Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насколько морально быть богатым?

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

zvedavec написал(а):

Как вы считаете  насилие  это - добро,  или  зло?

На самом деле я давно думаю над этим вопросом и пока не пришел к точному ответу.
Государство - зло. Вопрос в том: необходимое это зло или нет?
Пока не придумано действенной анархической системы, но я надеюсь, что когда-нибудь человечество дойдет до отрицания и низвержения государства, как института. Если это возможно.

0

42

Насилие это балда.
Красная монополия.
Или насильно мил не будешь?
Или комиссия должна быть первой миссией?

0

43

Михаил_У написал(а):

На самом деле я давно думаю над этим вопросом и пока не пришел к точному ответу.
Государство - зло. Вопрос в том: необходимое это зло или нет?
Пока не придумано действенной анархической системы, но я надеюсь, что когда-нибудь человечество дойдет до отрицания и низвержения государства, как института. Если это возможно.

Государственная  деструктуризация - это действие направленное на  позитивную составляющую. Но когда у  массива рождается князь  Это очень плачевно сказывается на самом институте.
Низвержение уже давно изобретено  Вот только  всем  радостно когда новое приносит залетный.  согласно пословицы (нехай и сова только не з нашего села)

0

44

zvedavec написал(а):

Но когда у  массива рождается князь  Это очень плачевно сказывается на самом институте.
Низвержение уже давно изобретено  Вот только  всем  радостно когда новое приносит залетный.  согласно пословицы (нехай и сова только не з нашего села)

Ты будешь без князя как без царя в голове.

0

45

Как вы считаете  насилие  это - добро,  или  зло?

Меньше роликов с БДСМ смотрите, не будет в глазах двоиться.

0

46

zvedavec написал(а):

Низвержение уже давно изобретено

Да, технология революции и бунта известна, но вот качестве изменить жизнь, ликвидировать власть как институт - пока не удалось никому

+1

47

Михаил_У написал(а):

технология революции и бунта известна, но вот качестве изменить жизнь, ликвидировать власть как институт

Построить более справедливый и менее коррумпированный институт!

0

48

ValentinK написал(а):

Построить более справедливый и менее коррумпированный институт!

И что же он будет из себя представлять?

Люди склонны к иерархии, если выбросить 200 человек на необитаемом острове, то они самоорганизуются в подобие государства, кто-то будет главным, а кто-то нет.

0

49

Михаил_У написал(а):

И что же он будет из себя представлять?

Во Франции и в Германии построен социализм.

0

50

clouds написал(а):

Меньше роликов с БДСМ смотрите, не будет в глазах двоиться.

Не суди по себе.

У нас  порнуха  запрещена законом, да и сайты на которых она есть  давно заблокированы.  (я конечно не проверял поэтому могу и ошибиться.  Но думаю если  начали заниматься  то постепенно все уберут )

0