Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука доросла до открытия первого мозга - кишечника.

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Я же,  с подачи Юли и канала Культура смею предположить наличие третьего мозга - легких

0

11

Александр2312 написал(а):

Ты праада хочешь об этом?
До него легко скатиться.

Нет, зачем же.
Скатиться легко, но выкатиться наверх тяжело.  :rofl:

0

12

Копаясь в кишечнике научились дипгностировпть многие болезни мозга.
Библия чревом симхволизирует рассудок а пищей знания.
Где здесь повод для иронии?

0

13

Александр2312 написал(а):

Копаясь в кишечнике научились

...
Ученые думают, что почти все существующие в мире религии могут быть «продуктом» деятельности бактерий, которые живут в кишечнике и других областях человеческого организма. В пользу существования таких микробов свидетельствует то, что микрофлора кишечника управляет аппетитом, склонностью человека к ожирению и даже пищевыми предпочтениями, воздействуя на нервные клетки кишечника и мозга.
Одним из подтверждений своей гипотезы биологи назвали тот факт, что многие религиозные обряды на Земле провоцируют человека на заражение бактериями,
- Религиозные вирусы. Интересная гипотеза российских учёных.

А зачем?

0

14

Александр2312 написал(а):

Копаясь в кишечнике научились дипгностировпть многие болезни мозга.
Библия чревом симхволизирует рассудок а пищей знания.
Где здесь повод для иронии?

Так я не иронизировал, я уже давно знаю, что кишечник "второй мозг" тела.

0

15

Nikolas написал(а):

Так я не иронизировал, я уже давно знаю, что кишечник "второй мозг" тела.

Который мы обуздываем постясь. Например.
Воот,
после этого мы так и владеем своим телом, а не телесное ... постель-холодильник владеет нами.

Юлия написал(а):

Андрюха написал(а):
и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. И застроятся потомками твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.

Дорогой, а ты ПОЛНОСТЬЮ владеешь предметом, о котором ты говоришь?

Тебе это сказал тот, кто знает на собственном опыте ПРЕЖДЕ ВСЕГО. на какой день наступает сухость во рту, когда моча (извини) приобретает цвет крови, что бывает, когда насухую, когда вдвое, от обычного для нормальных людей, сбрасываешь вес .... и так далее. Так далее: ты думаешь, что это "ты их"? Нет, дорогой, лучше было бы, если бы ты еще кого-то посвятил (убедил) в том, что тебе ДО ТОГО было дано. Пост - символ власти? Над собой( И Символ твоего послушания! Кому-то! Символ покорности твоей, как человека.  Чему-то, о чем ты ведь так и не имеешь сегодя определенного знания, не так ли?
Бог - Любовь.
Как мужику говорю: женщинам не нравятся покорные мужчины. Пусть некоторая "игривая" непокорность (предписано, а ты как осел) останется между тобою и Той, Которая ....,  - Любовь. Но такую свободу в общении, если нет у тебя других возможностей, можно и постом, лучше постепенно: частичным (месяца три-четыре), без еды вообще (месяца полтора-два), сухим ( дней 10-15).
Знаю о чем говорю. По личному проверенному опыту. И цель важна, если чувствуешь сильный голод, значит не угоден твой пост Ей. А если спокойно видишь, как другие на твоих глазах едят  и при этом ты без всякого принуждения, просто так отдаешь свой хлеб (пищу) другим - значит вс в порядке. При таком раскладе никакого ущерба для твоего здоровья в результате не будет, а только польза, любимый мой. Вспоминай иногда мои советы, опытом, личной кровью проверенные.
Удачи тебе, любимый мой.

Вторник, 29 сентября, 2009г. 11:55
Юлия
Участница
Пол: Женский
Зарегистрирован: Пятница, 18 июля, 2008г.
Приглашений: 0
Сообщений: 4546
Уважение:   +262 
Позитив: +326
Баллы: 2431
Провел на форуме:
1 месяц 11 дней
Последний визит:
Суббота, 19 января, 2019г. 23:18
Слава

Слава написал(а):

Спасибо.

- ПОСТ

0

16

Nikolas написал(а):

Так я не иронизировал, я уже давно знаю, что кишечник "второй мозг" тела.

Первый. Его область знания и вера.
Так как разум не требует для себя памяти а лишь плльзуется ею наработанной ранее,  ищу где разум  прячет свой Единый Абстрактный Образ.
Вот и обрптил внимание на легкие.
Раз кишечник по "структуре" ближе к "земле", г/мозг к "воде", а легкие к "эвоздуху", вот я и....

0

17

Как мужику говорю: женщинам не нравятся покорные мужчины. Пусть некоторая "игривая" непокорность (предписано, а ты как осел) останется между тобою и Той, Которая ....,  - Любовь.

Интересный момент - женщинам не нравится... Игривая непокорность... Ей, королевне.
Феминизм просвечивает. Покорность покорности рознь.
У Ляписа Трубецкого:

Я ласкал твою шейку ногтиком
Поливал твое тельце дождиком
Я кормил тебя десертом с вилочки
Я заштопал на твоем белье все дырочки

Но ты
Ты, ты кинула, ты...

Толпа ревет на стадионе - "У-у-у-у",  ты кинула, кинула подкаблучника-поддырочника... Так-то толпа, дура она, как не умна эта женщина. Мужчина не тем что кормит с вилочки определятся, а даст в морду, кто на шейку эту лапу положить пожелает. Постит, пускай, может и кулак слегка ослабеет, мозги бы только от покорности Богу и ей не отшибло...

0

18

clouds написал(а):

Так-то толпа, дура о

Мне, извините, СССРовским ещё университетом обученным совладевать с тОлпами, - Вы неправы: толпа умна, но ...
пережили? - в нормварианте это типа митинг ...

Хотите? - с деКЛАрацией на выходе.
Мало ли, может Крым Ваш.

http://s5.uploads.ru/t/i5oAF.jpg

а Иисус из Назарета - наш. Бякушками ПОТОМ обставленный. Людями.

0

19

Иисус из Назарета - наш

Если ваш, чего ж распяли?(умною толпою)

0

20

clouds написал(а):

Но ты
Ты, ты кинула, ты...

Толпа ревет на стадионе - "У-у-у-у",  ты кинула, кинула подкаблучника-поддырочника... Так-т

- жизнь ...

А тётки- жела'ли?
- своего.

Может ... не сильно был озабочен ... тётки ... вперёдываем нафик.

0

Похожие темы