Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чем бьют по правой щеке и зачем подставлять левую?

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Или наоборот,  не помню текстовку.

0

2

http://s5.uploads.ru/vFxzQ.jpg

0

3

Ну?
И вы хотите совершить прорывы
в умных областях
ну хотя бы военных технологий?

Потому эта шутка - подрывная
для Вас, извините.

Я понимаю, - перепост, - так, как в хоккее, - обыграйте 
и будете чисты.

0

4

Александр2312 написал(а):

не помню текстовку.

39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41. и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
(Св. Евангелие от Матфея 5:39-42)

19. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Послание к Римлянам 12:19,20)

0

5

sapiens написал(а):

Это для меня раз в мнсяц доступно, не уверен чтл попадеься под руку.

Слава написал(а):

Ну?
И вы хотите совершить прорывы
в умных областях
ну хотя бы военных технологий?

Потому эта шутка - подрывная
для Вас, извините.

Я понимаю, - перепост, - так, как в хоккее, - обыграйте 
и будете чисты.

Это ты мне Слава? Я ничего нового нет"несу".

0

6

Александр2312 написал(а):

Это ты мне Слава?

Забыл?

Александр2312 написал(а):

не помню текстовку.

- напомнил.

0

7

Остальное для sapiens.
Про умничание.

Хорошо знаком с вопросом. Работал в головном НИИ. И, когда дело доходило до дела, то нас, способных делать дело оказывалось 1 из 10ти.

Остальные? Ну так текущая работа ...

0

8

sapiens написал(а):

Плакат правильный!
Не уверен правильно ли понят.

Слава написал(а):

Забыл?

- напомнил.

Спасибо.

Обратите внимание что бить по правой мдожет только левая (неверная длань по правильной).

Слава написал(а):

Остальное для sapiens.
Про умничание.

Хорошо знаком с вопросом. Работал в головном НИИ. И, когда дело доходило до дела, то нас, способных делать дело оказывалось 1 из 10ти.

Остальные? Ну так текущая работа ...

Вот и надо в таких случаях если бьют по 1 из 10,  подстаалять в следующий раз 9- рых. Усек?

0

9

Ну а в плакате бьют по ненужному, подствь опять не нужное. Верный Богу плакат.

0

10

Александр2312 написал(а):

Обратите внимание что бить по правой мдожет только левая (неверная длань по правильной).

Это у мусульман - левая? -для грязных нужд. Пустыня ...
Прошу прощения, там еще и о!азисы есть.

Александр2312 написал(а):

Вот и надо в таких случаях если бьют по 1 из 10,  подстаалять в следующий раз 9- рых. Усек?

Канэшно.

(Имею исходный диплом Северо-Кавказского
совнархоза).

- подставляем.

0