиями в мире в целом.
Вот в этом - смысл.  И я распоряжаюсь

Млечный путь написал(а):

Ты вправе распоряжаться своим мнением, что верно.

своим мнением в пределах всего мира, а ты - лишь только в себе, в теле своём, пока оно существует.

Млечный путь написал(а):

но смысл?

Это и есть твой главный теперь вопрос самому себе, или священнику, или психиатру. Учитывая твою лень добровольно глотать предлагаемые тебе пилюли поясню, что я ничего не даю другим, не пройдя прежде до конца в этих вопросах сам, чтобы никто не смог вляпаться во что-то, оставленное там мною по недосмотру.
Ты со мной общался? Ты меня слышал-читал? Твоя память и механизм личной жизни в режиме "а двери хлоп-хлоп, когда настежь, когда в лоб" помогут тебе понять смысл уже произошедших с тобою изменений.
Не сердись, у зубного доктора значительно больней, поэтому зубы лишний раз не показывай специалистам.

0

40

Слава написал(а):

например, Мухамед воюет с Иисусом за умы, сердца, территории и – кошельки.

....вы несколько не последовательны в примерах. Примеры должны раскрывать всю заявленную мысль, а не "выгодную" часть её, когда такое происходит, это называется интеллектуальной корыстью или лукавствов. Обоснование: "А эта (ислам) не переносит, например, евреев и крестоносцев", и далее по тексту: "Мухамед воюет с Иисусом за умы, сердца, территории и – кошельки..", а Яхве куда дели? или с Яхве не воюет Мухамед за умы, сердца и кошельки?...Слава, сколько у тебя таких неточностей и упущений, и все в одну сторону))

0