Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ангелы. Чудеса.

Сообщений 131 страница 140 из 140

131

Слава написал(а):

А знаете - это вы говорите с чужих слов.

...в этом разделе Форума, хочется создать территорию свободную от "откровений Славы", так, что теперь все ответы на вопросы от него только в теме "Душа, что-то новая".

0

132

Слава написал(а):

Вы знакомы с хатами, у которых окошки вмазывались в стену, махонькие, на четыре, меньше средней тарелки стёклышка?

В далеком прошлом приходилось, и не только видеть, а и побывать в середине. В таком домике жил дед моего товарища.  Однажды не помню почему зашли мы к нему.  Открываешь  входную дверь комната большая, в ней держат корову, далее справа проем  без двери который ведет в комнату, посредине стол такой большой, возле стен кажется что то как койка.  И что поражает помещение одно  с коровой а вони никакой.

0

133

Алексей Дмитриевский написал(а):

хорошей дороги....).

Приятно когда желают хорошей дороги, только почему с такой измученной улыбкой.   :)

0

134

zvedavec написал(а):

Приятно когда желают хорошей дороги,

...это пожелание вам - с самой лучезарной)))

0

135

...это пожелание вам - с самой лучезарной)))

Почто,  вы все о сатанизме речь ведете, окружение на вас влияет или душа ваша пропитана этим?

0

136

zvedavec написал(а):

Почто,  вы все о сатанизме речь ведете, окружение на вас влияет или душа ваша пропитана этим?

.....если вы ещё не поняли мою не сложную мысль - то говорю открытым текстом: сатанист - это вы, во всяком случае, я к сатанистам отношу тех, кто считает, что Иисус продвигает веру в дьявола (Слава), и тех, что считает Иисуса порождением тьмы - то есть вас. Поэтому в третий раз предлагаю вам идти на .....другую страницу Форума.....

Что вам ещё пояснить, не стесняйтесь - спрашивайте....???

0

137

...я к сатанистам отношу тех, кто считает, что Иисус продвигает веру в дьявола (Слава), и тех, что считает Иисуса порождением тьмы - то есть вас.

Я считаю Иисуса порождением тьмы, говорил уже об этом. Не было ничего, только Тьма и она породила свет, т.е. богов. К дьяволу, в смысле неверия ни во что, подвигает тот, кто использует учения Иисуса в корыстных целях. Нагнетает страх от посмертного существования, истезания в аду, засилия грехов и неполноценности человека.

0

138

Слава написал(а):

Значит сам обряд клятвы хоть на Библии, хоть на Конституции - противозаконен. Чудеса!

Ты не клянись, дело делай. И ничего не будет чудесней.

0

139

clouds написал(а):

Я считаю Иисуса порождением тьмы, говорил уже об этом.

...этот ответ предназначался не вам. Сори....или техника сбоит, или руки мои кривые. Ещё раз простите....

0

140

Слава написал(а):

Послание к Галатам 3:13

...сударь, вас ждут предметные ответы на ваши беспредметные вопросы на теме: Душа, что-то новое.....

0