Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

Слава написал(а):

А, конкретно, почему люди в толпе - животная часть?

Потому что интересы общности в ней превыше индивидуального сознания.

0

22

Это же какая многотысячная против людей высовывается животная часть, вот, например, сейчас во Франции?

Юлия написал(а):

Потому что интересы общности в ней превыше индивидуального сознания.

Ну дык, сами учили: большинством голосов, - государство.

Ах-ха! Государство - животное?

Закругли, Юленька, подальше от греха.

0

23

Слава написал(а):

Ах-ха! Государство - животное?

Государство это лев. Следовательно - зверь.

0

24

Слава написал(а):

Государство - животное?

Неверный вывод.)
Государство-это система.

0

25

ValentinK написал(а):

Государство это лев. Следовательно - зверь.

Лев, общепринято, - царь
зверей.

Но! Львы бОльшую часть времени спят, нежатся, отдыхают. И только по естественной надобности устремляются за добычей. - Сравните.

0

26

Юлия написал(а):

Слава написал(а):
Государство - животное?

Неверный вывод.)
Государство-это система.

А почему неверный вывод, когда государственная система приходит большинством голосующих? По твоему предыдущему - толпой. Против единиц, имеющих обособленное мнение. То есть не поддавшихся

Юлия написал(а):

Слава написал(а):
А, конкретно, почему люди в толпе - животная часть?

Потому что интересы общности в ней превыше индивидуального сознания.

животному мнению.

0

27

Слава написал(а):

когда государственная система приходит большинством голосующих?

Это демократические выборы.
А цари коронуются Богом.

0

28

Леда написал(а):

Что для вас вежливость?

Соблюдение принятых в обществе социальных норм.

Леда написал(а):

Насколько для вас важна вежливость в общении?

Крайне важна. Кому хамы нравятся?

Леда написал(а):

Вежливый человек, какой он, в вашем понимании?

Тут важно посмотреть на то относительно чего мы говорим
Вот, например, в обществе зеков может быть нормально и вежливо непечатно ругнуться, а в обществе интеллигентов - это может быть зазорно.
Круг общения определяет нормы вежливости...

0

29

Слава написал(а):

А почему неверный вывод, когда государственная система приходит большинством голосующих? По твоему предыдущему - толпой.

Ты сам понимаешь,что пишешь?)голосует каждый отдельно.Общность-это совсем другое.Государство и создано,чтобы защитить и обезопасить,чтобы одна общность не поубивала другую.В государстве человек может спокойно жить,исполняя причем все его законы и нормы.Это просто система.Недаром тот же Павел говорит о том,что любая власть от Бога.

0

30

Юлия написал(а):

Ты сам понимаешь,что пишешь?)

Спасибо за улыбку, понимаю.

Юлия написал(а):

)голосует каждый отдельно.

Тоже понимаю.

Юлия написал(а):

Общность-это совсем другое.

Ты, я, он, она, вместе дружная семья ... Понимаю, что при этом ни ты, ни я своего "я" не теряем.

Юлия написал(а):

.Государство и создано,чтобы защитить и обезопасить,чтобы одна общность не поубивала другую.В государстве человек может спокойно жить,исполняя причем все его законы и нормы.Это просто система.Недаром тот же Павел говорит о том,что любая власть от Бога.

Любая.
И что, Бог не дает испытаний выше наших сил, потому и произошел крах власти под фашисткими знаменами в прошлом веке. Тоже было государство и - перечитай своё.
Плюс Освенцим, например.
У меня отец 22 июня 41-го уже в атаку ходил, отбивая.
Мать на работах в Германии ...

0