Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия познания.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Слава написал(а):

Дьявол не существует.

Электричество тоже, своего рода, абстракция, но пальцы в розетку лучше не совать.

Слава написал(а):

А есть психиатрические заморочки. Особенно крепкие - на основе христианства.

Правда!   :)  Точно!      :)   У меня с ними  другое сравнение  как орешки микроскопом колоть.    :D    ВО!!  как!  за незнанием  большего  :D

Слава написал(а):

Так что, - голос Бога в помощь. Но, - не облокачивайтесь, не так часто и по существу.

Притчи 30-8. суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,...
Вы ответили что  такое  *психика*?
И у меня  очередной вопрос,   а что такое *человек*?

Слава написал(а):

А Вы любите Бога?

А кто его не любит? В последнее время  стрелки  в  весах  любви, у нас установились на одном уровне

+1

12

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Дьявол не существует.

Электричество тоже, своего рода, абстракция, но пальцы в розетку лучше не совать.

Электричество это существует - сунь пальцы в розетку.
Дьявол - как Баба Яга для детей, - не существует в натуре. И они это знают. Так умалися как дитя ...

И, чего боищься, то надо преодолеть. Ну, могу помочь: меч, топор, огонь, если уж совсем ослаб.

Бог - тренер.

0

13

Слава написал(а):

Дьявол - как Баба Яга для детей, - не существует в натуре. И они это знают. Так умалися как дитя ...

Возможно, ты просто не хочешь быть фиолетовый...  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

14

ValentinK написал(а):

Возможно, ты просто не хочешь быть фиолетовый...

ФИО и леты мои известны всем желающим. 6 лет провел в борьбе непосредственно с дьяволом, как я считал. Но однажды психиатр поднял глаза от заполняемых бумаг и пояснил, что это не извне, это внутри. О! и всё за пару дней стало на свои места.
Мне внушили, я через самовнушение раздул до галюников, а там - пусто. Пусто, господа.

0

15

Слава написал(а):

Дьявол - как Баба Яга для детей, - не существует в натуре.

И тем не менее, те которые верили что дьявол и баба Яга существует, послали корабли в космос, открыли много полезного  и занимательного, а те которые не верили - как обезьяны бегают с автоматами по траншеям, спиваясь как  демоны и превращаясь  в злобных одержимых беснующихся.

Это же  так классно весело пинаться, спорить а потом мириться, это же так здорово забыть все  доброе, разучиться слышать хорошее, кроме  типа японского асисяй с киваниями, а потом мириться, обниматься, целоваться забывая о тех  обездоленных, о калеках  о женщинах в черном - дети которых и близкие могли бы дать здравое  зерно  этому безумному миру.

А разучиться разговаривать не страшно?
Вон на доске статистики  всего 75 гостей - онемевших.
  Больше нет потому как остальные даже читать не умеют, одичали убогие А возможно уже бегают по улицам  (как и  каннибалы  которые отобедали мистером Куком)

0

16

Слава написал(а):

ФИО и леты мои известны всем желающим. 6 лет провел в борьбе непосредственно с дьяволом, как я считал. Но однажды психиатр поднял глаза от заполняемых бумаг и пояснил, что это не извне, это внутри. О! и всё за пару дней стало на свои места.
Мне внушили, я через самовнушение раздул до галюников, а там - пусто. Пусто, господа.

То есть чужой "дьявол" на тебя повлиять не способен?...Так?....А Бог тоже только внутри или и снаружи?....Или может вообще нет Его?....

0

17

Диа-вол это дуальный ум.Змей,который в процессе развития отрывается от земли и становится драконом.Но все равно остается "рептильной"(земной)составляющей...хотя без него процесс познания не состоялсч бы.

0

18

Дуальный ум это  двуличный,   Никогда не было никому пользы  от двуличия,  лицемерия, двоедушия. Те в кого есть такие черты должны чувствовать в себе неуверенность. Чаще всего такие личности не смогут правильно ответить на вопрос что они  понимают под словом *дуальность*

+1

19

Слава написал(а):

ФИО и леты мои известны всем желающим. 6 лет провел в борьбе непосредственно с дьяволом, как я считал. Но однажды психиатр поднял глаза от заполняемых бумаг и пояснил, что это не извне, это внутри. О! и всё за пару дней стало на свои места.
Мне внушили, я через самовнушение раздул до галюников, а там - пусто. Пусто, господа.

Слава, я  хотел задать вам такой вопрос,  чем вы наполняетесь слушая музыку, гуляя на природе   ...?

0

20

Соль написал(а):

....А Бог тоже только внутри или и снаружи?...

И снаружи, первое, и внутри, такая вот жизнь, с Богом.
Приятно, чёрт побери, когда на цифровых, к примеру, часах в нужные моменты видишь одобряющие показания. Или, с полными руками к двери, закрытой на ключ, а кто-то непроизвольно, просто шел изнутри, - распахивает ее перед тобой ........ и т.д.

Один за всех!

Я вижу, что мне всё ко благу. Потому я сказал: будет хорошо всем, будет хорошо и мне.

0