Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 21 страница 30 из 222

21

Paul написал(а):

Я веду речь о всём человечестве, а не только о православии. В Духовном Царстве или в Раю нет разделения на православных или католиков или на буддистов или на мусульман - там все человеческие Духи - Сын и Дочери Божьи! Не так ли!

Вместо пупа у Вас гайка, от натуги за все человечество не развяжется? С Иисуса берите пример, несколько поскромнее Вас была личность, хотя и выделяла себя - я есмь путь и истина.
Нет, Вы не правы, в раю есть духи кроме перечисленных. Близко к нам обитают духи стихий, которых в простонародье называют гномами, русалками, саламандрами и  т.д. У них нет ума и слабо развито сознание. В раю есть точно такие духи, но более высокого порядка, приспособленные к миру своего обитания.

0

22

Paul написал(а):

Персей или Ангел с радугой над головой сражается в потустороннем мире или на тонкой- вещественности, там происходят основные сражения.
Вы явно слабо себе представляете - это видно из ваших высказываний - как устроено Творение, а лучше сказать точно также, как и основная масса людей или вовсе никак. Поэтому и пришёл Ангел с радугой над головой, который собой объемлет всё совокупное Творение от самого Бога до нашей многострадальной Земли - все уровни Творения.
Потусторонний мир это не только Астральный - это и тонко-вещественный, и сущностный, и духовный с их огромными подразделениями!
Тьма, как сказано в Бытие - отделена от Света и находится в самом конце Творения, образуя из себя фундамент, от которого оттолкнувшись создал Господь сам Дом - Творение для жизни всяких существ и духов.
Тьма, зло и есть, Горгона и другие - отделены от созданий Господа Бога, но люди своими темными действиями и мыслями притягивают их, а потом плачем!

Прочитайте нам лекцию по метафизике и поясните, в каких мирах из перечисленных помещаются стопы, а где фаланги пальцев у одного единственного ангела, или он как шарик в пинг-понге поочередно скачет по всем по-очереди. Да и как-то недоверие и недоумение возникает в отношении самого Господа, пославшего на войну одного всего воина. Недоверие к вашим словам на самом деле, без логики и неубедительны.
Ладно, примем бабу, как образ, которая темная и с другими притягивается плачем. Какова роль Люцифера, и на какую клетку поставили игроки в ваших шахматах?

0

23

clouds написал(а):

Вместо пупа у Вас гайка, от натуги за все человечество не развяжется? С Иисуса берите пример, несколько поскромнее Вас была личность, хотя и выделяла себя - я есмь путь и истина.
Нет, Вы не правы, в раю есть духи кроме перечисленных. Близко к нам обитают духи стихий, которых в простонародье называют гномами, русалками, саламандрами и  т.д. У них нет ума и слабо развито сознание. В раю есть точно такие духи, но более высокого порядка, приспособленные к миру своего обитания.

Вы за меня не беспокойтесь, лучше думайте о себе!
Я веду речь человеческих духах и говорю, что они сыны и дочери Господа Бога, что там нет православия или католицизма или чего другого.

0

24

clouds написал(а):

Прочитайте нам лекцию по метафизике и поясните, в каких мирах из перечисленных помещаются стопы, а где фаланги пальцев у одного единственного ангела, или он как шарик в пинг-понге поочередно скачет по всем по-очереди. Да и как-то недоверие и недоумение возникает в отношении самого Господа, пославшего на войну одного всего воина. Недоверие к вашим словам на самом деле, без логики и неубедительны.
Ладно, примем бабу, как образ, которая темная и с другими притягивается плачем. Какова роль Люцифера, и на какую клетку поставили игроки в ваших шахматах?

Люцифер уже связан и находится под вещественностью, чего о нём говорить, да и он меня уже меньше всего интересует!
Вы не внимательно прочитали статью, там написано:
"Спаситель принёс на Землю Искру  Света, Искру – Бога Живого, которая возгорится скоро и те, кто не будет готов вибрировать в Его повышенной энергии – сгорят". Поэтому, энергия исходящая от Посланца сделает своё дело и удалит всю Тьму с Земли. У вас просто туго с воображением, не обижайтесь!

