Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 191 страница 200 из 222

191

Слава написал(а):

Она постоянна, связь с Богом человека. Потому как Бог везде, в том числе - в Вас лично.
Я уже писал, что однажды на приеме у психиатра (в пору веры слепой во всё написанное в Библии, не только в Бога, но и в дьявола, до галюников) на вопрос, как дела сказал, мол, такое впечатление, что антенны сбились, хуже слышно стало "оттуда". Врач оторвал глаза от заполняемых бумаг и сказал, что это не извне, а изнутри.
Ага, понял я, и через буквально пару-тройку дней выздоровел от той веры в дьявола. А связь, общение, с Богом осталась неизменной.

21. и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

Согласен с вами, если человек эту связь не потерял!

0

192

Она постоянна, связь с Богом человека. Потому как Бог везде, в том числе - в Вас лично.

Если связь с Богом постоянна, отчего он нанимает киллера на другого человека? Если она есть, зачем ему отбирать почку у другого человека, чтобы связь была еще крепче? Если она есть у матери, зачем она бросает ребенка в роддоме, чтобы Бог сам пеленал его лично? Это Бог лично в каждом американце, что казнил безбожника Хусейна?

0

193

clouds написал(а):

Она постоянна, связь с Богом человека. Потому как Бог везде, в том числе - в Вас лично.

Если связь с Богом постоянна, отчего он нанимает киллера на другого человека? Если она есть, зачем ему отбирать почку у другого человека, чтобы связь была еще крепче? Если она есть у матери, зачем она бросает ребенка в роддоме, чтобы Бог сам пеленал его лично? Это Бог лично в каждом американце, что казнил безбожника Хусейна?

Хуссейн платил по 25 тыс. долларов семьям совершивших теракт террористам. Запускал советские скады(ракеты) по другим ... Химоружия не найдено, оно уже было в Сирии, а передвижные лаборатории для производства химоружия были найдены.

Ну так продолжите и дальше, про Армагеддон, к примеру.
Жизнь материальная - лишь школа для духовного роста. Ведь обычная школа отнимает лучшее время у детей, практически всё детство. - Отменить?
Вы сводите к материальному - физической жизни. А она - пустышка без духовной в борьбе, противостоянии характеров и мнений, в способности, наконец, переместить центр тяжести своей личности из материальной части "дай покушать" в духовную "дай подумать" хотя бы.

Ребенок в роддоме еще не личность, а просто телесная заготовка под возможное. И несовершеннолетние вообще-то тоже. Жизнь ведет отбор через всяческие, какие только возможны, сита.
Жестко?
А вы выгляньте в Космос, - не жестко? А жизнь зарождающее оттуда, теми жесткостями отобранное, постоянно влетает на Землю в остатках комет и прочих носителях.

Пояс астероидов, считается, возник при разрушении еще одной планеты Солнечной системы - Фаэтон.

0

194

clouds написал(а):

Если связь с Богом постоянна, отчего он нанимает киллера на другого человека? Если она есть, зачем ему отбирать почку у другого человека, чтобы связь была еще крепче? Если она есть у матери, зачем она бросает ребенка в роддоме, чтобы Бог сам пеленал его лично? Это Бог лично в каждом американце, что казнил безбожника Хусейна?

Человек потерял связь с Богом, так как в его жизни рассудочное мышление стало приоритетным, он не стал прислушиваться к ощущениям Духа, где мерилом служит стыд и совесть!

0

195

Слава написал(а):

Ребенок в роддоме еще не личность, а просто телесная заготовка под возможное. И несовершеннолетние вообще-то тоже. Жизнь ведет отбор через всяческие, какие только возможны, сита.

Через жизнь на Земле земного тела - развивается Дух человека.

0

196

Paul написал(а):

Дух человека.

В человеке - Дух Бога. Бог, проживая с человеком жизнь, как автор пьесы, проживает Им заранее спланированное (откуда иначе могут быть предсказания), отбирая лучшее из получаемого жизненного опыта. Потому и говорят, что теория без практики мертва. (с)

0

197

Paul написал(а):

он не стал прислушиваться к ощущениям Духа, где мерилом служит стыд и совесть!

Стыд и совесть не мерила, а инструменты общения Духа Бога с сознанием человека.

0

198

Слава написал(а):

В человеке - Дух Бога. Бог, проживая с человеком жизнь, как автор пьесы, проживает Им заранее спланированное (откуда иначе могут быть предсказания), отбирая лучшее из получаемого жизненного опыта. Потому и говорят, что теория без практики мертва. (с)

Слава написал(а):

Стыд и совесть не мерила, а инструменты общения Духа Бога с сознанием человека.

Я с вами говорю об одном и том же, но разными словами!

0

199

Paul написал(а):

Я с вами говорю об одном и том же, но разными словами!

Прекрасно.
Обычное дело, когда собеседники не транслируют заученное чужое, а своими словами рассказывают о своих взглядах и выводах. То есть полученных личным творческим трудом.

0

200

Слава написал(а):

Прекрасно.
Обычное дело, когда собеседники не транслируют заученное чужое, а своими словами рассказывают о своих взглядах и выводах. То есть полученных личным творческим трудом.

Я надеюсь, что вы понимаете - "одно и тоже"?

0