Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 171 страница 180 из 222

171

Paul написал(а):

Я ни на шаг не ушёл от  схемы, которую дал Бог! Едущие в поезде люди - образ живущих на Земле, только одни в него сели, другие нет. В том поезде, кто не работает, то не ест! Если же будут упрямится, высадят.

Богу совсем делать нечего, кроме как чертить схемы, чтобы Вы по ушам развесили.
В поезде, который вы запустили, около половины не работает, только языкам мелет, либо станом, что Господь  дал вертит. Даже Вы, предполагаю, не просто так свои байки в инет запускаете, какие-то дивиденды от этого имеете.
Если все же высадят, что будете делать?

0

172

clouds написал(а):

Богу совсем делать нечего, кроме как чертить схемы, чтобы Вы по ушам развесили.
В поезде, который вы запустили, около половины не работает, только языкам мелет, либо станом, что Господь  дал вертит. Даже Вы, предполагаю, не просто так свои байки в инет запускаете, какие-то дивиденды от этого имеете.
Если все же высадят, что будете делать?

Вы уже второй раз полагаете, что я за какие-то дивиденды участвую в форуме. Мне приятно осознавать, что этим я кого-то заинтересовал.
Буду продолжать своё дело, так как высаживаю из поезда - я.

0

173

Paul написал(а):

Мне приятно осознавать, что этим я кого-то заинтересовал.

Искренне поддерживаю.

Paul написал(а):

так как высаживаю из поезда - я.

О!
На каких основаниях?

- https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

0

174

Paul написал(а):

Вы уже второй раз полагаете, что я за какие-то дивиденды участвую в форуме. Мне приятно осознавать, что этим я кого-то заинтересовал.
Буду продолжать своё дело, так как высаживаю из поезда - я.

Во какой Вы рефери, отмашку желтым флажком производите, и при том задаром, без навара. Вы хотя бы какой стороной ключа открывать дверь выгона, знаете, работяга?
Чушью можно заинтересовать только подобного вам, кто на аналогичной чуши специализируется.

0

175

Слава написал(а):

Искренне поддерживаю.

О!
На каких основаниях?

- https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

clouds написал(а):

Во какой Вы рефери, отмашку желтым флажком производите, и при том задаром, без навара. Вы хотя бы какой стороной ключа открывать дверь выгона, знаете, работяга?
Чушью можно заинтересовать только подобного вам, кто на аналогичной чуши специализируется.

Вы постоянно забываете о статье, там всё написано:
Тогда и начнётся очищение самой Земли от тьмы и её «восхищение» в светлые сферы творения. Эта Искра возгорится от собранного урожая ржи, которой являются те человеческие Духи, которые созрели на самой Истине Бога: «Послание Граля» - АБД-РУ-ШИНА. Поле ржи созрело 7 января 2016 года,  а к 10 июлю 2018 года урожай был собран. Как мы знаем в Откровение Иоанна в гл. 6,6 говорится: «И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай». Пшеница – это те человеческие Духи, которые исповедуют учение Иисуса Христа. Ячмень – это остальные  человеческие Духи, которые исповедуют разные религиозные течения: мусульманство, буддизм, иудаизм и т. д. Пшеница и ячмень не могут пока созреть, так как заражены тьмой, но они могут быть выкуплены Посланцем Бога - «хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий». Выкуп может осуществиться,  если эти Духи  встанут на путь лечения через Истину Бога, которая находится в книге Абд-ру-шина: «В Свете Истины. Послание Граля».
"Восхищение" и есть духовный поезд, а урожай ржи собран мною, поэтому основанию и будет происходить процесс, если не вибрирует человек в Воле Бога - до свидания!

0

176

Самому разве не смешно, поле созрело 7 января? Может и часы с минутами укажете, для большей достоверности?
Урожай искрами не поджигают, а увозят в закрома. Да и унизительно для человека, называть его самого урожаем.

Чтобы духа вылечить, неважно кого, нужно поставить диагноз. Исследование причины и ее устранение дает результат, а не выявление следствий и борьба с ними. Человеку, как минимум, чтобы выздоровел, нужно знать от чего заболел. Вы чушь мелете и нагнетаете психоз для того, чтобы он этого никогда не узнал.

0

177

clouds написал(а):

Самому разве не смешно, поле созрело 7 января? Может и часы с минутами укажете, для большей достоверности?
Урожай искрами не поджигают, а увозят в закрома. Да и унизительно для человека, называть его самого урожаем.

Чтобы духа вылечить, неважно кого, нужно поставить диагноз. Исследование причины и ее устранение дает результат, а не выявление следствий и борьба с ними. Человеку, как минимум, чтобы выздоровел, нужно знать от чего заболел. Вы чушь мелете и нагнетаете психоз для того, чтобы он этого никогда не узнал.

Вы ни Евангелия не знаете, ни Откровение Иоанна, когда я что-то даю, я указываю источник, читайте и врубайтесь, но вы ленивый - духом, он у вас спит и видимо вряд ли проснётся, если сами активно не займётесь этим. Для этого необходимо отказаться от тех знаний, которые вы сейчас имеете - они лживые. Начните с чистого листа с Послания Граля.   
Разве вы видите свою Душу и тем более Дух? Я описываю процессы духовного рода и поле ржи видно лишь глазами духа, а земными глаза. Я об этом лично вам уже писал или у вас ещё и с памятью туго.

0

178

Предполагаю, что я и только немногие из этого форума видели рожь. Вы ее никогда не видели, только на картинке. А теперь говорите - я даю. Невозможно ничего дать, когда даже представления о ржи не имеешь.
Евангелие и Откровение не Вы дали, так что врубаться учить снова не Вам. В отличии от Вас я ясно представляю кто такой Грааль и где был, когда вышла ваша писанина. Не мог он быть причастным к этому трактату.

0

179

clouds написал(а):

Предполагаю, что я и только немногие из этого форума видели рожь. Вы ее никогда не видели, только на картинке. А теперь говорите - я даю. Невозможно ничего дать, когда даже представления о ржи не имеешь.
Евангелие и Откровение не Вы дали, так что врубаться учить снова не Вам. В отличии от Вас я ясно представляю кто такой Грааль и где был, когда вышла ваша писанина. Не мог он быть причастным к этому трактату.

Очень интересно узнать о Грале, с вашей точки зрения, напишите.

0

180

Paul написал(а):

Во времена Апостолов Иисуса, когда создавались первые христианские общины,  из ста верующих освобождались от грехов и возносились – сто человек. В средние времена из ста верующих – освобождались пятьдесят. В нынешнее время из ста верующих – освобождаются из тюрьмы лишь три человека.

Тюрьма, которой командует "Зверь с 2-я рогами" из (Откровения Иоанна гл13, 11-18), число которого - 666 или шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек. Люди добровольно подчинились своему рассудочному мозгу, испортили его своим первородным грехом и он теперь у них - владыка и "зверь с 2-я рогами", которого кормят и холят, а сами - Дух (Душа) уснули в земном теле, как "неразумные девы".

0