0

25

Ответ не верный. Иисус сын(и такие как он) Бога, люди таковыми не являются. Смысл и цель у людей в том и состоит, чтобы ими стать. Грубо говоря, познаешь Бога станешь Богом. Каббала говорит по-другому, растение живет, чтобы стать животным, животное человеком, человек духом, а дух Богом.
Там нет Православия... информация ни о чем. Многим оно и здесь не нужно, не в силу недостоверности и никчемности, а к знаниям люди стремятся. Люди причастные к религии молятся, а не мыслят и не полагаются на логику.

0

26

clouds написал(а):

Говорите за себя - падаю на колени пред Нострадамусом, не надо эксплуатировать общее "мы". Может упадет и еще кто, я с Вами падать не собираюсь. Это ваш сообщник, не мой. Распутина, да , уважаю, за то что пытался сохранить Россию и противодействовал слабостям и неблагоразумию царя. Нострадамус обнародовал программу-план по уничтожению людей в грядущих событиях. Спасибо ему говорить не за что, имеют смысл только замыслы Бога. А это не планы - желание добра и его проявления. Планы составляет тот, кто замыслам препятствует, ставя свою волю выше Божественной.

Авель, Распутин, Нострадамус - они выполняли свою задачу, поставленную перед ними Волей Бога, поэтому ваше суждение о планах и замыслах кого - либо, - пустой звук, так как не имеете полной картины в происходящих событиях.

0

27

Paul написал(а):

Люцифер уже связан и находится под вещественностью, чего о нём говорить, да и он меня уже меньше всего интересует!
Вы не внимательно прочитали статью, там написано:
"Спаситель принёс на Землю Искру  Света, Искру – Бога Живого, которая возгорится скоро и те, кто не будет готов вибрировать в Его повышенной энергии – сгорят". Поэтому, энергия исходящая от Посланца сделает своё дело и удалит всю Тьму с Земли. У вас просто туго с воображением, не обижайтесь!

Статью я не невнимательно читал, я подобных вообще не читаю.
Про Люцифера ответ тоже ложный. Верно только, что изолируют его постоянно, а он снова вырывается. Он и есть метафорически тот ангел, которому Вы приписываете Шварценеггера. Не Иисус, Люцифер ведет войну за освобождение и победит обязательно. Помять у него ясная как никогда и он вспомнил все до того момента как здесь появился. Он и есть искра, Первый свет. А до этого действительно был зациклен на материальном и не помнил кто он такой. Только не вредил Богу, как это выставляет Христианство.

0

28

Paul написал(а):

Авель, Распутин, Нострадамус - они выполняли свою задачу, поставленную перед ними Волей Бога, поэтому ваше суждение о планах и замыслах кого - либо, - пустой звук, так как не имеете полной картины в происходящих событиях.

Распутин это и есть инкарнация Люцифера. Более набожного человека в прошлом веке наверное не существовало...

0

29

clouds написал(а):

Статью я не невнимательно читал, я подобных вообще не читаю.
Про Люцифера ответ тоже ложный. Верно только, что изолируют его постоянно, а он снова вырывается. Он и есть метафорически тот ангел, которому Вы приписываете Шварценеггера. Не Иисус, Люцифер ведет войну за освобождение и победит обязательно. Помять у него ясная как никогда и он вспомнил все до того момента как здесь появился. Он и есть искра, Первый свет. А до этого действительно был зациклен на материальном и не помнил кто он такой. Только не вредил Богу, как это выставляет Христианство.

clouds написал(а):

Распутин это и есть инкарнация Люцифера. Более набожного человека в прошлом веке наверное не существовало...

Люцифер - это ложное начало и направление в развитии земного человечества. Люцифер никогда не воплощался на Земле. Он всегда находился в части Мироздания - Пергам и в Откровение Иоанна об этом сказано в гл.2, 13: "там, где престол сатаны". Теперь Люцифер связан на 1000 лет и находится под вещественностью.

0

30

Да, обстоятельно объяснено - там где престол сатаны. :) Можно прибавить еще больше - не там где... Всё, философия всего мироздания, пойте гимны люди!
Чем связан Сатана, веревкой или скотчем? Понятно, есть Дух и Материя или Вещество. Что такое подвещество?
Начал не бывает ложных или не ложных, оно всего одно - Бог. Кто этого не понимает, городит полную чушь, подобную вашей.

0