Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 181 страница 190 из 222

181

Paul написал(а):

своим первородным грехом

Не было греха. Была воля Бога.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0

182

Paul написал(а):

Очень интересно узнать о Грале, с вашей точки зрения, напишите.

Не могу. Все что можно поведать, должен он сам. Я не вправе ни входить в чужую жизнь, ни ее тайны.
Можно только сказать, что если сравнить с Люцифером, то последний стоит выше в небесной иерархии.

0

183

Слава написал(а):

Не было греха. Была воля Бога.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Приоритетом в земной жизни человека в настоящее время является всё, что связано с земным телом и этим всем командует дневной рассудочный мозг. Дух человека не участвует в деятельности земного жизненного процесса, он просто-напросто - спит в земном теле, так как рассудочный мозг подавил своим величием мозжечок, который и является связующим звеном между дневным рассудочным мозгом и Духом. Мозжечок и дневной рассудочный мозг по размеру должны быть одинаковы, а сейчас - дисбаланс в пользу рассудочного мозга, который с каждым поколением рождается всё больше и больше. Это состояние и есть первородный грех.

0

184

Paul написал(а):

Это состояние и есть первородный грех.

На всё воля Бога. Выходит, Вы Бога обвиняете в грехе.
К тому же первым в появлении на свет человека был именно Бог.
Итого: первородный грех совершил Бог.

0

185

Paul написал(а):

Мозжечок и дневной рассудочный мозг по размеру должны быть одинаковы, а сейчас - дисбаланс в пользу рассудочного мозга, который с каждым поколением рождается всё больше и больше. Это состояние и есть первородный грех.

Кроме дневного мозга, напрашивается вывод сам, есть еще и ночной мозг. Где он интересно у человека находится, что идет в греховный залет уже не в родной, чужой пастели?

0

186

clouds написал(а):

Кроме дневного мозга, напрашивается вывод сам, есть еще и ночной мозг. Где он интересно у человека находится, что идет в греховный залет уже не в родной, чужой пастели?

Мозжечёк и есть ночной мозг!

0

187

Слава написал(а):

На всё воля Бога. Выходит, Вы Бога обвиняете в грехе.
К тому же первым в появлении на свет человека был именно Бог.
Итого: первородный грех совершил Бог.

Не копайте себе яму! Человек развивает лишь Рассудочный мозг, а Мозжечок не развивает, который и должен служить как связь с Богом.

0

188

Paul написал(а):

Человек развивает лишь Рассудочный мозг, а Мозжечок не развивает, который и должен служить как связь с Богом.

Она постоянна, связь с Богом человека. Потому как Бог везде, в том числе - в Вас лично.
Я уже писал, что однажды на приеме у психиатра (в пору веры слепой во всё написанное в Библии, не только в Бога, но и в дьявола, до галюников) на вопрос, как дела сказал, мол, такое впечатление, что антенны сбились, хуже слышно стало "оттуда". Врач оторвал глаза от заполняемых бумаг и сказал, что это не извне, а изнутри.
Ага, понял я, и через буквально пару-тройку дней выздоровел от той веры в дьявола. А связь, общение, с Богом осталась неизменной.

21. и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

0

189

Paul написал(а):

Человек развивает лишь Рассудочный мозг, а Мозжечок не развивает, который и должен служить как связь с Богом.

Наибольшего развития мозжечок достигает у пелагических акул. ( Пелагические животные, обитающие в пелагиали — в толще или на поверхности воды.)

0

190

Слава написал(а):

Paul написал(а):
своим первородным грехом

Не было греха. Была воля Бога.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

http://s3.uploads.ru/t/rKRHF.jpg

Отредактировано Слава (Вторник, 19 марта, 2019г. 22:13)

0